5093
День за днём

Серхио Рамос побил свой же рекорд по количеству голов за сезон

Серхио Рамос побил свой же рекорд по количеству голов за сезон

Серхио Рамос продолжает свой путь голеадора. Капитан стал ключевым игроком команды в Ла Лиге после возвращения с карантина и уже забил пять голов в последних семи матчах. Его точные удары принесли «Мадриду» две победы: с «Хетафе» (1-0) и «Атлетиком» (0-1). Гол на «Сан-Мамес» стал двенадцатым для Рамоса в этом сезоне, таким образом он побил свой же рекорд в 11 мячей, который был установлен в прошлом сезоне.

Кроме пяти голов, забитых Серхио после возобновления чемпионата в ворота «Эйбара», «Реал Сосьедад», «Мальорки», «Хетафе» и «Атлетика», Рамос ранее также забивал «Леганесу», «Эйбару», «Алавесу», «Осасуне» и «Сельте».  К этим десяти мячам нужно прибавить еще два, забитые на групповом этапе Лиги Чемпионов в матчах с «Брюгге» и «Галатасараем».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 7 июля 2020, 16:09

    Рамос просто монстр

  • 7 июля 2020, 16:12

    Можно долго ругать его за косяки в обороне, но то что он является незаменимым игроком основы неоспоримый факт. После ухода Рамоса думаю в обороне будет дыра, один Варан не вытянет, остается надеяться что Милитао наберет форму

  • 7 июля 2020, 16:22

    Как быстро время летит, вчера только мы его ругали за провалы на правом фланге, сегодня он уже неоспоримый лидер, капитан, истинный носитель духа мадридизма, бесстрашный полководец, которого может достойно заменить как капитан, по моему мнению только Карвахаль. В нем я вижу лидера схожего по духу Серхио Рамоса и Рауля.

  • 7 июля 2020, 17:47

    Рамос-эгоист! Всегда таким называли Роналду, но таким является Рамос! Если бы он давал Бензема бить пенки, то Бензема и лучшим бомбардиром стал бы Ла Лиги, и хотя бы в списке бомбардиров за ЗБ стоял выше) Но эго Рамоса выше, ему же надо стать лучшим бомбардиром среди защитников стать…

    • 7 июля 2020, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      зря вы так.
      22 раза не ошибся. даже у Рона бывали промахи.

    • 7 июля 2020, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      Бензема хотя бы 2 пенку бьёт, если её ставят в матче. А Роналду, если поставят 10 пенок, все 10 будет бить сам. Пусть Рамос бьёт и дальше, главное без промахов.

    • 7 июля 2020, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Borz

      Роналду бил потому, что всегда боролся за ЗБ! Напоминаю, у месси сейчас 22 гола в ЛЛ, у Бензема 17… У Рамоса 6 голов с пенок, и если бы он их отдал Бензема, то сейчас было бы у него 23 гола… Да Рамос бьет без промаха, но и Бензема их тоже не мажет, а трофео Пичичи был бы для него реальным сейчас, как никогда раньше… Так, что эгоизм Рамоса победил скромность Бензема!

    • 7 июля 2020, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У Рамоса тоже были промахи, но я не про точность исполнения, а про то, что Бензема мог стать лучшим бомбардиром… Если у Бензема больше шансов обогнать месси, то следовательно ему их надо было бить…

    • 7 июля 2020, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      да, в этом соглашусь. Но Рамос, как и Бенз, и больше, Легенда клуба.
      Что такое Пичичи перед сбитым рекордом Кумана?

    • 7 июля 2020, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты прекрасно знаешь, что рекорд кумана-это пыль… А пичичи-это впервые в жизни Бензема личная крупная награда… Он ее заслужил за годы преданности)

    • 7 июля 2020, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      ну, он еще молод))
      тем более Зидан никуда не уходит. Выиграет Пичичи в следующем сезоне)

    • 7 июля 2020, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты сам в это веришь друг?)))

    • 7 июля 2020, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      естественно )))

    • 7 июля 2020, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      )))))))

    • 7 июля 2020, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      Ну да, Бензема вообще не везёт.
      Из-за дела с Вольбуэна не смог поехать в Россию и стать чемпионом мира.
      В Реале всю жизнь подносил снаряды Рону.
      Теперь вот пенки не дают бить.
      По человечески немного жаль его.

    • 7 июля 2020, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Ну да, конечно трофеи есть и все хорошо, но Рамос в этой ситуации не прав) Ради собственного достижения игнорит Бензема… Обогнать месси дорогого стоит, а тут тебя задвигают на задний план)

    • 7 июля 2020, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя sim

      И при этом всём он бревно. Да наш Карим — виноградная лоза! Прекрасная и невинная

    • 7 июля 2020, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да? Я его так называл разве?)
      Не припомню такого

    • 7 июля 2020, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Разве я написал, что это ты его так? Нет. Но вот добрая (недобрая!) половина пользователей считает его таким

    • 7 июля 2020, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Карим точно не бревно. Техника и мозги есть и иногда это пригождается в важных матчах, как например с Атлетико, когда троих оставил в дураках на бровке.
      Другое дело, что Мадриду по прежнему нужен нападающий киллер, которые решает моменты на раз-два.
      Ни Бензема, ни Азар, ни Бэйл, ни Ася, ни Вини, ни все они вместе в связке не могут быть грозной силой именно в завершающей стадии, начинают подсовывать друг другу мяч)
      Да, иногда Бенз вспоминает, что он нападающий и Рона уже 2 года нет и выстреливает. Но это так нестабильно всё

    • 7 июля 2020, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Я тоже считаю, что к Бензема надо было покупать киллера-голеадора, а не Азара… Эден тоже не завершитель, а нужен такой… Поэтому Бенз свои 20-25 забил бы, и голеадор наколотил бы свои 40-45 голов) Бензема всегда нужен напарник, любому напу нужен )
      В том же Ювентусе у Рона 25 голов и 5 передач, у Дибалы 11 голов и 9 передач) А ведь у них нет Крооса или Каземиро)

    • 7 июля 2020, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      С Азаром видимо лоханулись вообще.
      Даже самые оптимистичные болелы здесь на сайте уже не так громко кричат, что Эден ещё свое покажет, видимо до всех доходит потихоньку.
      Ну, вообще, посмотрим что будет в следующем сезоне…

    • 7 июля 2020, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      У Банзема априори больше шансов стать пичичи, потому что он нападающий. Пускай с игры забивает свои 18, 19, 20, 21, 22 и больше. Не разделяю ваше мнение отдать бить пенки Кариму. Рамос бьёт и забивает, вот если промажет, пускай это будет делать другой, а пока говорить о каком-то сверх эгоизме смысла нет.
      Возможно это установка ЗЗ и тренерского штаба. Не думали?

    • 7 июля 2020, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      Тем более, я так понимаю, Зидан вывел новую формулу побед и ему Азар особо не нужен.
      Идеальная оборона, крепкая полузащита, которые смогут играть каждую игру на ноль.
      А потом пенка, Рамос и победа)

    • 7 июля 2020, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      У Бензема, которому не дают бить пенальти больше шансов взять Пичичи, чем у Месси, который забивает много и плюс к этому все пенки его?
      Я думаю тут вообще без шансов)

    • 7 июля 2020, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Надо чтоб прекратили давать бить Месси пенки)))
      Пускай бьёт Рамос )))

    • 7 июля 2020, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Если Рамоса выдвинуть на острие атаки и давать по прежнему бить пенки, он сможет конкурировать со старым гномом)

    • 7 июля 2020, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      У нападающего больше шансов, когда он бьет пенки… Левандовски, Иммобиле, Роналду и Месси борются за бутсу потому, что бьют пенки и с игры забивают… Бензема тоже не мажет, и больше имел бы голов, бей он пенальти..!

    • 7 июля 2020, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Головой и пенками наколотил бы кучу )))

    • 7 июля 2020, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Я на Азара ещё надеюсь, но в следующем сезоне. Если и там будет матч играем, 2 рыбу заворачиваем, ну значит точно — Кака. Или кАка)

    • 7 июля 2020, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Рамос чтобы бил за барсу вместо гнома?)

    • 7 июля 2020, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Конкурировать? Сделает гнома в одни ворота!) Будет тем самым киллером штрафной.

    • 8 июля 2020, 00:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это шутка юмора)

    • 8 июля 2020, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      ха ха)

  • 8 июля 2020, 09:12

    Уже и слов если честно не подобрать, чтобы описать этого футболиста!
    Лучший защитник!!! Мега персона и просто символ и мощь данного Мадрида!