2614
Тренировка

Лука Йович и Лукас Васкес тренировались в общей группе

Лука Йович и Лукас Васкес тренировались в общей группе

Сегодня команда вернулась к тренировкам в рамках подготовки к игре с «Хетафе» (матч пройдет в четверг, 2 июля, в 23.00 по московскому времени) в ранге лидера Ла Лиги. Зинедин Зидан смог рассчитывать на восстановившихся Луку Йовича и Лукаса Васкеса, которые работали в общей группе. Таким образом, в лазарете команды остается только Начо, который работал на траве отдельно.

Тренировочная сессия началась с растяжек и физических упражнений, затем команда провела серию упражнений на контроль мяча и прессинг. Вратари занимались отдельно. Закончилась тренировка несколькими матчами на полях уменьшенных размеров.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 30 июня 2020, 20:04

    Как выглядит Йович? )

  • 30 июня 2020, 20:26

    Ждём Васкеса на позиции правого бека в четверг

    • 1 июля 2020, 07:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Однозначно. Карвахалю нужен отдых, загнали пацана

  • 30 июня 2020, 20:41

    Вот и ушел Хакими в Интер.
    Удачи ему!
    надеюсь, Дон Фло не ошибся.

    • 1 июля 2020, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Разве Дани один следующий сезон потянет? Разве еще одного правого искать не будем? Может Одриасола, всадник без головы и без лошади потянет? Если нет, то за любую другую посредственность минимум 30 выкладывать надо? Так прав ли наш великий гуманист, Дон Фло?

    • 1 июля 2020, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Скорее всего, Одри вернется. Потянет или нет, другой вопрос.
      В Германии мог подтянут свою форму.

      Может правы некоторые товарищи, не Хакими схема с 4 защитниками, вот и ушел.

    • 1 июля 2020, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мне кажется, что для адекватного игрока схема глубоко фиолетова — техника, скорость, выносливость, игровое мышление и все. У Ашрафа это есть.

  • 1 июля 2020, 07:14

    Как Йович так быстро восстановился? Вроде писали он в этом сезоне больше не сыграет

    • 1 июля 2020, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Мед.штаб творит чудеса. Тьфу тьфу тьфу. Про Иско тоже писали, мол вылетел на 4-5 недель, а пропустил всего 2.

    • 1 июля 2020, 09:59
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      восстановился, но еще не факт, что сыграет)

  • 2 июля 2020, 09:04

    Давай Лукас, твоя самоотдача нужна будет на остаток сезона.