9093
La Liga

«Реал Мадрид» – «Вильярреал». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Вильярреал». Заявка на матч

В заявку команды на матч предпоследнего, 37-го, тура Ла Лиги против «Вильярреала» вошло 24 человека, в том числе восстановившийся после повреждения Начо Фернандес, а также Лука Йович и Мариано Диас. Вне заявочного списка остались травмированный Марсело и Хамес Родригес.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Вильярреалом»:

Вратари: Тибо Куртуа, Альфонс Ареоля, Диего Альтубе.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Иско.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Гарет Бэйл, Лукас Васкес, Лука Йович, Марко Асенсио, Браим Диас, Мариано Диас, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 15 июля 2020, 21:21

    БТШ

    Куртуа
    Карвахаль Варан Рамос Менди
    Модрич Каземиро Кроос
    Бейл Бензема Азар.

    • 15 июля 2020, 21:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Бэйл и Азар вместе в чемпионском матче — плохая идея.

    • 16 июля 2020, 02:27
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Чувствую, что мы их больше вместе можем не увидеть, пусть в моих фантазиях сделают чемпионскую игру!)

      Еще хотел Йовича вписать, но Карим хорош.

    • 16 июля 2020, 08:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Таки воткнул Бейла, не поверил мне значит

    • 16 июля 2020, 08:45
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ))
      У кого- то должен был появиться, вот и воткнул)

    • 16 июля 2020, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Бэйл+Азар=8.5 полевых. Был такой фильм у Феллини.

    • 16 июля 2020, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      не смотрел, пишут, что шедевр.

      Я не утверждаю, чтобы они играли все 90 минут. половины первого тайма им хватит, дальше Гоэс-Вини сделают игру)

    • 16 июля 2020, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Куртуа
      Дани, Варан, Рамос, Менди
      Модрич, Каземиро, Кроос
      Асенсио, Бензема, Азар

      Первый раз учавствую в гадание, надеюсь победить :)

    • 16 июля 2020, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя javid07

      Что-же, удачи!

      Только судья у нас Тузик, а мы так, апеллируем вердикты его сиятельства))

    • 16 июля 2020, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      )) дед застрелиться ))

    • 16 июля 2020, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      )) Я не породистый пёсик!!! ))

    • 16 июля 2020, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Это ты так спойлеришь?))

    • 16 июля 2020, 14:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я то причём, ты написал что двух хроников в середине первого тайма на носилках вынесут

    • 16 июля 2020, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Нет, я так мягко намекнул. Хотел это написать, но решил, что меня обвинят в сглазе)

    • 16 июля 2020, 14:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я сначала подумал, что ты про то, что их на носилках вынесут в стартовом составе. Думал, куда лучше носилки поставить — ворота прикрывать или на дальнюю штангу прострелы замыкать. Не, офсайды будут постоянно. Ну, тогда в центральном круге — будут прерывать быстрые атаки соперника (может хоть кто споткнётся)

    • 16 июля 2020, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )) Лови один плюс обратно ))

    • 16 июля 2020, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не бойся я с тобой ))

    • 16 июля 2020, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +!))

  • 15 июля 2020, 21:45

    Куртуа
    Карвахаль Рамос Варан Менди
    Каземиро
    Кроос Модрич
    Гоэс Бензема Асенсио

  • 15 июля 2020, 22:24

    Куртуа
    Карвахаль Варан Рамос Менди
    Модрич Каземиро Кросс
    Иско Бензема Азар

  • 15 июля 2020, 22:40

    Васкес-Бензема-Асенсио

  • 15 июля 2020, 22:43

    Куртуа
    Карвахаль Варан Рамос Менди
    Кроос Каземиро Модрич
    Иско Бензема Винисиус

  • 15 июля 2020, 22:47

    Куртуа
    Карвахаль-Варан-Рамос-Менди
    Вальверде-Каземиро-Кроос
    Асенсио-Бензема-Азар

  • 15 июля 2020, 22:59

    Куртуа
    Карва-Варан-Рамос-Менди
    Вальверде-Каземиро-Модрич-Крос
    Банзема-Винисиус

  • 15 июля 2020, 23:28

    Вся интрига — кто составит кампанию Бензема в атаке:

    Думаю ЗЗ не повторит ход с 5 ЦПЗ, чтобы иметь варианты для усиления центра во 2 тайме.

    Наверно будет 433 с классическим центром Каз-Кродрич (или 4312, что маловероятно, учитывая как Барса разрывала правый фланг обороны желтых, а для этого нужно насытить наш левый. Значит выход левого вингера напрашивается. Так как Вильярреал не сядет в оборону, логично выпустить Вини с первых минут, его скорость нам понадобится. В идеале там должен быть Азар, но не верится, что выйдет с первых минут).

    Пследное вакантное место займет кто-то из пары Иско / Феде, если будет 4312, либо кто-то из пары Гоэс / Асенсио, если 433. Учитывая отличную форму Гоэса, ставлю на него.

    Итого:
    Куртуа
    Карва, Варан, Рамос, Менди,
    Модрич, Каз, Кроос,
    Гоэс, Бенз, Вини.

    П.С. В очередной раз Зидан удивит всех, и мое сочинение вызовет лишь улыбку.

    • 16 июля 2020, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Ты был очень близко в своих рассуждениях об Азаре, и не ты один так думал )).

    • 16 июля 2020, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Да, все таки нужно было верить словам ЗЗ, что Эден готов.)

  • 16 июля 2020, 00:58

    Куртуа
    Карвахаль-Варан-Рамос-Менди
    Каземиро
    Модрич-Иско-Кроос
    Бензема- Винисиус

  • 16 июля 2020, 01:03

    Куртуа
    Карва, Варан, Рамос, Менди,
    Вальверде, Каз, Кроос,
    Гоэс, Бенз, Вини.

  • 16 июля 2020, 03:51

    Надеюсь завтра будем друг друга поздравлять с чемпионством, держим кулаки

  • 16 июля 2020, 05:03

    Мог бы и на чемпионскую игру Хамеса включить, хоть и на банку!

    • 16 июля 2020, 07:12
      В ответ на комментарий пользователя kom_zet

      Он сам отказывается.

  • 16 июля 2020, 06:33

    Куртуа
    Карвахаль — Варан — Рамос — Менди
    Каземиро
    Модрич — Кроос
    Асенсио Родриго
    Бензема

    Хала Мадрид!)

    Блин! вот это подстава, я тут видите ли пробелами красиво и схематично выставляю игроков, а сайт отредактировал как ему вздумается, безобразие)))!

    • 16 июля 2020, 07:55
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      А ты не пробелами, а нижним подчеркиванием делай)))

    • 16 июля 2020, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Вот я баран… совсем не хотел думать в 00:00 )). Спасибо за подсказку! Теперь, к сожалению, отредактировать уже нельзя, только одна попытка видимо было, или тайминг какой то даётся определённый, вообщем потратил я эту попытку на сообщение с жалобой )).

    • 16 июля 2020, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Есть тайминг

    • 16 июля 2020, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Интересно кто тогда я? Понятие не имею что такое «нижнее подчёркивание»

    • 16 июля 2020, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не буду утверждать что это верное обозначение данного символа, но выглядит вот так “_” ).
      ________________Куртуа
      Карвахаль — Варан — Рамос — Менди
      ______________Каземиро
      ___________Модрич — Кроос
      ___Асенсио _______________Родриго
      ______________Бензема
      П.с. Если смотреть на мое «творение» с мобильного устройства, рекомендую перевернуть экран в горизонтальное положение, ну или смотреть с ПК).

    • 16 июля 2020, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Спасибо ;)

    • 16 июля 2020, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      ______ О. Спасибо. Понял теперь о чём болтаете. ))
      """ ***** ещё так можно

    • 16 июля 2020, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Перевернув смартфон и оценив твоё творение я только понял, что у Родриго и Куртуа самый длинный, у Аси — самый короткий. А чем между собой занимаются защитники я вообще представлять себе не хочу

    • 16 июля 2020, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ахахахха). Вот и правильно, что во время притормозил свою фантазию )! Дефисов и нижних подчёркиваний — не должно быть вообще, это всего лишь способ схематичной расстановки игроков, не более того ;)

  • 16 июля 2020, 07:30

    Куртка, Карвахаль, Варан, Рамос, Менди, Каземиру, Вальверде, Кроос, Модрич, Иско, Бензема.
    Счет — 2:0. Голы: Иско, Бензема.

  • 16 июля 2020, 07:49

    Куртуа
    Карва-Варан-Рамос-Менди
    Модрич-Касемиро-Кроос
    Асенсио-Бензема-Родриго

  • 16 июля 2020, 08:01

    Куртуа
    Карвахаль Варан Рамос Менди
    Модрич Каземиро Федя
    Иско Бензема Азар

  • 16 июля 2020, 08:06

    Куртуа
    Васкес Милитао Рамос Менди
    Мордич Каземиро Кроос
    Иско Бензема Родриго

  • 16 июля 2020, 08:10

    Еще раз прочитал интервью ЗЗ и понял, что Азар выидет на поле с первых минут (скорее всего) но этот ход только ради маркетинга и пиара.

  • 16 июля 2020, 08:51

    Азара с Бэйлом в старт!)

  • 16 июля 2020, 09:05

    А у Хемеса реально Травма или не хотели расстраивать любителей Мадрида?

    • 16 июля 2020, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя Святой Икер

      Тебе лучше знать, ты же Зидан)

    • 16 июля 2020, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Вогнал себя в неловкое положение как меня никней здесь?

    • 16 июля 2020, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя Святой Икер

      Он отказался лететь на вылет с командой.

    • 16 июля 2020, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя Святой Икер

      Тебе должно быть виднее, судя по нику ))))
      P.S. Не сразу увидел, что уже был такой коммент...))

    • 16 июля 2020, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Святой Икер

      Слови Шико

    • 16 июля 2020, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Надо было тогда исправить на «Не коси под дурачка Зинедин» ))

    • 16 июля 2020, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      2 плюса

    • 16 июля 2020, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      У тебя они ещё не кончились? Расход как у белаза ))

    • 16 июля 2020, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      У меня безлимит.
      И не отвлекай, мне ещё Зидану пару строк черкнуть надо

    • 16 июля 2020, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя Святой Икер

      Твой Ник нарушает Правила сайта (Пункт 1.8).
      Напиши на какой сменить — сделаем

  • 16 июля 2020, 10:15

    Тибо Куртуа — Дани Карвахаль, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Ферлан Менди — Карлос Каземиро, Тони Кроос, Лука Модрич, Иско Аларкон — Эден Азар, Карим Бензема.

    Состав на золотой матч.

  • 16 июля 2020, 10:28

    Куртуа
    Карвахаль-Рамос-Варан-Менди
    Каземиро
    Кроос-Модрич
    Гоэс-Бензема-Азар

    Гоэс помоему пока лучший кто сыгрался с Каримом и Эденом.

    • 16 июля 2020, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя B.Sardor7

      Поздравляю )!

  • 16 июля 2020, 10:53

    Куртуа
    Каравахаль Варан Рамос Менди
    Модрич Каземиро Кроос
    Вальверде Бензема Родриго

  • 16 июля 2020, 11:37

    как надоели эти дармоеды диаз начо васкес бейл, как мужики уйдите… Хамес вам пример, ищет новый клуб, эти сидят ради денег! еще могут дать интервью что им комфортно, и они никуда уходить не хотят

    • 16 июля 2020, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      точно. оставить 11 игроков, а остальных дармоедов разогнать

    • 16 июля 2020, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ладно Бейл, а испанцы чем не угодили?

    • 16 июля 2020, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      они реально перегружают зарплатную ведомость! вместо них можно подписать одного топа, и пару талантов, типа ван ден бек, камавинга!

    • 16 июля 2020, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      кроме Бейла, они ничего не перегружают. Зато являются отличными запасными, которые сделали бы честь любому клубу выше среднего в стартовом составе. Недавняя история с Хакими показывает насколько сложно найти игрока, который не теряет мотивацию (как Хамес или Бейл) и отдает, выходя с лавки, все силы для команды… И не требуют больших денег и внимания тренера.

    • 16 июля 2020, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Однозначно! Верные универсальные солдаты типа Начо и Васеса всегда нужны

    • 16 июля 2020, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Первых трёх вычеркни — тогда всё верно будет)

    • 16 июля 2020, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Плюсище.
      Избавил меня от необходимости это же писать)

  • 16 июля 2020, 12:05

    Куртуа
    Дани, Варан, Рамос, Менди
    Модрич, Каземиро, Кроос
    Асенсио, Бензема, Азар

    Первый раз учавствую в гадание, надеюсь победить :)

  • 16 июля 2020, 12:06

    Куртуа
    Карвахаль, Варан, Рамос, Менди
    Модрич, Каземиро, Вальверде
    Родриго, Бензема, Азар

  • 16 июля 2020, 12:18

    Ухх, поскорее бы уже игра… Как же я хочу, чтоб Реал разорвал в пух и прах соперника… Ну можно же под конец, один раз феерично победить чтоб все нехорошие люди позакрывали свои…

    • 16 июля 2020, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя Zloi_bulochnik

      Одна дама так сказала:
      " Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать чтобы сейчас сидеть и молчать!" ))

    • 16 июля 2020, 14:15
      В ответ на комментарий пользователя Zloi_bulochnik

      Ты с выражениями поаккуратнее. Завуалированный мат — тоже нарушение. Пока устное

    • 16 июля 2020, 14:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      У него ведь ник не добрый а злой булочник! А они так разговаривают. ))

    • 16 июля 2020, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Значит скоро договорится (нет, надеюсь)

    • 16 июля 2020, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      понял), извиняюсь

  • 16 июля 2020, 12:21

    Да и жалко, что Карим не смог воспользоваться шансом на пичичи, под конец своей карьеры…
    Держим за команду кулачки и надеемся, что уже сегодня вопрос с чемпионством решится.

  • 16 июля 2020, 13:25

    Товарищи, сегодня день рождения Гарета Бейла!
    Поздравляю его фанатов и нефанатов)
    Свой маленький подарок я уже сделал, добавив его в свой список БТ)

    • 16 июля 2020, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Новость не жди, Алонсо и ещё парочка может в бан улететь )) думаю Эверласт не станет провоцировать

    • 16 июля 2020, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Уже вывесили. Сейчас начнётся!)

  • 16 июля 2020, 14:00

    Куртуа
    Карвахаль Варан Рамос Менди
    Модрич Каземиро Крос
    Иско Бензема Винисиус

  • 16 июля 2020, 15:08

    Куртуа
    Карвахаль Варан Рамос Менди
    Вальверде Каземиро Кроос
    Иско Бензема Винисиус

  • 16 июля 2020, 15:30

    Главному матчу в Ла лиге Реал подходит в полной боевой готовности) Совпадение? Не думаю.

  • 16 июля 2020, 15:41

    География пользователей сайта ширится просто на глазах. И это здорово!)

  • 16 июля 2020, 15:42

    А ещё, по-моему, мы имеем рекордное количество заявок на Безобразного Тузика. Тепер уж Хитрому Зинедину не отвертеться!!!
    И тут бац — Ареоля в старте...))

    21 заявка. Если со счёта не сбился

    • 16 июля 2020, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Васкес вместо Карвы вполне вероятно. Сам говорил он слабо сыграл.

    • 16 июля 2020, 16:09