3435
День за днём

Карим Бензема признан лучшим игроком Ла Лиги в июне

Карим Бензема признан лучшим игроком Ла Лиги в июне

Нападающий мадридского «Реала» назван лучшим игроком июня в Ла Лиге. Француз сыграл ключевую роль с момента возобновления соревнований – он забил три гола и сделал одну голевую передачу в пяти матчах, тем самым внеся свой вклад в победы и возвращение «Мадрида» на первую строчку турнирной таблицы.

В этом сезоне на счету Бензема 17 забитых голов, благодаря которым он является лучшим бомбардиром «Реал Мадрид». Влияние французского нападающего на результаты команды особенно стало заметно с момента начала пандемии и последующего возобновления Ла Лиги. Его два гола в матче против «Валенсии» способствовали победе «Мадрида» на «Альфредо Ди Стефано», а также он отличился в победном матче против «Реал Сосьедад» (2-1). Однако выдающийся момент с участием Бензема случился в последней игре прошлого месяца против «Эспаньола», где его впечатляющий голевой пас пяткой на Каземиро оказался решающим для «Мадрида», 1-0 – таков финальный счет на стадионе «Корнелья-Эль Прат».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 июля 2020, 19:42

    Мне кажется Каземиро не меньше заслуживает

  • 10 июля 2020, 20:06

    Бензин был хорош, это надо признать. Рамос тоже заслуживал, но Каримка больше потрудился.

  • 10 июля 2020, 21:36

    Заслужил) А тем, кто кричал что Роналду мешал Бензема забивать напоминаю, что Роналду нет в команде уже 2 года, а Бензема все также забивает свои 20-25 голов, которые забивал и при Роналду ) Ждем матч Реал-Ювентус и Барса-Бавария, оба матча классика жанра!

  • 10 июля 2020, 22:05

    Нужен нападающий. Карим дно. Носатый дыркуа. А Зидан физрук. Мнение большинства экспертов этого сайта

    • 11 июля 2020, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя Diego.Alonso

      Это было мнение пользователей не только этого сайта, кстати на данном сайте многие поменяли свое мнение со временем)

    • 11 июля 2020, 05:55
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      лично я как бы при одном мнении пару лет назад так и остаюсь при нем же…
      Зидан со временем станет одним из сильнейших тренеров в истории если продолжит в то же духе, вы не забывайте что он всего лишь несколько сезонов как тренер, а чего только не добился, да согласен красивый футбол который мы ждем от РМ пока поставить не получается но надо учитывать и тот факт что кадры далеко не те как в его футбольные годы например…
      Что касается Бенза, за нападающего его никогда не считал, он даже не 10-ка как его многие называют, а ложная 9-ка… Приносит ли команде пользу? Да приносит, но 1 топовый забивала приносил бы куда больше пользы чем 2 Бенза вместе…
      На счет Карим Бензема признан лучшим игроком Ла Лиги в июне, Заслужил без слов., но так же можно было признать и Рамоса а так же Куртуа, вспомните сколько невероятных сейвов он сделал после возоб Ла Лиги, за 8 матчей пропустил всего 2 мяча… это прекрасный показатель, темболее что работа у него была почти в каждом матче…

      П.С. ИншАллах Выйграем Ла Лигу… это будет отличным достижением в нынешнем положении…
      А в Т/О надо брать напа убийцу иначе на титулы можно и не претендовать… не могу понять неужели ЗиЗу не видит этого? Честно я не могу в это поверить, наверное Перес не хочет тратиться на топа, другого логического обьяснения тому что до сих пор не купили напа найти не могу… хотя в принципе если продать Бейла, Хамеса, Ойвича, неужели на их деньги нельзя купить забивалу? спросите кого…
      хороший вопрос… на самом то деле выбор не так уж и велик… если учитывать то что нужен игрок не на 1-2 сезона.., тоесть до 28 лет но и пацана вроде Холланда который сезон отбегал за баснословные деньги думаю тоже не совсем адекватным решением будет, были у нас такие и не один не два, что из них вышло видели, знаем… Далеко не факт что Холланд потеряется так же как и Йович, но и не факт что сможет за короткий срок прижиться к игре в Ла Лиге… все таки и чемпионат не тот и соперники не те, да и стили игры Боруссии и РМ кардинально отличаются друг от друга, итого если у парня не попрут сразу голы сядет на лавку под лучшего 9 номера в мире{так его назвал ЗиЗу несколько лет назад на одной из пресскомференций} а дальше все пойдет по всеми известному накатанному сценарию… не дай Бог конечно жалко парня, Талант у него уж точно есть… РМ нужен готовый, уверенный в себе, хорошо играющий как ногами так и на 2этаже, с поставленным ударом идеально было бы в возрасте 25 лет, предлогайте господа фанаты и эксперты
      моя кандидатура Тимо Вернер что скажете?

    • 11 июля 2020, 07:48
      В ответ на комментарий пользователя .M.M.

      Скажу что он ушёл в Челси. И что два Бенза это как один Роналду, а то и лучше ). Ещё скажу что верю в Асенсио и Азара, а так же Родриго и обмен Винисиуса на Мбаппе, ещё можно Бейла им впридачу и Хамеса. Вообще пох. Ничего не потеряем. А им в их Лиге 1 самое оно будет и гольф поля и понты и любовь публики и доверие тренера. А нам уверенный правый фланг ;). Ну а в след году можно и Холланда пробовать брать, если парень за год не потеряется и покажет себя против Баварии. Других, высоких и молодых, я, увы, не слышал не видел. В фифу не играю и другие чемпионаты практически не смотрю )! Так что имею представление, к сожалению, только о топчиках, а может и не топы они, а очередные участники шоу…

    • 11 июля 2020, 08:26
      В ответ на комментарий пользователя Diego.Alonso

      Diego.Alonso-провокатор и недоэксперт. Мнение большинства этого сайта@

    • 11 июля 2020, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Fart

      Он 1000000 раз адекватный чем ты.

    • 11 июля 2020, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Ecofutbol



      (отредактировано модератором)

    • 11 июля 2020, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя Fart

      Ты тут похоже из новеньких. У нас так общаться не принято. Прими во внимание

    • 11 июля 2020, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Ecofutbol

      Ага, суперэксперт, думает если ему нарисовали на телеке двух напов, то у них у функции одинаковые.
      Видится ему как Карим стелется в подкатах, мячи отбирает. Видится как бьётся и выигрывает все верховые что наши выносят. Наверно видится ещё что мяч не теряет и пасы все обостряющие.

    • 11 июля 2020, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я давний болельшик и фанат Реала, но в комментах не светился. Задолбали высказывания: «Зидан физрук, Карим дно» и т.д.

    • 11 июля 2020, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя Fart

      Привыкай)
      Спорь, аргументируй, доказывай. Но не переходи на личности

    • 12 июля 2020, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Спасибо на добром совете! Учту и буду на 1000000 % адекватнее!

    • 12 июля 2020, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя Fart

      По секрету, Алонсо на твоей стороне. То у него язык такой кривой. ))

    • 12 июля 2020, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Fart



      (отредактировано модератором)

    • 12 июля 2020, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя Diego.Alonso

      Diego.Alonso получает предупреждение за нарушение пункта 1.2. Правил

      А ты, похоже, нормально общаться не умеешь

    • 12 июля 2020, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Где я нарушил правила? Я написал сообщение и кто-то решил блеснуть умом, которым он особо не блещет, И мне что то ответить. На что я лишь ответил. Сам факт того, что этот глупый человек сам ко мне полез, тебе конечно ни о чем не говорит. Если человек на столько глуп что сарказм понять не может. Это его надо банить. Что касается лично тебя и твоих предупреждений, как бы мягче сказать, мне до фонаря как на твоё мнение так и твои предупреждения. В следующий раз забань молча. Предупреждать детишек будешь. Умник.

    • 12 июля 2020, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя Diego.Alonso

      1. Эвона как. Тебе так до фонаря моё мнение, что в ответ на него ты выдал коммент, превышающий по объёму все свои предыдущие вместе взятые)
      2. Правила ты нарушил в своём предыдущем комментарии, от которого остались три точки)
      3. Поверь — забанил бы с удовольствием, но правила таковы, что (пока что) предупреждение. Хотя, учитывая твои попытки продолжать пытаться оскорбить других пользователей, за следующими не заржавеет.
      И последнее. Оценивая умственные способности других пользователей ты сам хоть без ошибок писал бы. Я молчу про стройность речи.

    • 13 июля 2020, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это ты за него решил оскорбление это или нет? Если меня оскорбило его сообщение — это оскорбление, а не то, что какой то модератор счёл оскорблением.

  • 11 июля 2020, 12:28

    Бензинчик наш, легенда!

  • 11 июля 2020, 12:34

    По делу, если бы не Карим Бензема, то всё-равно кто-то из Мадрида был бы признан лучшим.

    • 11 июля 2020, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Родрыгу?) Эх не забил.

    • 13 июля 2020, 07:23