8711
La Liga

«Реал Мадрид» – «Алавес». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Алавес». Заявка на матч

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан включил в заявку на домашнюю игру с «Алавесом» 22 человека, в числе которых пропускавшие предыдущую встречу из-за повреждений Рафаэль Варан и Эден Азар, а также кантерано Мигель Гутьеррес. Вне заявочного списка остались Дани Карвахаль, Серхио Рамос, Марсело, Лука Йович, Начо Фернандес и Хамес Родригес.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Алавесом»:

Вратари: Тибо Куртуа, Альфонс Ареоля, Диего Альтубе.

Защитники: Эдер Милитао, Рафаэль Варан, Ферлан Менди, Хави Эрнандес, Мигель Гутьеррес.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Иско.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Гарет Бэйл, Лукас Васкес, Марко Асенсио, Браим Диас, Мариано Диас, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 9 июля 2020, 23:53

    Тибо
    Менди Варан Милитао Мигель( жду его дебьюта)
    Модрич Каземиро Кроос
    Иско Карим Винисиус

  • 10 июля 2020, 00:40

    Тибо
    Милитао, Варан, Хави, Менди
    Модрич, Каз, Кроос
    Бэйл, Бензема, Асенсио.

    P.S. а с Марсело то что? Что-то я пропустил, кажется.

  • 10 июля 2020, 00:54

    Хамесито опять нет в заявке((

  • 10 июля 2020, 00:54

    И сразу после интервью он перестал попадать в заяву

    • 10 июля 2020, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя kom_zet

      Он сам попросил Зидана не включать его в заявку, если он все равно мало играет.

  • 10 июля 2020, 01:18

    Куртуа, Васкес, Милитау, Варан, Менди, Каземиру, Вальверде, Кроос, Бэйл, Винисиус, Бензема.

    С Куртуа в рамке и с Лукасом в защите, а также без Рамоса и Карвахаля РМ будет сосредоточен на обороне еще больше (хотя вроде бы куда еще больше). Бэйл будет отправлен на подмогу Лукасу, а в атаке от него снова не будет никакого толка. Как и слева от Менди. Кроос и Бензема будут пасоваться друг с другом, ибо больше не с кем, а Виник бегать, обострять вхолостую. Во втором тайме, поняв, что так дело не пойдет, ЗЗ на 63 минуте выпустит вместо Гарика и Виника своих любимчиков — калеку и волосато-бородатое чудовище. Они, как обычно в последнее время, ничего не покажут. Так как несчастный Алавес даже не будет помышлять об атаке, ЗЗ рискнет и выпустит вместо Крооса Модрича, а вместо Вальверде Асенсио и… на 89 минуте Марко заработает пенальти! Но так как Рамоса нет, его пойдет бить Карим и промахнется. По итогу боевая ничья — 0:0, а Куртуа, конечно, Царь!!!

    • 10 июля 2020, 01:58
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Очень достоверно )
      Ну, а как еще может играть команда полностью зацикленная на обороне и спасении Куртуа? Когда Реал пропускал так мало мячей за сезон? Пройдись по 2015-2019 гг. Всегда пропускал намного больше. Но и забивал в два раза больше.
      Вопрос стоит так: или атака, или защита. Золотой середины нет.

    • 10 июля 2020, 06:49
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      )))
      Хорошо что из тебя Оракул, как из… Пике — эталон объективности.
      Волосато-бородатое чудовище?! Небось, оно ещё и косолапое?))
      И да, пенальти заработает Васкес!

  • 10 июля 2020, 01:49

    Все это будет завтра.
    Ну, а сегодня Севилья под руководством небезызвестного для болельщиков Реала Хулена Лопетеги одержала красивейшую волевую победу над тем самым Атлетиком из Бильбао.
    Сева, пропустив в первом тайме гол, во втором разбомбила басков, 2-1. Шикарная получилась игра,
    ИГРА-ОГОНЬ, настоящий испанский футбол. Генич, комментировавший матч, почему-то болел за басков, все время восхищался традициями Атлетика, правда, под конец игры, признал, что Севилья намного мощнее и интереснее смотрится. Кстати, все-таки Генич не ровно дышит к Реалу, все время вспоминал Атлетик — Реал и ставил под сомнение пенальти Рамоса.
    В любом случае, повторю, был красивый испанский футбол, с честной, мужской победой Севильи.
    А вот во что играет сейчас Реал, затрудняюсь классифицировать. Наверное, в зидановский эпохи позднего Зидана, не раннего, а именно позднего Зидана )
    Что я хочу сказать?
    Лопетеги всем и все доказал, Севилья, особенно после карантина, заиграла весело, интересно, с мощнейшими фланговыми атаками во главе с Хесусом Навасом и Регилончиком. Ну и Окампос, Банега и Мунир феерят. Сусо и Васкес хороши. Сева сравнялась по очкам с матрасами, борется за третье место. Хулен — красава! Построил новую красивую Севилью.
    Да, проиграл тогда Реал Барсе, проиграл с крупным счетом. Не умеет Хулен играть в зидановский футбол, умеет играть только в традиционный испанский.) Каталонцы тогда были сильнее, а Лопетеги просто не дали время построить новый Реал

    • 10 июля 2020, 01:59
      В ответ на комментарий пользователя

      А еще этот «гений» думает, что Кучо и Кубо один и тот же игрок. Говорит Кубо забил два, когда на самом деле первый забил Кучо.

    • 10 июля 2020, 02:03
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну, я отрывок посмотрел из Мальорки, лично не слышал, но верю )

    • 10 июля 2020, 06:53
      В ответ на комментарий пользователя

      Особенно улыбнуло «разбомбила 2:1». Просто в пух и прах)

    • 10 июля 2020, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Поэтому Лопетеги не Зидан и никогда им не станет.Слишком разные величины.А фанату испанского футбола хочу напомнить: после какого тура уволили Лопетеги и в каком состоянии был при нем Реал?

    • 10 июля 2020, 11:44
      В ответ на комментарий пользователя

      Васко болел за Валенсию, пока она 0-3 от нас не словила. Теперь за Севилью?

    • 10 июля 2020, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Руки прочь от Генича! И так после обильного нытья наших невесёлых, ему не дают матчи Реала комментить. Печаль будет с Поленовым сегодня.

    • 10 июля 2020, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      1. С Селадесом болеть было бесполезно, сейчас убрали, но нового пока нет. Определяемся )
      2. Севилья и Атлетико после карантина прибавили, любо-дорого смотреть.
      3. Карантин странно изборочно повлиял на команды, Сосьедад почему-то убил.

    • 10 июля 2020, 12:22
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Нет, я согласен, что с Геничем весело проходят матчи, да и знает тему хорошо, но вчера конкретно завис на «странном» пенальти Рамоса.

    • 10 июля 2020, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя

      Было бы интересно еслиб Валя Солари взяла! Местное мочилова СолЛоп бы вернулось. ))

    • 10 июля 2020, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя

      Мстит нытикам, троль ещё тот

    • 10 июля 2020, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я за! Было бы идеально. Уровень боления зашкалил бы.

    • 10 июля 2020, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Для нас сейчас даже 2:1 это «разбомбила»)

    • 10 июля 2020, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Солари никто не возьмет, это не тренер!

  • 10 июля 2020, 06:24

    Тибо
    Васкес Варан Милитао Менди
    Модрич Каземиро Кроос
    РодригоБенземаВини

  • 10 июля 2020, 06:54

    Куртуа
    Васкес Варан Милитао Менди
    Каземиро Модрич Кроос
    Иско Карим Азар

    • 10 июля 2020, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Состав хороший, но если будет Лукас, то ему нужна будет помощь в лице Феди. Один испанец не потянет фланг на уровне Карвы.
      Вместо Иско может еще Лукита выйти. Уже играли таким ромбом как-то.

    • 10 июля 2020, 12:22
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Кролик и ты рисуй. Я вас чо заставлять всех должен?! ))

    • 10 июля 2020, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      А Васкесу и не надо будет «на уровне Карвы». Пускай просто удержит фланг.
      " — Главное, чтобы не как у Эйзенштейна!
      — Не бойтесь, как у не Эйзенштейна не получится!" ©
      ))

  • 10 июля 2020, 08:05

    Крутуа
    Сюрприз Варан Меля Марсело
    Канарейка КАзбетон Кросс
    ВАся/Бейл Бенз Азар

  • 10 июля 2020, 09:16

    Тут все очевидно Милитоа Варан Хави Менди
    Модрич Каз Кроос
    Бэйл Бенз Азар

  • 10 июля 2020, 09:38

    Удачи сегодня. Особенно Азару. Давайте спокойно завершим сезон, в межсезонье очистимся и усилимся и будем идти дальше. Hala Madrid!

  • 10 июля 2020, 10:17

    ПОРА БЫ УЖЕ БЭЙЛА ВЫПУСТИТЬ НА ПОЛЕ ОН РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ИГРОК

    • 10 июля 2020, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Tigran11

      Парень, у тебя CapsLock заело

    • 10 июля 2020, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя Tigran11

      ПОРА БЫ УЖЕ БЭЙЛА ВЫПУСТИТЬ НА ПОЛЕ ОН НЕРЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ИГРОК

  • 10 июля 2020, 11:04

    Сегодня Зидан почитает наши коменты и будет озадачен. Перечислили все невозможные варианты, кого же ему выпускать, чтобы удивить? Не видел: кто нибудь предлагал Бейла (когда-то играл) на левого защитника? Или двух опорников рекомендовал ему кто нибудь? А то мы 4 не забьем против их 3))

    • 10 июля 2020, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      А Вы разве не в курсе? Зидан перед каждой игрой читает комментарии нашего сайта и корректирует состав, потому что каждый участник комментария, естественно, разбирается в футболе разами больше, какого то Зидана. Очень стыдно читать некоторые комментарии.

  • 10 июля 2020, 11:13

    Тибо Куртуа — Лукас Васкес, Рафаэль Варан, Эдер Милитао, Ферлан Менди — Карлос Каземиро, Федерико Вальверде, Тони Кроос, Иско Аларкон — Марко Асенсио, Карим Бензема.

  • 10 июля 2020, 11:41

    Куртун
    Васкес Варан Милитао Менди
    Каземиро Модрич Кроос
    Иско Карим Гоес

    • 10 июля 2020, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Почему не твой аватар?

    • 10 июля 2020, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Интервью ЗиЗу наваело

  • 10 июля 2020, 11:42

    Интересные факты (от Фут.юа):
    Реал забил минимум три гола в последних семи матчах против Алавеса во всех соревнованиях.
    Реал выиграл 11 из последних 12 матчей против Алавеса во всех соревнованиях.
    Алавес не может забить в пяти из последних семи матчей Ла Лиги.
    От меня:
    Реал забивает в 10 матчах подряд. Сколько там рекорд?

    • 10 июля 2020, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Все это было давно и неправда )
      На самом деле не важно, кто будет играть. Важно — как будут играть?
      Если традиционно: забеги до штрафной Алавеса — потеря мяча — бег с препятствиями назад спасать бесстрашного Тибо, то встают реально лишь два вопроса.
      1. Кто будет бить пенальти?
      2. Забьет ли?

    • 10 июля 2020, 11:58
      В ответ на комментарий пользователя

      Постесняются уже судьи давать. Модрич дальним положит.

    • 10 июля 2020, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Застенчивые такие…
      Что-то мне сегодня внутренний голос говорит: Асенсио, Асенсио.

    • 10 июля 2020, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя

      Рисуй состав. Пора у меня отбирать безобразного

    • 10 июля 2020, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя

      Асенсио, Асенсио, Асееееенсиооо.
      По типу «Констанция....»)

    • 10 июля 2020, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шико, я понял, кто ты есть на самом деле. Ты — французский шпион и вредитель в испанском королевстве.
      Констанцию или Антуанетту я бы не звал, а звал бы Исабель или Кончиту.
      Если твой аватар ассоциируется с тем Шико, что был при Генрихе III Валуа, то мне придется поработать Филиппом II )

    • 10 июля 2020, 13:40
      В ответ на комментарий пользователя

      Ну, все мы рано или поздно зовём Кончиту)
      Ты аватар с ником спутал.
      Аватар мой ассоциируется с Маэстро Тони!)

    • 10 июля 2020, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Перепутул-не-перепутал, тему не меняй.
      Неплохо, ты, Шико сохранился. Время не властно над тобой? 500 лет почти прошло, а ты, как и раньше, антииспанскую политику проводишь в массы.

    • 10 июля 2020, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Chicot же, нет?)

    • 10 июля 2020, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Француз в Испании с английской транскрипцией. Родом из Украины, на русском сайте. Может, куда в Италию рвануть?) Нее, там вирус китайский

    • 10 июля 2020, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      … которому нравится итальянский футбол РМ))

  • 10 июля 2020, 11:45

    сегодня состоится жеребьевка, станет ясно с кем сыграем, если пройдем МС, жаль что первую игру проиграли, в этом мини турнире, с нашей глубиной состава могли бы замахнуться на победу! Сити всем сливал в ЛЧ, монако ттх ливер, как то стремно будет, если пройдут Реал!

    • 10 июля 2020, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Гвардьола заслужил свою третью ЛЧ, если не мы то пусть он. Порадует шейхов. Ато свалят ещё в хоккей на обидняках. Больше топклубов — веселее!

    • 10 июля 2020, 12:07
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Если шейхи выиграют Лигу Чемпионов, то им станет не интересен больше этот проект. Им нужно что-то новое, пока они этого не добиваются, они будут всё для этого делать, как только добиваются, интерес пропадает. Для них это всего лишь азарт.

    • 10 июля 2020, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Это лупнутая логика. )) Аппетит то вовремя еды приходит! Вон дед наш никуда даже после 6-го не свалил.

    • 10 июля 2020, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      У них для утоления аппетита и другие развлечения есть.)))

    • 10 июля 2020, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Именно. Если вылетим, буду топить за МС и Аталанту

    • 10 июля 2020, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Лион чемпион!))

    • 10 июля 2020, 13:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мне жалко их, как они без практики, игрового тонуса будут противостоять Юве?

    • 10 июля 2020, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Не пандемия, возможно, выбили бы старуху.

      Недооценивают Наполи Гатузо, эти костоломы спортсмены кого угодно могут победить.

    • 10 июля 2020, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А Депай в строю уже? Наверно единственный плюс от пандемии для Лиона.

      Наполи периодически показывает симпатичную игру. Они точно способны забить Барсе, учитывая огромные дыры в обороне последних.

    • 10 июля 2020, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Говорили, что будет готов.
      Они нам и попались))
      Реал-Рон или Сити-Лион.
      Только так. Хотя, Сарри побеждал однажды Сити. В ответке по-моему 6 мячей получили.

    • 10 июля 2020, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ниче он не заслужил, одна победа была имени Эвребе, а вторая ниче особенного, с таким составом лох Энрике ЛЧ взял, который провалился с Ромой, и в Сельте за сезон проиграл 17 раз, целый круг! Дальше лысый пошел в Баварию все топы его раздели, Атлетико Реал Барса, все испанцы! то что он проходил до 1/2 потому что в сопах были шахтеры, лишь раз в доп время с трудом прошел Юве! с Сити же его все позорили, монако ливер(вообще поиздевался)дальше Ттх, над все прикалывались в ЛЧ, ФАКТ!

    • 10 июля 2020, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Значит будем болеть за Лион. Но а потом в полуфинале, если выйдем, намного тяжелее- кто-то из Наполи, Барса, Бавария.

      Очень хорошие шансы для Атлетико снова попасть в финал, им по зубам и Лейпциг, и ПСЖ, и Аталанта.

    • 10 июля 2020, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А кто заслужил?

    • 10 июля 2020, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Симеоне!

    • 10 июля 2020, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Хватит с него и суперкубка который мы ему подарили. Должна атакующая команда выиграть ЛЧ, для футбола так лучше.

    • 10 июля 2020, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Гасперини сверхоборону хорошо раскрывает. Трудно будет Симеоне. Для начала пусть ПСЖ выбьют, нужен нам Килиан.

    • 10 июля 2020, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не могу не согласиться по поводу Мбаппе

    • 10 июля 2020, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Надеюсь, шейхи уйдут в регби)

    • 10 июля 2020, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Если не Реал то Бавария а МС да пусть у них коронавирус вспыхнет на шейхские головы

    • 10 июля 2020, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      И Левандовски возмьет ЗМ, согласен на такой расклад

  • 10 июля 2020, 11:49

    Думаю должны легко выиграть, по игре самая худшая команда после перерыва

  • 10 июля 2020, 12:46

    Куртуа
    Менди-Милитао-Варан-Мигель
    Вальверде-Каземиро-Кросс-Иско
    Асенсио-Бензема

  • 10 июля 2020, 13:12

    Узнаем скоро соперника Мадрида, если пройдут Манчестер Сити, что-то мне подсказывает, что кто-то из этой пары сыграет в четвертьфинале с Аталантой.)))

  • 10 июля 2020, 13:25

    Реал Мадрид — Манчестер Сити
    Лион — Ювентус

    Победитель этого четвертьфинала сыграет в полуфинале с победителем
    Барселона — Наполи
    Челси — Бавария

    Вот и жеребьёвка.

    • 10 июля 2020, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      сыграть бы против Криша!

    • 10 июля 2020, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Скорее всего так и будет, если Мадрид пройдёт Манчестер Сити, а вот дальше тоже интересно. Реал Мадрид — Бавария, это уже классика. Ну и финал Реал Мадрид — Пари Сен-Жермен, где Королевский клуб и покажет Килиану, что такое действительно супер клуб.)))

  • 10 июля 2020, 13:34

    Ну что ж, если пройдем Сити, тогда есть все шансы встретиться с АТМ в финале.
    Я думаю будет так
    1/4 Реал-Юве
    1/2 Реал- Бавария/Барса
    Финал Реал-АТМ

    • 10 июля 2020, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя rm_fan

      Сити — ПСЖ. И пусть дымятся нефтянные вышки. ))

    • 10 июля 2020, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Посмотрим, посмотрим

  • 10 июля 2020, 13:48

    Я за того чтобы трофей в Испанию уехал, чтоб апловские болелы не воняли, типо чемп Англии самый крутой! Псж тоже пусть встрянет, чтоб Килиан убедился, что нужно уходить! Криш Без Мадрида должен провалиться! а Бавария пусть возьмет если сможет!

  • 10 июля 2020, 14:03

    Вот в МЮ звезда растет, Гринвуд! давно не видел игрока который с обеих ног бьет одинаково, просто невероятно, редкий талант, уже 9 мячей забил в 18 лет, в таком тяжелом чемпе! где у 7 команды состав сильнее чем у севы атлетико вместе взятые! наши же бегунки бразильские в ворота бить не умеют, и что самы страшно, прогресса нет, Винник в прошлом сезоне бегал криво бил, тоже самое и в этом!

    • 10 июля 2020, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не уместное сравнение.
      Для Мейсона открывают пространства, в основном защитники работают против Марсиаля-Рэшфорда, с недавних пор против Бруно.
      Вот и забивает парень дезориентированным соперникам.
      Но по-сути согласен, талант.
      Просто Вини у нас освобождает пространство для Бенза, а тот для кого-то еще.

    • 10 июля 2020, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      не согласен в корне. В Англии намного слабее в среднем чемпионат. Поэтому при переходе в техничный испанский чемпионат, почти все теряются. Бей беги проходит только в Англии. Поэтому смотреть Англию можно только как закуску под пиво, а Испанию можно смотреть и на сухую)) Само по себе удовольствие, даже последние места.

    • 10 июля 2020, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      как может быть а англии бей беги, когда в основах топов одни иностранцы, а если и есть англичане то такие как Стерлинг… к примеру он легко заиграет в испании, еще есть Санчо он что не заиграл в германии?! ты единичные примеры не бери… Ван Нистелрой Анри, Суарес Криш Модрич))откуда они перешли к нам?! еще можно продолжить список!

    • 10 июля 2020, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Всё? 5 человек? Вовремя сбежали из Англии молодыми. Криша, к счастью, не успели угробить там) Они, конечно. пытаются иностранцами разбавить свой позор, но по факту чаще иностранцы гробят свою технику и деградируют.

    • 10 июля 2020, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Нуу, к этой пятёрке как раз «молодыми» не очень подходит)
      Другое дело, все они не британцы!

    • 11 июля 2020, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      кто деградирует?! сильва кдб сеск агуэро салах и еще куча игроков кто там технично играет?! ты привел стиль англ футбола, согласен это бей беги, ну щас этого нет, у руля команд испанцы немцы и прочее… игроки основы все иностранцы, откуда там бей беги?))

    • 11 июля 2020, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      что же Вам неймется, на обочине они футбола. Сеск уже пенсионер. Из большой пятерки английский чемпионат на твердом 4 месте. Похуже только во Франции дела. Хотя во Франции поболее звезд.

    • 11 июля 2020, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Привет Майк. Карлеоне вчера выложил точный состав в 21.58. Как думаешь закидовать ему безобразную псину? Или он успел где-то увидеть?

    • 11 июля 2020, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Привет Майк Карлеоне?!
      Ты ещё Дона Вито и Луку Брази помяни!)

    • 11 июля 2020, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      привет. а в какое время?

    • 11 июля 2020, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Вчера. Перед матчем

    • 11 июля 2020, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      20-52- 20-55 (европейское время) состав уже опубликовали. Если раньше, то только в блокноте у Зидана мог подсмотреть)

    • 11 июля 2020, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Вот опубликован в 21-55 по москве вчера twitter.com/elchiringuitotv/status/1281663471793377281/photo/1

    • 11 июля 2020, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Надо ограничить время, например, конец заявок за 1,5 часа до матча)

    • 11 июля 2020, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Вот жадный. Снимай шлем!

    • 11 июля 2020, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Понятно, спасибо, хитрец таки попался. Граница полтора часа!

    • 11 июля 2020, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Какой шлем? ))
      У нас с тобой 2-1. Остальные нулевые после карантина, не фиг собачку дурить

    • 12 июля 2020, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «Привет Майк Карлеоне?!
      Ты ещё Дона Вито и Луку Брази помяни!)»

      Я читал эту книгу под Сандру 88,90, мк-45. Теперь когда где-то играет песня с этих альбомов у меня сразу всплывает в голове то мочилово )) Собачий рефлекс?

    • 12 июля 2020, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Условный))

    • 12 июля 2020, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это по медицински так?

    • 12 июля 2020, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ага, по физиологии. Павлов изучал у собак.

    • 12 июля 2020, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ))

  • 10 июля 2020, 14:25

    Вот они — болелы-то мадридские (
    И Наполи, и МС, и Лион, и Ювнентус уже вместо Реала поставили.
    Если Реал вылетит, его место по умолчанию занимает младший брат — Атлетико и, наконец-то, берет Ушастого.

    • 10 июля 2020, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя

      А знаешь в чем парадокс, Васко?
      В том, что с одной стороны ты, с другой — я, и многие другие, кто по твоему «неправильно» болеет за Мадрид, и за испанскую команду вообще, одинаково сильно любим Мадрид, ни ты больше меня, ни я больше тебя.
      А ты сразу: «Вот они — болелы-то мадридские (» и т.д.

      Некрасиво.

    • 10 июля 2020, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя

      между прочим я написал, что за то чтобы трофей в испанию отправился))

    • 10 июля 2020, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя

      Согласен. Если не РМ, то пусть матрасня.

    • 10 июля 2020, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А я против.

    • 10 июля 2020, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Почему?

    • 10 июля 2020, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Мадрид один. Единственный и Неповторимый. Нечего возить Ушастого в Мадрид, но не на Бернабеу!

    • 10 июля 2020, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Че, итальяшка, хочешь отдать кубок позорному Ювентусу?)

    • 10 июля 2020, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Нет. Малиновскому)
      А вообще, не могу отделаться от чувства второсортности ЭТОГО розыгрыша ЛЧ. Какой-то он «недокубок» будет. Такой и Баварке не жалко отдать

    • 10 июля 2020, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))
      Жаль, Малиновский в Спартачок не перешел. Хороший игрок)

  • 10 июля 2020, 14:47

    Реал безусловно может пройти Сити, у Азара сезон не задался, будь он в форме, точно не проиграли Сити, хотя бы ничейку сгоняли бы… теперь о шансах! они есть, самый реальный вариант, это забить первыми желательно в 1 тайме, тогда даже если пропустим, надо опять 1 забить для доп время! психологически это легче! чем к примеру пропустить первыми и забивать обязательно 2 после пропущенного!

  • 10 июля 2020, 14:52

    если походу матча счет будет 1:2 в нашу пользу, то это сильно ударит по сити, так как они будут держать в уме, что пропустив окажутся на грани вылета, а команды Гварди не отличаются духом, скорее пойдут вабанк и пропустят еще, у него футбол безхитростный! он играет в ЛЧ, будто в чемпе с борнмут, хочет просто раскатать, а тут все акулы хитрые, вот он и не вывозит одним красивым футболом, его счастье это хави иньеста месси, золотое поколение! даже тогда плана Б небыло, помню Хиддинк схавал его, в створ ни одного удара, Эвребе помог!

    • 10 июля 2020, 15:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Даже португальское недоразумение схавал его, что там ещё говорить, пройти сити не проблема и пройдём.

    • 10 июля 2020, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Где он его схавал? По личным недоразумение уступает. По моему только Клоп в плюсе.

  • 10 июля 2020, 15:11

    В каждом матче в заявке 8-9 нападающих, а забивает Рамос. Посмотрим кто сегодня забьёт в отсутствии Рамоса :)

  • 10 июля 2020, 15:23

    Народ!
    Ветка предназначалась для подачи заявок на БТ. А вы её загадили матраснёй да шейхами.
    Будет новость про ЛЧ — там и прогнозируйте на здоровье)

    • 10 июля 2020, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Все возможные варианты уже изложены кажется, куда ещё?

    • 10 июля 2020, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Под ЛЧ мы будем обсуждать игру. Не мешай буржуй!

  • 10 июля 2020, 16:29

    хотелось бы увидеть вот такой вариант исходя из того что имеется

    Тибо Куртуа

    Эдер Милитао Рафаэль Варан Ферлан Менди

    Тони Кроос Лука Модрич Каземиро Федерико Вальверде

    Марко Асенсио Карим Бензема Эден Азар

    и замены
    45+ Бензема на Мариано
    50+ Модрич на Иско
    60+ Азар на Вини
    70+Асенсио на Бейла

    само собой разумеется что наш дорогой ЗЗ и во сне такого состава не поставит но как говорится мечтать не вредно…
    П.С хотелось бы услышать мнение стариков сайта о возможностях данного состава…

    • 10 июля 2020, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя .M.M.

      Вариант конечно интересный, без крайков, с мощным центром, что-то типа такого пробовал Гвардьола при Сеске. Но тренироваться если шо надо на кошках (предсезонке). Мне лично не нравится игра в 3 ЦЗ. При позиционной атаке, 3 игрока сзади роскошь. Подключение любого из крайних по атакующему флангу создаёт кривость защитной линии. Если подключатся центральному центральному, то в той куче и так места минимум. Все пробы Зидана сыграть в 3 ЦЗ приводили к тому, что мы теряли в атаке не приобретая ничего в обороне. Хотя вариант 3-4-3 без крайних он не пробовал. Поэтому зная его, вполне возможно увидим как-нибудь в товарняке.

    • 10 июля 2020, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Мы итак все время в три дефа играем: либо Марс застревает в атаке, либо Серега бежит играть ЦФ.
      Если бы не страховка от Каза, в первую очередь, и крайних хавов, то не видать бы нам первого места.

    • 10 июля 2020, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А я думал — кто первым из стариков отзовётся?)

    • 10 июля 2020, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      В атаке мы играем в 2 защитника, 8 атакуют.

  • 10 июля 2020, 17:03

    До сих пор не могу понять как мы могли просрать 1:2?! Ничего Сити не показал, моментами просто возили горожан. Фарт явно был на их стороне в тот день.
    Пора брать реванш.

    Обязательно нужно КР и его сеньоре показать разницу в классе двух клубов, а в финале дёрнуть Чоло по традиции, а затем послушать оды в их адрес от сеньора Vasco.

    Нормальный расклад.

    • 10 июля 2020, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      На самом деле если в понедельник CAS оставит в силу отстранение МС из ЛЧ, очень вероятно, что они в этом розыгрыше будут сверхмотивированными, что усложнит нашу задачу.
      Надеюсь, что ошибаюсь.

  • 10 июля 2020, 18:26

    Тибо
    Васкес Варан Милитао Менди
    Вальверде Каз Кроос
    Асенсио Бензема Винисиус

  • 10 июля 2020, 19:41

    Можно Менди справа а Бейла на левый фланг обороны

  • 10 июля 2020, 21:48

    Тибо
    Васкес Варан Милитао Менди
    Модрич Каз Кроос
    Родриго Бенз Асенсио

    • 11 июля 2020, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Заявка не прошла. Состав в это время был известен! Нефиг собачку дурить!

    • 11 июля 2020, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ай бюрократы))
      У него 7-минутная фора!)

    • 11 июля 2020, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Окей, Хатаки прав, судя по нарисованому времени успел, твоя собачка. Можешь её как угодно два дня ))

    • 11 июля 2020, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Шлем то какой?
      Мне вчера виделось 21.55- 21.58. Корявый сайт

    • 11 июля 2020, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Золотой, Македонского)

    • 11 июля 2020, 15:05