7152
La Liga

«Реал Мадрид» – «Хетафе». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Хетафе». Заявка на матч

В заявку «Реал Мадрид» на домашний матч 33-го тура Ла Лиги против «Хетафе» тренерский штаб включил 24 футболистов, в числе которых не оказалось Эдена Азара, замененного в предыдущей встрече с «Эспаньолом» из-за небольшого повреждения. В игре смогут принять участие отбывшие дисквалификацию Ферлан Менди и Лука Модрич, а также восстановившиеся после травм Лукас Васкес и Лука Йовича. 

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Хетафе»:

Вратари: Тибо Куртуа, Альфонс Ареоля, Диего Альтубе.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Марсело, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Хамес Родригес, Иско.

Нападающие: Карим Бензема, Гарет Бэйл, Лукас Васкес, Лука Йович, Марко Асенсио, Браим Диас, Мариано Диас, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 июля 2020, 18:07

    Хетафе надо обыгрывать очень уверенно, с запасом. Скажем с разницей в три мяча, чтобы каталонские болелы и всея Испании не говорили, что Королевский клуб отскочил или судьи помогли

    • 1 июля 2020, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Chingis-Khan

      вот как то фиолетово, что говорят

    • 2 июля 2020, 09:05
      В ответ на комментарий пользователя Chingis-Khan

      Наверное, нужно было начинать это делать давно))
      Разгромная победа над Хетафе вряд ли что-то докажет)

  • 1 июля 2020, 18:17

    Мне кажется, я начинаю разгадывать ребусы Маэстро. Сейчас попытаюсь выиграть безобразную псину.
    Куртуа (это наверняка) — Карвахаль — Варан — Рамос (не дав им отдохнуть в матчах с более слабыми соперниками, вряд ли он оставит их в запасе сейчас) — Менди (их, я так понял, чередуют с Марсом) — Каземиру — Кроос — Модрич (а его чередуют с Феде) — Винисиус — Бензема — (эх, была не была) Бэйл.
    Все проанализировано, все логично, а значит, что скорее всего не достанется мне тузик. Ну и пес с ним!

    • 2 июля 2020, 13:18
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Генич в начале матча с Валенсией:
      «После очередной ошибки Мухтара Диакаби, Селадес крикнул „ко мне Мухтар“ и сказал ему „так играть нельзя“, поэтому он сегодня привязан до лавочки. » ))

    • 2 июля 2020, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      На Западе его бы за такое уволили бы сразу. Погоди, а у вас, что ли, Матч ТВ показывает? Я думал, в Украине такое забанено.

    • 2 июля 2020, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Дай бог тебе не слушать матчи Реала с нашими комментаторами. )) Лучше с задержкой низкого качества картинка, но с вашими. Вот бы ещё Паленова поменять на Шнякина или хотя бы на Шмурнова.

    • 2 июля 2020, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Он Поленов, от слова «полено», а не от слова «паленка»))

      А шо, Юрий Альбертыч не воспитал таки нормальных комментаторов? Я смотрел несколько раз матчи на украинском, вроде норм. Из наших тебе по любому должен нравится Трушечкин — вот кто перлы придумывает на раз-два. Жаль, что он Испанию не комментирует.

    • 2 июля 2020, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Трушечкин когда в настроении — топ! Кривохарченко ещё отлично комментирует " Марсело играет так будто сажает цветы, правда в сегодняшнем матче ДаниАлвеш эти цветы с корнями выдерает" ))
      Короче надо от Полена как-то избавлятся, на Око просьбу послать?

    • 2 июля 2020, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Генича тоже пусть заберут)

    • 2 июля 2020, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Типун тебе на язык

    • 2 июля 2020, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ты Тузика не слушай, тот ещё патриот из оперы «у соседа трава всегда зеленее»)
      Альбертыч пытался, но кому дано, тому дано. Есть у нас норм ребята на ТВ (далеко не все, конечно), которые грамотно комментируют, пускай и без элементов камеди-клаба

  • 1 июля 2020, 18:20

    Куртуа-Карва, Варан, Рамос, Менди- Каз, Кроос, Модрич, Велверде-Винисиус, Бензема.

  • 1 июля 2020, 18:46

    Куртуа
    Васкес Рамос Варан Менди
    Вальверде Кроос Казе Модрич
    Винисиус Бензема

  • 1 июля 2020, 19:07

    Крутуа
    Карва Варан Рамос Менди
    Каз
    Модрич Кроос
    Асенсио Бенз Вини

  • 1 июля 2020, 19:15

    Куртуа
    Милитао Варан Рамос Менди
    Каземиро
    Модрич Хамес
    Бэйл Бензема Винисиус

  • 1 июля 2020, 19:31

    А вы, кстати, заметили, что игроки в заявке в своих амплуа перечислены по мере возростания номеров. Кроме поста номера 1! Здесь — по приоритетности.
    Почему? Тибо нагнул пресс-службу?)

  • 1 июля 2020, 19:56

    Азара нет?
    Из заготовленных фраз- Здоровья ему!

    Куртуа
    Милитао Варан Рамос Менди
    Модрич Каземиро Вальверде
    Иско
    Йович Винисиус.

    Йович? Да, выиграл БТ и время не могу найти на футбол, не такого эффекта ждал).

  • 1 июля 2020, 20:02

    Куртуа
    Карва, Варан, Рамос, Менди
    Модрич, Каземиро, Кроос
    Родрыго, Бензема, Винисиус

  • 1 июля 2020, 20:40

    Я думал до последнего тура сохранится интрига, но последние игры Барселоны указывают на то, что они не достойны чемпионскому званию. При Вальверде они мощно играли. Можно сказать Месси поднял эту команду и он же со своим эгоизмом уничтожил команду. Ах как жаль, без мощного соперника Ла Лига минимум на 2-3 года станет не интересным, а ведь из-за соперничество этих двух команд этот чемпионат считался один из самых сильных.

    • 1 июля 2020, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя Madrid71

      Более того, я боюсь, что без сильной барсы не будет сильного Реала в ЛЧ. Будем брать ЛЛ и вылетать в 1/8-1/4

    • 1 июля 2020, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя Madrid71

      Ну Вы блин даете). Еще в этом сезоне ничего не ясно. Одна осечка и будет Вам в последнем туре.Им только дай повод, просто сейчас Реал хорош и у Барсы руки опускаются. Накаркаете перед Хетафе и Бильбао.

    • 1 июля 2020, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Всё-всё, молчим)

    • 1 июля 2020, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя Madrid71

      Атлетико то чего списал?)

  • 1 июля 2020, 23:00

    Крутуа
    Карва Варан Рамос Менди
    Каз
    Модрич Кроос
    Иско Бенз Вини

    • 2 июля 2020, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Похоже Безобразный Тузик выиграл Безобразного Тузика)))

    • 2 июля 2020, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ее!!!

  • 1 июля 2020, 23:03

    Альтернативная реальность, главным тренером остался Хулен Лопетеги:
    Унаи Симон
    Карвахаль — Варан — Рамос- Регилон
    Бруну Фернандеш — Каземиро — Фабиан Руис
    Льоренте — Бензема — Мората

    • 1 июля 2020, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя

      ))) А где Родриго??!!!

    • 1 июля 2020, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя

      А президент в таком случае кто?)

    • 1 июля 2020, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      На лавке сидит, заменит Бруну во втором тайме )

    • 1 июля 2020, 23:13
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      другой вопрос. Неужели в Испании нет опорника и девятки для попадания в эту достойную команду для борьбы за Лигу Европы)

    • 1 июля 2020, 23:13
      В ответ на комментарий пользователя

      И Льоренте вы зря в атаку передвинули, у тренера Хулена тот был всего лишь заменой великого Казе. Если не забыли.

    • 1 июля 2020, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      да и Карвахаля он не жаловал, там Регилон играл

    • 1 июля 2020, 23:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Однако великий Симеоне передвинул его в атаку)

    • 1 июля 2020, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя

      потому что Мората дерево), а он у тебя в составе

    • 1 июля 2020, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя

      Тогда нужно тренера менять!))

    • 1 июля 2020, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Дерево-не-дерево, но забивает много, будет Рамосу конкурент по забиванию головой.

    • 1 июля 2020, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      тренер — Лопетеги

    • 1 июля 2020, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя

      Кстати, где любимчик Лопетеги? Давно вылечили ему аппендицит.

      И Себальос? Руиса включили, Дани тоже на скамье?

    • 1 июля 2020, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Президент тот же, одумавшийся, перевоспитавшийся )

    • 1 июля 2020, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А то! Все правильные пацаны собрались )

    • 1 июля 2020, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя

      Помоледевший?))

    • 1 июля 2020, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя

      так уже был. Не забил ничего))

    • 1 июля 2020, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя

      Если ты сборную Испании собираешь, то она есть. Смена поколений только) и 2/3 играет не в Ла Лиге. А тут ты собрал либо остатки прошлой сборной или совсем неудачников

    • 1 июля 2020, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      При Лопетеги забьет, много.

    • 1 июля 2020, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя

      Лопетеги Морату даже в сборную в запас не брал)

    • 1 июля 2020, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Две трети играют в Бетисе, Вильярреале и Леванте

    • 1 июля 2020, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Лопетеги не был тренером сборной Испании, а Мората играл и неплохо.

    • 1 июля 2020, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя

      Как не был) Его из сборной в Реал взяли со скандалом) это сборная расширенный состав www.transfermarkt.ru/spanien/kader/verein/3375

    • 1 июля 2020, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя

      И я чего-то не понял про «Лопетеги не был тренером сборной Испании»

    • 1 июля 2020, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Краткосрочно, не успел ничего.
      И вообще, не портите мою команду-мечту, команду-сказку

    • 2 июля 2020, 02:11
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Микель Мерино из РС. Отличный игрок, практически все умеет на поле, к тому же стабилен.

    • 2 июля 2020, 07:29
      В ответ на комментарий пользователя

      Что за состав?))) ну теперь мы поняли как ты смотришь на футбол))) теперь тебе что-то предъявлять будет уже издевательством. Здоровья, человек))))

    • 2 июля 2020, 09:05
      В ответ на комментарий пользователя

      У меня к вам такой вопрос. Скажите а если Зидан в этом году сделает дабл выиграв Ла Лигу и ЛЧ, вы также будете отрицать гениальность нашего тренера?

    • 2 июля 2020, 12:16
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Крокодил, я тебе уже два раза говорил, что меня не интересуют твои комменты, что надо проходить мимо. Вот как до тебя вежливо, на русском языке, без мата, без оскорблений донести эту мысль?

    • 2 июля 2020, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Если дабл произойдет, буду счастлив и остаток жизни посвящу восхвалению Зидана )

    • 2 июля 2020, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя

      ок запомнил))

    • 2 июля 2020, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя

      Так произошёл уже, в 17-ом!
      ПС. Крокодил вроде добрый сегодня, здоровья пожелал, зачем его посылать?

    • 2 июля 2020, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ты забыл. В 17-м победил не ЗЗ, а КР7

    • 2 июля 2020, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А в этом кто? Бенз?

    • 2 июля 2020, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ку-Клукс-Клан: Карва, Каз и Кроос.
      А не, стоп, Кроос жмот. Его вычёркиваем. Тогда да, Карим!)

    • 2 июля 2020, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Кстати заметь, все жмота воткнули в состав, Вот на чём ЗиЗун нас подловит!

  • 2 июля 2020, 06:45

    Куртуа
    Карвахаль Рамос Варан Менди
    Модрич Каземиро Кроос
    Асенсио Бензема Винисиус
    Вряд ли даст отдохнуть нашей защите. И думаю так же будет с Бильбао. Уже после этих двух матчей будет отдых. Как раз Начо восстановиться.

  • 2 июля 2020, 08:31

    Куртуа
    Карвахаль Варан Рамос Менди
    Каземиро
    Вальверде (Бейл) Модрич Кроос
    Бензема Винисиус

  • 2 июля 2020, 09:19

    Тибо Куртуа — Дани Карвахаль, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Марсело Вийера — Карлос Каземиро, Тони Кроос, Иско Аларкон — Гарет Бэйл, Карим Бензема, Эден Азар.

    • 2 июля 2020, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Азар Эд.
      в лазарете.

    • 2 июля 2020, 09:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Точно, забыл совсем.))) Тогда скорее всего Винисиус в старте.

    • 2 июля 2020, 13:11
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ты правда выигрывал уже Безобразного Тузика?

    • 2 июля 2020, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      О, а ты в прошлый раз выиграл. Ну и как он, этот БТ? Из чего хоть сделан?)

    • 2 июля 2020, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Из чего трудно сказать, но после БТ меня завалили работой)

    • 4 июля 2020, 09:17
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      В чём?)))

    • 4 июля 2020, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ты угадывал состав Зидана?

    • 4 июля 2020, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Было раз.)))

  • 2 июля 2020, 10:26

    В идеале ротация, но не самая кардинальная:
    Тибо
    Карва-Эдер-Серега (или Варан)-Менди
    Кроос (или Лукита)-Миро-Федя
    Винни Джей- Кааааариииим-Браим (это хотелки, но более вероятен Иско)

  • 2 июля 2020, 11:10

    Это одна из решающихся игр, поэтому не стоит ждать Милитао, Васкеса, будет максимально приближенная основа
    Куртуа
    Карвахаль-Рамос-Варан-Менди
    Модрич-Вальверде-Каземиро-Кросс
    Иско
    Бензема

    • 2 июля 2020, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      Согласен. Зидан обычно не даёт отдыха тем, которые набирают форму через матчи например Каз, Карва, Кросс. Думаю Ася тоже возможно сыграет.

  • 2 июля 2020, 13:28

    всем добрый день это мой первый комент и надеюсь что угадаю состав.
    Куртуа Карвахаль Рамос Варан Менди Вальверде Каземиро Кросс Модрич Бензема Винисиус.
    Если не ошибаюсь выше был такой вариант с ролем Модрича как апз.

  • 2 июля 2020, 14:01

    Куртуа
    Васкес Рамос Варан Марсело
    Вальверде Каземиро Модрич
    Бэйл Мариано Асенсио

  • 2 июля 2020, 14:39

    Скорее всего, будет тот же состав, что и в первом круге.

  • 2 июля 2020, 16:19

    Ну и я тонда предположу стартовый состав.
    Куртуа
    Карва-Варан-Рамос-Менди
    Вальверде-Каземиро
    Иско-Хамес-Винисиус
    Бензема

  • 2 июля 2020, 17:21

    Хамес сегодня будет в старте или хотя бы отыграет большую часть 2-го тайма. Потому что наныл себе сегодня место в составе, а Зидан у нас добрый и справедливый.

  • 2 июля 2020, 21:59

    Тибо-Карва, Варан, Рамос. Менди-Каз, Модрич, Кроос, Иско-Вини, Бенз