3849
Тренировка

Эден Азар и Рафаэль Варан тренировались в общей группе

Эден Азар и Рафаэль Варан тренировались в общей группе

После двух дней отдыха, предоставленных Зинедином Зиданом, команда сегодня вернулась к тренировкам в Вальдебебас в рамках подготовки к матчу с «Алавесом» (игра пройдет в пятницу, 10 июля, в 23.00 по московскому времени). Бельгиец, в первой части сессии, и француз работали вместе с группой.

Команда начала с физических упражнений и растяжек на траве полей 1 и 2. Позже выполнялись упражнения с мячом на владение и прессинг, в то время как вратари занимались отдельно с тренером вратарей. Сессия завершилась матчами на поле уменьшенных размеров, серией передач и отработкой ударов по воротам. Начо Фернандес работал ​​на траве индивидуально.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 8 июля 2020, 01:25

    «Великолепные» матрасы не смогли переиграть Сельту Смолова (странно, как это он не забил), и Тибо ещё на шаг ближе к Трофею Саморы!

    • 8 июля 2020, 01:33
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Он только грандам забивает.
      Гол Мораты наверное рекордный для Симеоне?

    • 8 июля 2020, 06:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Как так? Ведь по мнению местного испанца, лучше клуба не найти, а футбол у них просто загляденье.

    • 8 июля 2020, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да ладно, плохие дни у всех же бывают.
      P.S. Если что, я про Смолова)))

  • 8 июля 2020, 06:27

    Видео плеер в мобильной версии багнутый получается

  • 8 июля 2020, 08:11

    Смотри, береги свою пятку

  • 8 июля 2020, 09:25

    Эден Азар сыграет против Алавеса скорее всего, бельгиец уже обязан просто что-то показать на поле.

    • 8 июля 2020, 11:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Мы понимаем что Эден должен показать что то, но ему кажется пофиг… он даже норм стрижку не моЖет сделать, и корректировку щетины, что говорить об игре, с виду как пьющий человек! плюс лишний вес все таки есть!

    • 8 июля 2020, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Стрижка и щетина?))) Ты сделал мой день весёлым.

  • 8 июля 2020, 09:27

    А что творит Милан? Просто фантастическую игру демонстрируют, учитывая состав. Желаю великому Милану уже поскорее вернуться на свой путь чемпионов.
    Анте Ребич — вот кого нужно было покупать с того Айнтрахта.

    • 8 июля 2020, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      При счете 0-2 переключил канал, и когда вернулся и увидел 3-2, офигел просто. Теперь после 2 побед над лидерами чемпионата фаны Милана не знают как быть — Рангник, или все же Пиоли? )))

    • 8 июля 2020, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Я смотрел все последние матчи Милана (пусть некоторые и в повторе) Рома, Лацио, Ювентус все они были переиграны по делу и игра смотрится у «Rossoneri».

      Следующий матч против Наполи и я уверен, что и в этом матче победа будет за Миланом.

    • 8 июля 2020, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Вчера где-то читал, что они уже согласовали контракт с Рангником, думаешь, Пиоли могут дать еще шанс?

    • 8 июля 2020, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Я помню об этом писал, вот бы найти мой коммент, просто не помню где писал о том, что Ребич куда круче, еще до перехода Йовича к нам.

    • 8 июля 2020, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Если на старом сайте — то уже не найти.
      Придётся верить тебе на слово)

    • 8 июля 2020, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тоже читал об этом.
      Последние результаты Пиоли, да и игра Милана в целом меня поражают. Вот кому действительно пандемия сыграла на руку.
      И вот уже возникает вопрос- может Пиоли сумел создать конкурентоспособную команду, который дает результат?
      Думаю, что многое станет ясно после чемпионата, потому что у миланцев остались сильные соперники, Наполи и Аталанта точно, других не помню. Хотя трех сильных команд уже прошли феноменальным образом.
      Если они так уверенно закончат турнир, как минимум будет несправедливо уволить Пиоли, имхо.
      А ты что думаешь?

    • 8 июля 2020, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да кажется(( Весь Спортс проверил, там такого коммента нет. Ну да ладно, возможно Йович покажет еще всем нам, хотя с трудом в это верится.

    • 8 июля 2020, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Рангнику Златан не нужен, но мне он нравится)
      Он хочет больше власти и собрать новый состав. Победы есть, но если не будет ЛЧ, уволят Пиоли. И Мальдини.

    • 8 июля 2020, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Думаю попасть в ЛЧ нереально, если только через кубок (как обстоят там дела- не в курсе).
      А Рангник успешный специалист? Мало знаю о нем

    • 8 июля 2020, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Я тоже.
      Слышал, что тренировал в Германии. Про Лейпциг писали.

      А кубок Наполи выиграл, сразу после карантина.

    • 8 июля 2020, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А, ну тогда грустно, далеки они от 4 места.

    • 8 июля 2020, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      А что, в Италии через Кубок берут в ЛЧ?

      Рангник — классный тренер, тактик (был когда-то, в Германии)). Хоффенхайм как проект сам слепил и вывел в элиту. В Шальке хорош был, чуть БЛ не выиграл (это вроде когда Линке забил на добавленных секундах последнего матча и чемпионство онлайн перекочевало от кобальтовых к Баварии). Но помниться писали про какие-то его причуды.

    • 8 июля 2020, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Точно не могу сказать, думал, что выходят.

      По примеру Хоффенхайма становится понятно, зачем боссам Милана он, хотя масштабы этих клубов несравнимы.

  • 8 июля 2020, 09:51

    Насчёт Варана-отличная новость, учитывая дисквалификацию Рамоса.Что касается Азара, то уже не знаю, что сказать.Раньше радовался его появлению на поле, а сейчас все равно.Тем более, что есть кому заменить.Он далеко не бомбардир, конечно, но его брали точно не ради одного гола в Ла Лиге, а для того, чтоб он был вторым после Бензема.

    • 8 июля 2020, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Пишут, что снова чувствует дискомфорт в голеностопе, аккурат после полноценной тренировки.

  • 8 июля 2020, 16:33

    Чем дальше, тем больше кажется, что Азар не заиграет как боженька, а, наоборот, совсем развалится.

    • 8 июля 2020, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
    • 9 июля 2020, 00:39
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Как тебе гонка?

    • 9 июля 2020, 08:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Так я РМ смотрел, а не гонку. А в записи неинтересно смотреть.
      Слышал, Фернандо возвращается?) Помню, когда Михаэль вернулся в Ф1 в 40 лет, Ал говорил, что ни за что так не сделает и в 40 уже давно будет лежать на диване, попивая коктейльчики))
      Не знаю, что из этого выйдет, всякое бывало в Ф1. Тем более правила там поменяются в следующем году. Но вот то, что Ал даст шоу, это наверняка — если не выступлениями, то комментами точно))

    • 9 июля 2020, 09:12
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Отличная новость, особенно если Рено поедет.
      Я и матч и гонку в записи смотрел, хорошо хоть ты не ляпнул мне результаты, как злобный Ч про матч. ))
      Отличная гонка, моё предсказание что Фетель и Квят в кого-то вьедут сбылось! ))

    • 9 июля 2020, 12:13