4 июля 2020, 23:03
5255
День за днём

«Реал Мадрид» подписал 16-летнего игрока «Кастильона» Пау Феррера

«Реал Мадрид» подписал 16-летнего игрока «Кастильона» Пау Феррера

Впервые в истории игрок из Беникарло надет футболку «Мадрида». По информации издания AS, начиная со следующего сезона 16-летний нападающий «Кастельона» Пау Феррер – одна из главных жемчужин испанского футбола, будет выступать в системе Королевского клуба.

В этом сезоне на счету Феррера два достижения в составе «Кастельона»: он внес свой вклад в переход «Хувениль Б» в Liga Nacional и «Хувениль А» в División de Honor. Впечатляющее выступление Феррера вызвало интерес со стороны множества клубов Испании, но предложение «Мадрида» оказалось самым заманчивым.

Юный нападающий официально попрощался с «Кастельоном» и своими партнерами по команде посредством социальных сетей:

«Сегодня подошел к концу этап моей карьеры в качестве игрока «Кастельона», где мне дали возможность расти как игроку и личности. Теперь начинается новый этап. Спасибо, «Кастельон».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • ARES

    4 июля 2020, 23:09

    ну вот и вложили 40млн от Хакими. с богом!

  • Chamartin1981

    4 июля 2020, 23:42

    Перес, верни себя времен Галактикос!

    • Pers

      5 июля 2020, 08:56
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Первое нашествие не дало дивидендов. Второе, в принципе тоже(Рон покупка Кальдерона, как оказалось, и 3 ЛЧ выиграли не галактикос). Дорого не всегда означает качественно(Азар не даст соврать)))

  • DEWQA

    5 июля 2020, 00:36

    Какая-то у него техника немного дубовая, если судить по этой нарезке. Если купили задешево. За 1-2 ляма, то и фиг с ним.

    • Shicko

      5 июля 2020, 07:25
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      Хорошо хоть Карим с нами)

  • Vlad_RM

    5 июля 2020, 05:50

    Мда, этот «вклад в будущее», а точнее в Кастилью, уже реально начинает пугать. Нам бы с бразильцами разобраться.

  • Shicko

    5 июля 2020, 07:23

    Вот вам и девятка!)

  • Shicko

    5 июля 2020, 07:35

    А между делом, Хави Санчес, недавно выкупленный у нас Валидолом, играет в основе (уже!), и команда побеждает на ноль. Я же говорил, что хитрый Феномен обдурил Реал)

    • Lev.ioan

      5 июля 2020, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      У нас остался Хави Эрнандес, не ссыте!

  • Lev.ioan

    5 июля 2020, 10:59

    Что слишком много нытья по поводу разного рода молодняка. А как по вашему собирается команда для Ла Фабрики!? Вини, Родриго, Рейньер были куплены для первой команды, не путайте. Ребят вроде этого Пау берут десятками за сезон, просто этот оказался более талантлив и распиарен, поэтому сделали отдельную новость.

    • hattaki

      5 июля 2020, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя Lev.ioan

      +!

  • everlast

    5 июля 2020, 13:24

    Всех, кто сейчас так скептически высказывается про молодых, было бы интересно почитать, когда подписывали Варана, Каземиро, Феде. Да, были еще Лукасы Сильвы, но если бы с каждым трансфером 100% угадывали, то это было бы дикое читерство.

  • R-Nur

    5 июля 2020, 13:26

    Может хватает уже эти жемчужины скупать?! Мадриду нужны готовые бриллианты!
    И каждого игрока, к которому проявляет интерес Мадрид или вовсе покупает, автоматически становится самым перспективным!

  • Mike-esp

    5 июля 2020, 13:49

    дорогого стоит. Сегодня не наш лысый шарлатан сказал GUARDIOLA! «El REAL MADRID es el REY de la CHAMPIONS».

    • Shicko

      5 июля 2020, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Признал наконец?)

    • Mike-esp

      5 июля 2020, 13:55