14554
День за днём

Календарь «Мадрида» и «Барселоны» до финала Ла Лиги

Календарь «Мадрида» и «Барселоны» до финала Ла Лиги

Вчера состоялся самый выстраданный триумф «Мадрида» в матче с самым сложным соперником, вставшим на пути после возвращения к соревнованиям. Зинедин Зидан не намерен трезвонить во все колокола, но в раздевалке знают, что была проделана большая работа в Ла Лиге, и они будут сами виноваты, если выбросят ее за борт.   

«Реал Мадрид» на четыре очка оторвался от «Барселоны», а также имеет преимущество по личным встречам. Этот очень важный показатель, позволит Королевскому клубу дважды сыграть в ничью до финала чемпионата.

Следующий тур «Мадрид» проведет на выезде, это будет самый сложный матч из календаря – на «Сан-Мамес». Однако и «Барселоне» придется нелегко, каталонцы встретятся с «Вильярреалом», одной из команд, находящейся в наилучшей форме после возобновления чемпионата. 

Для «сливочных» было важно увеличить отрыв перед последней безумной неделей, которую устроит насыщенный календарь. Команде Зидана предстоит сыграть три матча за семь дней, дуэль с «Гранадой» состоится в понедельник, а предпоследний и последний туры будут сыграны в четверг и воскресенье.

Календарь до финала Ла Лиги

Тур 34: «Атлетик» – «Реал Мадрид» (5 июля, 15:00); «Вильярреал» – «Барселона» (5 июля, 23.00).

Тур 35: «Барселона» – «Эспаньол» (8 июля, 23:00); «Реал Мадрид» – «Алавес» (10 июля, 23:00)

Тур 36: «Вальядолид» – «Барселона» (11 июля, 20.30); «Гранада» – «Реал Мадрид» (13 июля, 23.00)

Тур 37: «Барселона» – «Осасуна»; «Реал Мадрид» – «Вильярреал» (15 июля)

Тур 38: «Алавес» – «Барселона»; «Леганес» – «Реал Мадрид» (19 июля)

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 3 июля 2020, 21:17

    «Леганес» – «Реал Мадрид». Месси плачет от зависти

  • 3 июля 2020, 22:29

    Ассаламу алейкум друзья мои, дорогие фанаты любимый Реал Мадрид, я только что зарегистрировался, надеюсь команда в 36 м туре будет чемпионом, иншаАллах!

  • 3 июля 2020, 22:43

    С самым сложным соперником?))) Дожили…
    А как мы собираемся выходить против МС. Может тогда вообще не стоит ехать? Как так можно растерять авторитет за 2 года? Из королей Европы до самого сложного соперника в виде Хетафе! Хетафе!!!

  • 3 июля 2020, 22:48

    Надеялся что мы дадим бой МС, но после того как мы грызлись с Хетафе, и разноса от МС устроенному Ливеру, что то у меня поубавилось веры.

    • 3 июля 2020, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Не переживай дружище, Зидан тоже видит эту игру и до реванша время ещё ест, найдёт вариант противостоят им

    • 3 июля 2020, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      С начало берём ла лигу потом думаем о них

  • 3 июля 2020, 23:13

    надо собрать волю в кулах и взять эти три игры, которые будут перед 37 и 38 туром. Потому что с отдыхом в 1 день между 13 и 15 числом у Реала не много шансов на победу над Вильярреалом. Нужен задел в три очка перед этим матчем, как воздух! Барса не должна почувствовать кровь и возможность.

    • 3 июля 2020, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Правильно говоришь

  • 4 июля 2020, 00:44

    Атлетик и Вильярреал -можно ничью, остальные побеждать. Как будто специально перед крепкими соперниками минимум отдыха поставили

  • 4 июля 2020, 02:32

    Да всех оставшихся соперников переедем. Не забывайте что и у них плотный график, а у Реала длинная скамейка. Зидан умеет грамотно ротировать состав.

  • 4 июля 2020, 07:20

    Главное, что у РМ есть преимущество в 4 очка. Потому что нынешние Реал и Барса могут потерять очки с кем угодно — хоть с Леганесом в гостях, хоть с Эспаньолом дома.

  • 4 июля 2020, 08:59

    У обеих команд в соперниках будет Вильярреал, команда которая сейчас реально лучше всех по игре. Если в 34-м туре жёлтые отберут очки у Барселоны, то думаю ЛаЛига в кармане Мадрида.
    В принципе календарь для обоих претендентов не сложный, но вот два дня между Гранадой и Вильярреалом, вот здесь и могут возникнуть сложности.

    Эспаньол в каталонском дерби может хлопнуть дверью как говорится.)))

  • 4 июля 2020, 11:17

    Непонятно, почему 37-й тур не сыграть 16-го числа.

    • 4 июля 2020, 11:20
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Видимо, перед «самым важным» последнем туром дают на 1 день отдыха больше.
      Другое дело, я не понимаю, почему мы с Алавесом не можем сыграть 9-го?!

    • 4 июля 2020, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А яне понимаю, почему наши вообще должны играть?
      Вручите Кубок и все. Делов-то!)

    • 4 июля 2020, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      )) Тоже такая мысль просекала ))

    • 4 июля 2020, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      И это тоже непонятно.
      Просто получается, что игра с Гранадой заканчивается уже в начале 14-го июля + дорога домой (ибо Гранада не самый близкий свет), грубо говоря лягли спать в 4 утра в лучшем случае, а игра с Вильяреалом 15-го… ну как бы совсем нет времени не то что на отдых или подготовку к матчу, поспать не очень-то получается.
      Может они там себе и по-другому запланируют распорядок (ночевать в Гранаде и утром прямиком в Вальдебебас), но оттого сильно не выиграешь.
      Короче, че я парюсь, у Зидана там Двадцять Семь Семионов — Двадцять Семь Работничков.
      Пусть отрабатывают контракты, а то хорошо поустраивались Хамесы и Марианесы — за 5 лямов в год тренироваться))

    • 4 июля 2020, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Не только тренироваться. Ты видел в последнем матче? У Мариано чётко была цель в последние 5 минут постараться надавать как можно больше пендалей сопернику и при этом не удалиться. Справился со своей миссией на все 100! И потолкался, и уложился в одну ЖК))

    • 4 июля 2020, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «Для меня каждый игрок важен» Зидан устал уже одно и тоже повторять, а вы до сих пор не верите )))
      Кстати, Каримыч явно подустал, даже по тепловой карте с Хетафе было видно, имхо

  • 4 июля 2020, 14:55

    В статье написано, что в четверг и в воскресенье. В календаре — среда и воскресенье. Где верно?