14896
Лига Чемпионов

Состоялась жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов

Состоялась жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов

Чтобы попасть в «Финал Восьми» в Португалии, «Реал Мадрид» должен сначала одолеть «Манчестер Сити» в ответном матче 1/8 финала на «Этихаде» 7 августа в 22:00 (мск).

В случае победы над «горожанами», подопечные Зидана сразятся с «Лионом» или «Ювентусом» в одноматчевом формате 15 августа в 22:00 (мск).

В полуфинале победитель данного противостояния встретиться с победителем пар «Наполи» / «Барселона» - «Челси» / «Бавария» 19 августа. Финал назначен на 23 августа. Все игры пройдут в Лиссабоне в 22:00 по московскому времени.

Четвертьфиналы

№ 1 «Реал Мадрид» / «Манчестер Сити» — «Лион» / «Ювентус»
№ 2 «Лейпциг» - «Атлетико»
№ 3 «Наполи» / «Барселона» - «Челси» / «Бавария»
№ 4 «Аталанта» - «ПСЖ»

Полуфиналы

Победитель четвертьфинала №1 - Победитель четвертьфинала №3
Победитель четвертьфинала №2 - Победитель четвертьфинала №4

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 июля 2020, 15:30

    надеюсь пройдем))

  • 10 июля 2020, 15:31

    В полуфинале натянем Барсу, а в финале по традиции опустим катлетико

    • 10 июля 2020, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Барса не пройдет Баварию. В 1/2 натяним Баварию, а в финале не важно. Все равно натянем

    • 10 июля 2020, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Барса Баварию не осилит, если мы вдруг не пройдём, то немцы возьмут ЛЧ.

    • 10 июля 2020, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Плюсую

  • 10 июля 2020, 15:46

    Главное пройти арабов, а потом уже по привычке.

  • 10 июля 2020, 16:09

    Для начала, Аталанта ускорит ход мыслей Черепашки)
    Во-вторых, не имею ничего против традиций: Барса вылетает в 1/4, мы в финале потрошим матрасы

    • 10 июля 2020, 16:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В 1/4? Наполи не позволит им так высоко подняться.

    • 10 июля 2020, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кстати, да! Пора барсукам переходить на рельсы «6 вылетов подряд в 1/8»

  • 10 июля 2020, 16:39

    Если РМ вылетит, я не буду смотреть ЛЧ. Лучше потратить это время на пустую болтовню на реалмадридру, я считаю)

  • 10 июля 2020, 16:42

    Нам всего лишь нужно забить быстрый гол первыми. Нужно помнить как Юве смог в нашем поле забить нам трижды, и это будет дополнительным стимулом.

  • 10 июля 2020, 17:12

    Если возьмём в этом году ЛЧ при нынешних раскладах, это будет круче Пасхи.

    • 10 июля 2020, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Недоразумение его схавал в Интере в полуфинале ЛЧ 2009-10. А если возьмём ЛЧ это будет круче, даже не знаю, << Скалолазки>> что ли.

  • 10 июля 2020, 17:51

    Жеребьевочка специально для шейхов по ходу. Но даже это им не поможет!

  • 10 июля 2020, 18:18

    Читаешь комментарии, поражаешься. Детский сад какой то.Пройти Сити, пока большая проблема, а уже натянем, опустим и т. д… Будьте немного серьезнее друзья, а то, как то неудобно.

  • 10 июля 2020, 19:30

    Всетаки не думаю что бавария фаворит, у них больше месяца не будут матчи

    • 10 июля 2020, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя TheKingCas

      +!
      Также думаю. Они у себя в домашней лиге великие. Может прихлопали пару англичан до карантина, но до карантина и Атлетико выбил их чемпиона. Не фавориты они!

  • 10 июля 2020, 21:52

    Если мыслить здраво, то Сити и Атлетико фавориты. Непонятно, каким предстанет Бавария без месяца игровой практики.

    Сити в Англии закончил, все силы на ЛЧ, Атлетико тоже самое + поймали неплохой ритм игры (для себя).
    PS но пофантазируем и представим, что Роналду возвращается на СБ и Реал выбивает Юве.))

  • 11 июля 2020, 12:26

    Кто пройдёт из пары Реал, Сити дальше, тот и будет фаворитом этой Лиги Чемпионов. А вообще при таком формате, думаю Мадрид может и до конца пройти. Хорошо было бы увидеть финал:
    Реал Мадрид — Пари Сен-Жермен.