3286
Слухи

«Ренн» не отдаст «Мадриду» Камавинга за 80 миллионов евро

«Ренн» не отдаст «Мадриду» Камавинга за 80 миллионов евро

Спортивный директор «Ренна» Флориан Морис в интервью RMC Sport дал понять, что Эдуардо Камавинга остается в клубе.

17-летний полузащитник стал открытием сезона 2019/20, и это вызвало интерес у некоторых из крупнейших команд Европы, в частности, «Реал Мадрид».

О возможном переходе в «Мадрид»

«Трансфер Камавинга не обсуждался. Никто не проявлял очевидного интереса. Прибыв в апреле, мне было ясно, что мы будем делать проект с ним. Если «Реал Мадрид» предложит 80 миллионов евро за него, то ответ – нет. Мы хотим, чтобы он продолжал развиваться в «Ренне».

О том, что Камавинга может не согласиться с решением клуба

«Следует отметить, что у игрока может возникнуть желание поиграть в другом месте. Я его выслушаю, но на данный момент у него есть контракт с «Ренном», и потом спокойно посмотрим на обстановку на трансферном рынке».

Не в первый раз кто-то из руководства «Ренна» заявляет, что не хотел бы отпускать Камавинга. В конце мая президент клуба Николя Холвек сказал, что верит, что полузащитнику пойдет на пользу, если он останется в команде из Бретани.

«Эдуардо Камавинга будет продолжать играть в «Ренне». Следующий сезон должен стать его посвящением».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 июля 2020, 16:53

    Продажа Реалу:
    80 это мало! Докиньте еще столько же.
    Продажа из Реала:
    40 за молодого игрока — это вы еще неплохо наварились!

  • 1 июля 2020, 16:54

    Дешевле отдаст)

  • 1 июля 2020, 17:35

    Да кому это чучело за 80 млн. надо!?? 40 максимум! И то, частями…

    • 1 июля 2020, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя Viktor21

      40 частями или Камавинга?)))

    • 2 июля 2020, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      )))))))
      Ну частями он нам точно не нужен. Такой талантливый парень такого амплуа конечно же хорош. Но ему всего 17. Ему ещё очень рано играть в королевском клубе. Есть Каземиро, Вальверде. А у парня сейчас пруха, подъём. Ему играть и играть надо. А купить за 80 млн и потом ещё лет 5 его по арендам распихивать… Максимум 40 млн частями)

  • 1 июля 2020, 17:35

    нам за 80 не дают кота в мешке, который толком 1 сезон на уровне сыграл в слабом чемпионате, мы за 40 + отдаем топового универсала и хлопаем в ладоши, и да кстати, наш Маркос движущая сила у Бабуина, почему нельзя было его оставить? он ведь не жаловался как Хамес или Бейл, что сидит на скамейке, когда играл, играл добротно, а сейчас пытаются найти замену Миро, глупо как то это все, еще Эдегора с Кубо отдайте, воовбще песня будет…

    • 1 июля 2020, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя Капитан Америка

      Маркос не подходит Зидану. Видимо, Ашраф тоже.

    • 2 июля 2020, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Зидан тут как раз не причем. Вчера он тонко ответил на вопрос про Ашрафа ждите офф заявлении. Если официально значит тут уже президент мутит. Перцу отказали за 80лям значит нужно продать и докинуть)
      через лет 4 он также кого то продаст и купить Мороканца…

    • 2 июля 2020, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя Капитан Америка

      абсолютно согласен. что-то не самые веселые новости приходят с трансферного рынка, аж депрессию наводит…

  • 1 июля 2020, 18:31

    Ну и чем он лучше Ашрафа, который дешевле его аж на 40 миллионов?

  • 1 июля 2020, 18:31

    По теме — цену набивают, понятное дело.

  • 1 июля 2020, 20:50

    Каваминга еще сезон не отыграл, играет в средненьком чемпионате. И за него 80 млн мало. Ашраф отыграл 2 сезона в топ чемпионате, играл в ЛЧ на высшем уровне, до этого в Реале смотрелся неплохо за те минуты которые провели. Плюс ко всему Ашраф может сыграть правого и левого латераля, может в полузащите играть даже в нападении, и за него 40+5 это потолок? Или я с ума сошел, или те которые его отпустили за эти гроши с ума сошли )

    • 2 июля 2020, 10:19
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Именно в Реале в плане защиты он смотрелся сильно хуже Дани.
      По остальному согласен, зря продали… ой зря!

    • 3 июля 2020, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Ну я не говорю что в защите именно в Реале он смотрелся лучше Дани, он был тогда зеленый. Да и сейчас он в защите навряд ли сильнее Дани, но опять таки 21 год все впереди, потенциал высоченный.

  • 2 июля 2020, 01:09

    можно еще Варана за 40 толкнуть и тогда на пацаненка накопим

  • 2 июля 2020, 09:15

    80 миллионов? Реально когда команды слышат об интересе со стороны Мадрида, то видимо у них сразу появляются мысли, а это же те с которых можно смело 100 млн. за игрока просить. А когда продаёт Мадрид, то сразу у них мысли, а они же игроков всех своих со скидкой отдают.)))

    Вообще не нужен Мадриду, даже за 8 млн.

  • 2 июля 2020, 09:37

    клоунада какая-то, реал разводят на бабки без смс и регистрации уже какой год