5123
Официальное заявление

Заявление клуба касательно празднования возможного чемпионства

Заявление клуба касательно празднования возможного чемпионства

«Реал Мадрид» выпустил официальное обращение к сосьос и болельщикам клуба с целью предотвратить возможное празднование победы в Ла Лиге на площади Сибелес.

1. На данный момент все мы находимся в тяжелой ситуации и предпринимаем серьезные усилия для противостояния пандемии COVID-19. Футбол эта проблема также затрагивает, но, благодаря совместной работе, нам удалось возобновить соревнование в сложных условиях.

2. До конца сезона в Ла Лиге осталось два тура, и на титул все еще претендуют «Реал Мадрид» и «Барселона».

3. В случае, если нашей команде удастся стать чемпионом, футболисты клуба не будут посещать традиционные места празднования, такие как Пласа де Сибелес. Клуб хочет попросить сосьос и болельщиков в случае победы в турнире также воздержаться от массовых скоплений в таких местах. Мы все должны продолжать вносить свою лепту в борьбу с пандемией и минимизировать риск дальнейшего распространения вирусной инфекции.

4. «Реал Мадрид» заранее благодарит членов и болельщиков клуба за понимание: тяжелая работа и прилагаемые игроками, тренерами и персоналом клуба на пути к успеху усилия подразумевали возможность разделить радость триумфа с болельщиками, но, как мы все понимаем, сложившаяся ситуация требует принятия максимальных мер предосторожности.

5. Цель этого обращения – напомнить, что каждый из нас играет важную роль в решении сложившейся ситуации с пандемией, а любое массовое торжество с участием команды может стать серьезным шагом назад в этой тяжелой битве.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 15 июля 2020, 11:36

    Забавно будет, если продуем чемпионство ))

    • 15 июля 2020, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя ether

      Не каркай): Ла Лига полюбому наша!!!

  • 15 июля 2020, 13:33

    Рано это всё, рано. Титул ещё не у Мадрида, шансы его проиграть имеются.

    Кто запретит людям праздновать, никто! Никакой вирус не сможет подавить эмоции болельщиков, которые в такой тяжёлый год и в такое не простое время, станут наконец хоть немного счастливыми.

  • 15 июля 2020, 14:43

    Ложка дёгтя.

  • 15 июля 2020, 14:47

    народ все равно соберется. и ничего с этим не сделать

    • 15 июля 2020, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Это Испания, а не постсоветские страны…

  • 15 июля 2020, 15:00

    Ребят подскажите. От этого чемпионство у меня возник два вопроса.
    1- мы выиграли Ла лигу потому что Барселона обосрался.
    2- Ла Лигу выиграли потому что мы были сильнее Барселоны.

    • 15 июля 2020, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      И то и другое! Если бы хоть 1 пункт не случился мы бы не выиграли. Хотя мы еще и не выиграли ).

    • 15 июля 2020, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      конечно, сильнее. Барса не слабая команда, проблемы есть у всех и в любой год. Не надо принижать свои победы. Год был не легкий. В прошлом году мы были не слабы, но имели проблемы, которые сказались на длинном турнирном пути. А, если), станем в этом году чемпионами, то из за того, что выиграли в личном противостоянии в Класико. Мы заработали 4 очка, а Барса 1 очко. Если бы было наоборот, то сейчас Барса уже была почти чемпион.

    • 15 июля 2020, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      Меня всегда удивляли такие моменты. Никто и никогда не сможет что-то выиграть, если проигравшая сторона не будет слабее. Иногда она бывает очень слабой, а иногда на миллиметр. Как Ливерпуль в прошлом сезоне АПЛ. Чуть не хватило. А в этом сезоне были на голову сильнее остальных.
      Просто в этом году в ЛЛ и Реал слабоват, а Барса ещё слабее. Мы выиграли (даже не сомневаюсь в чемпионстве) потому что были сильнее их. Обыграли их в очной встрече, взяли там, где они потеряли. Но оба клуба не так сильны, как обычно, поэтому такие разговоры неизбежны.
      Но победа чистая и Мадрид был лучше, чем остальные 19 команд Примеры. Это факт.

    • 15 июля 2020, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      +!

    • 15 июля 2020, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Удивило то что?

    • 15 июля 2020, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Просто поставь + и иди дальше)))

    • 15 июля 2020, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ты не с той стороны стакана зашёл. Два чемпионских Реала Дель Боске меньше очков набирали.

    • 15 июля 2020, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ставлю 2 плюса))

    • 16 июля 2020, 07:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ты меня неправильно понял, Тузик.
      Вчера на прогулку не вывели?)))

    • 16 июля 2020, 07:44