27 июня 2020, 18:38
11160
La Liga

«Эспаньол» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Эспаньол» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку «Реал Мадрид» на выездную встречу 32-го тура Ла Лиги по решению Зинедина Зидана вошло 23 человека. В состав вернулся отбывший дисквалификацию Каземиро, также в матче может принять участие кантерано Мигель Гутьеррес. Пропустят встречу перебравшие желтых карточек Ферлан Менди и Лука Модрич, а также травмированные Начо Фернандес, Лукас Васкес и Лука Йович.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Эспаньолом»:

Вратари: Тибо Куртуа, Альфонс Ареоля, Диего Альтубе.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Марсело, Хави Эрнандес, Мигель Гутьеррес.

Полузащитники: Тони Кроос, Каземиро, Федерико Вальверде, Хамес Родригес, Иско.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Гарет Бэйл, Марко Асенсио, Браим Диас, Мариано Диас, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    27 июня 2020, 18:55

    Куртуа
    Карва Рамос Милитао Марсело
    Казе
    Кроос Хамес Иско
    Гоэс Бензема

    • hattaki

      27 июня 2020, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Хамес о «Реале»: «Обойдемся без конкретных названий, но у меня была возможность перейти в отличную команду.
      Я знал, что здесь не смогу играть часто. Мне не позволили уйти по различным причинам.
      Я здесь потому, что так сложились обстоятельства, а не потому, что я хотел остаться.
      Я знал, что у меня будет не так много игрового времени, но я по-прежнему здесь. Надеюсь, в будущем смогу выступать чаще.
      Знаю, что достаточно талантлив для этого. Думаю, что если буду работать усердно, то возможности появятся».

      так что, прогадал)) это еще вью его отца нет.

      чтобы Мартин не ругал: www.sports.ru/football/1086468339.html

    • 27 июня 2020, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Все сложно, все предугадать невозможно, очень многие футбольные судьбы игроков решаются на небесах. A la guerra como a la guerra…

    • Shicko

      28 июня 2020, 07:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты намекаешь, что нам не видать больше Хамеса на поле, а мне — сегодня БТ?

    • hattaki

      28 июня 2020, 08:03
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      не двузначно даже))

    • PHIL1PP

      28 июня 2020, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Sports.ru в своем репертуаре — вытащить набор фраз без всякого контекста. А интервью большое и интересное. Вот ссылка www.youtube.com/watch?v=qBXiNwzBfBc&feature=youtu.be. И хотя интервью на испанском, субтитры на упрощенном английском, поэтому понимается легко.

    • hattaki

      28 июня 2020, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      спасибо!
      Фердинанд всегда интересные вопросы задает, сегодня обязательно посмотрю!

  • hattaki

    27 июня 2020, 19:10

    Ах...!!!
    Вы видели?))
    Реалу забил, теперь Барсе!))

    • artashes

      27 июня 2020, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Красавчик

    • Alejandro Gonzalez

      27 июня 2020, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Царь Феодор))

    • Borz

      27 июня 2020, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Красава

    • theo

      28 июня 2020, 04:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну ему на блюдечке выложили. А вот почему он раньше сам пас не отдал на Аспаса в такой же ситуации? Жадность? Или думал, что тот вне игры находится? В любом случае молодец, что забил.
      Честно говоря, когда Суарес забил свой второй гол, я бросил смотреть, не веря в то, что Сельта отыграется. Ан нет, молодцы оказались)).

  • artashes

    27 июня 2020, 19:18

    Куртуа
    Карва Варан Рамос Марс
    Иско Каз Кроос Вини
    Азар Бенз

  • Alejandro Gonzalez

    27 июня 2020, 19:19

    Ареоля, Милитау, Варан, Рамос, Марселу, Каземиру, Вальверде, Иско, Азар, Асенсио, Мариано

    • Shicko

      27 июня 2020, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Почему не Иску, Асенсиу, Мариану?

    • Alejandro Gonzalez

      27 июня 2020, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Они испанцы. А бразильцы бразильцы)

  • hattaki

    27 июня 2020, 19:47

    Ах красавцы!))

    • 27 июня 2020, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Все-таки, амиго мио Хаттаки, испанский чемпионат — наикрутейший в Европе! Команды на вылет из ЛаЛиги, так называемые аутсайдеры: Эйбар, Сельта, Леганес, Мальорка, Эспаньол… Да они разнесут любую неиспанскую команду ) При желании. Безумно жалко каждую из этих команд.

    • hattaki

      27 июня 2020, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя

      +!

      но! завтра нельзя нашим проиграть последней крутейшей команде аутсайдеров !)

    • 27 июня 2020, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да, придется быть жестокими и беспощадными, хоть Эспаньол мне нравится, как каталонская происпанская альтернатива антииспанской Барселоне. Надо брать очки )

  • RazveD4ik

    27 июня 2020, 19:48

    2:2))))это походу все, чемпионство наше

    • Mekha 11

      27 июня 2020, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя RazveD4ik

      Лишь бы наша команда завтра взяла три очка

    • RazveD4ik

      27 июня 2020, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя Mekha 11

      Ну теперь по крайней мере не так страшно потерять очки… это футбол и всякое бывает, так что право на ошибку есть

    • kaivvi

      28 июня 2020, 06:08
      В ответ на комментарий пользователя RazveD4ik

      Да страшно.

  • Mekha 11

    27 июня 2020, 19:49

    Может сегодня угадаю состав: Куртуа
    Карва Варан Рамос Марсело
    Крос Каземиро Феде
    Азар Бензема Асенсио

  • Mekha 11

    27 июня 2020, 20:08

    Всё-таки Сельта самая неудобная команда для Барселоны в последние годы

  • 27 июня 2020, 20:11

    Да здравствует ВЕЛИКАЯ НЕПОБЕДИМАЯ СЕЛЬТА! 2-2, это круто.
    ДА ЗДРАВСТВУЮТ ВЕЛИКИЕ ФЕДЯ И ЯГО!
    Хоть Яго и наорал на Смолова, но Федор свое дело знает.
    Лара Крофт — Расхитительница гробниц. Ошибка! Федор Смолов — убийца испанских грандов!
    Всего два гола: один Реалу, второй — Барсе…
    Будем надеяться, что Мадрид воспользуется этой путовской заминкой и подтянется в очках.
    ВИВА СЕЛЬТА!
    Сельту реально зауважал. После карантина разъярилась и озверела ) Бойтесь Сельту!

    • Anna_Sunny

      27 июня 2020, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя

      Боже, храни Селтик!)
      А вообще, мне кажется, что я болею за любую команду, с которой Барса теряет очки))

    • 27 июня 2020, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя Anna_Sunny

      Ну, Селтик, это немножко из другой оперы, из шотландской )
      А так, конечно:
      Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie, et dimitte nobis debita nostra sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo. Quoniam Tuum est regnum et virtus et gloria in saecula. Viva Real Madrid!.. Amen.

    • Anna_Sunny

      27 июня 2020, 20:43
      В ответ на комментарий пользователя

      Нижайше прошу прощения, что т9 на телефоне знает Селтик, но не знает Сельту))
      Даже редактировать не пойду

    • hattaki

      27 июня 2020, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя

      Roma locuta, causa finita!)

    • 27 июня 2020, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну, не совсем, впереди еще куча матчей )

    • Tuzik

      27 июня 2020, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя

      Васко имей совесть, переведи! И состав нарисуй. Нам надо больше шансов ЗиЗуна словить! ))

  • Sagitarius

    27 июня 2020, 20:19

    Батя, конечно, может и закончить карьеру.
    А какой гол зобил Аспас. Конкретно поиздевался над Тер Штегеном.

    • Shicko

      27 июня 2020, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      А какие голы НЕ забил Нолито!
      Похоже, после 2-2 у него уже было нолито...)

    • Sagitarius

      27 июня 2020, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ахаха,
      Был бы там Федя…

    • Shicko

      27 июня 2020, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Так он, наверное, и разливал)

    • Sagitarius

      27 июня 2020, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А че это я «зОбил»?)))))
      Эффект Смолова

  • RMA1902

    27 июня 2020, 20:28

    Сегодня кстати ДР у Рауля Гонсалеса Бланко, но чё та статьи про это нету на сайте… нехорошо

  • Havaj

    27 июня 2020, 20:29

    Мы чемпиоооооооны! Скриньте друзья ))

  • hattaki

    27 июня 2020, 20:41

    Ладно, с приятным чувством после такого матча- «Тузикнем»)

    Куртуа
    Карвахаль Варан Рамос Марсело
    Вальверде Каземиро Кроос
    Иско Бензема Азар.

    • Machine

      27 июня 2020, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ни часто я пытаюсь состав угадать, но сегодня чет настроение хорошее, попытка не пытка)

      Куртуа
      Карвахаль Варан Рамос Марсело
      Иско Каземиро Кроос
      Родриго Бензема Азар.

    • Tuzik

      28 июня 2020, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Поздравляю Хатаки, ты словил Безобразного Тузика, что будешь с ним делать? Варить или жарить? ))

    • hattaki

      29 июня 2020, 04:32
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Спасибо!)
      Не, запеку))

    • Tuzik

      29 июня 2020, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      На здоровье ))

  • Sagitarius

    27 июня 2020, 21:34

    Впервые в конкурсе БТ!

    Курта-Милитао, Варан, Рамос, Марсело — Каз, Иско, Кроос — Гоэс, Бензема, Азар.

  • Alligator

    27 июня 2020, 21:42

    Хорошо, что не было судейских ошибок, а то порядком надоели эти вечные сопли завистливых выродков.

  • Tuzik

    27 июня 2020, 21:55

    , Нос — Кар, Мил, Рам, Мар — Каз — Кро, Вал — Аз, Бен, Ро

    • hattaki

      27 июня 2020, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      матч смотришь? что вытворяет Тим Крул, и как с таким вратарем Норвич внизу таблицы?
      пропустил, но все же!

    • Tuzik

      27 июня 2020, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не, Норвич жалко если вылетит, жёлтозелёный — мой любимый цвет!

  • Scorpion

    27 июня 2020, 22:18

    Ну как вы можете смотреть этих гнид, футбол и англия (жаль нету буквы поменьше) это абсолютно не совместимые понятия, как и всё нормальное в мире с ними не совместимо.

    • Tuzik

      27 июня 2020, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      А ну раскалывайся Скорпион, где они тебе наступили?

    • Оксана

      27 июня 2020, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Не соглашусь. Я, естественно, болею за Реал, а вот муж за Челси, соответственно, смотрю и АПЛ. Футбол быстрый, атакующий, смотрибельный… Муж меня убеждает, что любой наш Топ игрок в Англии потеряется, спорим с ним -дело до развода)

    • Scorpion

      27 июня 2020, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя Оксана

      Не надо Оксана спорить, там где замешаны англичане, хорошего не жди ))))

    • Scorpion

      27 июня 2020, 23:03
      В ответ на комментарий пользователя Оксана

      И не удивительно, там у них всё хорошее теряется.

    • Оксана

      27 июня 2020, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ну нет, я за красивый футбол, в любой лиге.

    • Оксана

      27 июня 2020, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Тоже самое муж сказал про двух бельгийцев ( хотя уходу одного из них был безмерно рад). А сейчас и Кепу готов на Родину отправить...)

    • Scorpion

      27 июня 2020, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя Оксана

      Будем рады ему в Сельте или в Эйбаре в 100 раз будет лучше себя чувствовать

    • Scorpion

      27 июня 2020, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя Оксана

      А по поводу испанцев у них и ихних у испанцев: Мендьета, Луис Гарсия, Алонсо Хаби, Торрес, Силва, Мата показали этим как в футбол играть, а ихние золотые мальчики и профессора а ля Оуен, Бекхем, Вудгейт ну оооочень реально показали свой настоящий уровень. Так что лучше им вообще молчать.

    • DEWQA

      28 июня 2020, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Вот тут согласен, англичане в других чемпионатах в большинстве своем — это убогое зрелище. Более менее успешно можно вспомнить нашего Стива МакМанамана и Харгривза в Баварии. А вот испанцы смогли показать себя и в других чемпионатах, что говорит об их большей универсальности, чем узколобые англичане, которые по сути умеют играть только в свой стилистический футбол.

    • Sagitarius

      28 июня 2020, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Из нынешних, Санчо в Дортмунде тоже пока прилично смотрится.

    • hattaki

      28 июня 2020, 04:32
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      По-моему, капитан синих Аспиликуэта тоже испанец.

  • Scorpion

    27 июня 2020, 22:23

    Да не то что мне, они на весь мир наступили, но это не футбольная тема и насколько знаю обсуждать не по правилам.

    • Shicko

      28 июня 2020, 07:24
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Вторая медалька)

    • Tuzik

      28 июня 2020, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Они уже лет триста так, пора привыкнуть.

    • Scorpion

      28 июня 2020, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Надеюсь не долго до полного кавалера))))

    • Shicko

      28 июня 2020, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      На счёт полного не знаю.
      А какой у тебя вес?
      ))

    • Scorpion

      28 июня 2020, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не получается как то привыкнуть ,,,,,,, Кстати что думаешь о моём составе, точно прокатит)))))

    • Scorpion

      28 июня 2020, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Немного 65 кг но 3 медальки выдержу )))))

    • Shicko

      28 июня 2020, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Неее, 65 кг это никак не полный. Щуплый.
      Ты вон у самого Тузика спроси, он наверное центнера 1,5, и никакой не кавалер)

    • Scorpion

      28 июня 2020, 11:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не знаю, не знаю, вот Суворов тож был щуплым а как вышло ,,,,,,,,,,

    • Tuzik

      28 июня 2020, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Будет смешно если Бена ЗиЗун возле себя оставит. Можно быть уверенным только в Носе. Не при Гонсалесе будет сказано. ))

    • Tuzik

      28 июня 2020, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я чуть сбросил, сотку пробил вниз

  • Scorpion

    27 июня 2020, 22:26

    А в сегодняшнем результате не на миг не сомневался в концовке ждал победы и она была так близка

  • Scorpion

    27 июня 2020, 22:47

    Эспаньол будет рвать и метать, из кожи вон лезть, прямые конкуренты проиграли и 3 очка уже хоть что то, мотивация будет запредельная, что то я очкую.

  • Scorpion

    27 июня 2020, 22:51

    Состав на БТ. Куртуа -------------------------------------------------------------------------------------------Бензема.Вот так то, думаю на этот раз прокатит.

  • Alberto

    27 июня 2020, 23:05

    Курт
    Карва — Милитао — Варан — Марс
    Иско — Каз — Кросс
    Родриго — Бенз — 7

  • Viktor21

    27 июня 2020, 23:09

    Завтра опять наверное новая схема и ротация. Непредсказуемый Зинадин! Очень интересный тренер.

  • Havaj

    28 июня 2020, 00:54

    Немного не по теме, но все писали, что Левандовски проводит шикарный сезон, а у него лишь 34 гола, и матчей нет больше… Выходит выиграет Иммобиле (27 голов) и осталось 10 игр, либо Роналду(23 гола) 10 игр, или Месси (21 гол) 6 игр… А вы как думаете народ? Будет новый лидер, или засуха у всех троих преследователей!

    • Sagitarius

      28 июня 2020, 01:52
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      А в АПЛ кто лидирует?
      Иммобиле вполне может обогнать Роберта.

    • Havaj

      28 июня 2020, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      За ЗБ из АПЛ нет игрока претендента...3 игрока из бл-Лева, Холланд и Вернер, Иммобиле и Роналду из серии А, и Месси…

    • Sagitarius

      28 июня 2020, 01:57
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      Больше всех верю в Чиро. И конечно же в Карима)))

    • BarsBek10

      28 июня 2020, 03:30
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      в Германии 18 команд, на 4 игр меньше

    • hattaki

      28 июня 2020, 04:26
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Полгода как Варди у них лидер с 19голами. Эта цифра тоже с нового года не меняются)

    • hattaki

      28 июня 2020, 05:07
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Не меняЕтся*

    • Sagitarius

      28 июня 2020, 05:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот как. Нетипично для АПЛ.а кому даешь предпочтение за ЗБ?

    • Sagitarius

      28 июня 2020, 05:31
      В ответ на комментарий пользователя BarsBek10

      А вот что меня удивляет, так это коэффицент Германии. Роберт же не виноват, что ему приходится провести максимум 34 игры. Почему не повысить кэф бундеслиги, чтоб шансы уровнялись?

    • BarsBek10

      28 июня 2020, 06:05
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      думаю надо просто поделить очки на количество матчей в лиге

    • Vlad_RM

      28 июня 2020, 06:38
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Как раз тогда шансы буду не равными, они каждый год выигрывают свой чемпионат и штампует по 3-4 гола каждому второму клубу. По моему БЛ это вообще какое то издевательство над 17 командами, так же как и ситуация во Франции. В Италии вообще играют в оборонительный футбол, так что я бы хотел что бы скорее им давали больше коэффициент. Ну или испанцам, когда Бензема будет первым ))

    • Sagitarius

      28 июня 2020, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Не соглашусь по поводу БЛ. Голы в Лиге 1 тоже умножаются на 2, а Лига 1 слабее БЛ точно. Так где логика, что в Германии, где 18 команд, коэффициент тоже 2. Если на то пошло, то коэффициенты Испании, Италии и Англии должны быть выше других. Но так как такое изменение навряд ли предусматривается, остается вопрос касательно равных коэффициентов для БЛ и остальных представителей ТОП-5. Нечестно, по моему субъективному мнению.

    • Sagitarius

      28 июня 2020, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя BarsBek10

      то есть 34 / 18? Независимо от того, сколько матчей отыграл Лева?

    • Vlad_RM

      28 июня 2020, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      я как раз таки об этом и говорю, что во Франции — это вообще беспредельно высокий коэффициент. но и в Германии его ни в коем случае нельзя повышать, топ 5 — не означает что все чемпионаты имеют равный уровень футбола. Я лично считаю номером один АПЛ, потом прекраснейшую Ла Лигу( к сожалению только из за того что в АПЛ есть топ6 команд играющих примерно на одном уровне, каждый год, у нас хорошо если 4..) на 3 месте я лично ставлю серию А, не скажу что их футбол мне нравится, скорее из за оборонительного характера и успешного выступления на европейской арене, потом конечно БЛ и на 5 месте лига 1. Кафф у БЛ и Лиге1 должен быть одинаков из за отсутствия конкуренцию с ТОП-1 ). но это тоже, только мое мнение обычного футбольного зрителя ;)

    • Sagitarius

      28 июня 2020, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Да, согласен во всем. Но даже если и отделить ТОП-3 от БЛ и Л1, то все равно остается вопрос. Например, Мбаппе заканчивает сезон с 38 играми, и допустим у него на счету 38 голов, по голу в каждом матче. Допускаем также, что такая же эффективность у Левы, 34 игр и 34 голов. Вопрос: почему у обоих игроков работает та же формула, если у Левы -4 игр по независимой от него самого причине?

    • Vlad_RM

      29 июня 2020, 06:10
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Вот этот момент я к сожалению упустил..., в таком случае, каф топ 3 должен быть выше БЛ, а у БЛ выше чем у Лиги 1!) Оно и так и так напрашивается, у Немцов действительно футбол интереснее. А ещё, Левандовский реально заслужил !)

    • hattaki

      29 июня 2020, 06:19
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Мало забивают фаворы. Тот же Варди или наш Бенз могли бы попробовать, но нет.
      Думаю, получит Месси.

  • DEWQA

    28 июня 2020, 01:47

    Куртуа
    Карва Варан Рамос Марсело
    Каземиро
    Кроос-Вальверде
    Асенсио-Бензема-Азар

  • Vlad_RM

    28 июня 2020, 06:41

    Куртуа
    Карвахаль Рамос Милитао Марсело
    Вальверде Каземиро Иско
    Асенсио Бензема Азар
    Посмотрим ).

  • Tuzik

    28 июня 2020, 09:21

    Чуйка шо ЗиЗу выпустит Васкеса вместо Карвы и снова нас всех отымеет. ))

    • Shicko

      28 июня 2020, 09:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Причём для того, чтобы нас всех кинуть, даже в заявку его не включил)
      Вот это ход!

    • Tuzik

      28 июня 2020, 09:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )) Я её не читал, думал там все как всегда. Ну значит Браимом засадит ))

  • PaulG

    28 июня 2020, 10:18

    Куртуа
    Карвахаль-Рамос-Милитао-Марсело
    Вальверде-Каземиро-Кросс
    Иско
    Родриго-Бензема

  • rm_fan

    28 июня 2020, 11:42

    Куртуа
    Карва-Варан-Рамос-Марсело
    Каз-Феде
    Асенсио-Хамес-Иско
    Бензема

  • Shicko

    28 июня 2020, 11:47

    Мда, Безобразный Тузик объединяет людей!)
    Это же надо, сколько народу пытается разгадать ребус Зидана!
    Конкурс надо переименовать в «Погоня за Тузиком» например)

    • Scorpion

      28 июня 2020, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Или снимать бестселлер<< Тузик который перерос в Золотой мяч >>.

    • Tuzik

      28 июня 2020, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Один фиг Зинединыч собачку себе оставит. Кстати, кто-то помнит последнего победителя? РНур с лупой?

    • Alejandro Gonzalez

      28 июня 2020, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Разве кто-то выигрывал Позорную шавку? Она же у тебя так и стоит в шкафу вроде, не?)

    • Tuzik

      28 июня 2020, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Помню кого-то награждал этой шавкой, но вот кого не помню ))

    • Shicko

      28 июня 2020, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      У меня одна точно есть. Но давно это было

    • Tuzik

      28 июня 2020, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Щёлкни там Эверласта за Рауля!

    • Shicko

      28 июня 2020, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Предлагаю ему в баре сегодня навалять.
      Як то у нас кажуть — гуртом и батька быты легше

    • Tuzik

      28 июня 2020, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Поддерживаю, как можно забыть за самого любимого мадристами чувачка. На тётю машу его! ))

  • hattaki

    28 июня 2020, 12:40

    Не знаю, важная ли новость, но, уволили тренера Эспаньола.

    • Scorpion

      28 июня 2020, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Думаю им всё ровно, тренер уже не решает.Всё зависит от Реала.

    • rm_fan

      28 июня 2020, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ого, ничего себе. Смелый Эспаньол, перед встречей с Мадридом увольнять тренера, это что то новенькое…

    • Tuzik

      28 июня 2020, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя rm_fan

      Опасно это для нас, они могут полететь. Плюс схему неожиданную для ЗЗ подложить.

    • rm_fan

      28 июня 2020, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ага. Зидан же ж непредсказуемый. Попробуй угадать состав и схему, ни у кого не получится. Каждый состав на игру полон сюрпризов.

    • Tuzik

      28 июня 2020, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя rm_fan

      А любит ли он когда его удивляют?

  • Anna_Sunny

    28 июня 2020, 14:19

    На БТ, конечно, не претендую, но рискну предположить, что сегодня нас могут ждать большие сюрпризы. Вплоть до Ареоля вместо Тибо и Иско в старте на месте Феде. Итоговый счёт 3:0.
    А там как пойдет, конечно

    • Tuzik

      28 июня 2020, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя Anna_Sunny

      Вы не любите собак? Да вы просто готовить их не умеете ))

  • hattaki

    28 июня 2020, 17:09

    Мини-Кроос забил сегодня, Дон Антони должен бы ответить)

    • Tuzik

      28 июня 2020, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ??

    • hattaki

      28 июня 2020, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      а, Себа забил за Арсенал.
      очередь Крооса.

    • Tuzik

      28 июня 2020, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А Шико говорит меня иногда сложно понять )) Почему Дон Антони?

    • 28 июня 2020, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да никакой не дон, а герр (Herr) Кроос )

    • 28 июня 2020, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну, вот, растет наш Себа назло своим ненавистникам ) Красивый и решающий гол!

    • hattaki

      28 июня 2020, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну, в команде так его зовут, Рамос как-то говорил.

  • Veles

    28 июня 2020, 19:46

    Самое главное, чтобы Реал не думал, что им можно вничью сыграть. А то знаю я их…

  • Mekha 11

    28 июня 2020, 19:57

    Такое чувство что сегодня мы выиграем

  • 28 июня 2020, 20:19

    Просмотрел Вильярреал-Валенсия. Вилья в шикарной форме ( из 5-ти последних игр — 4 победы), Валя полностью убитая, еще по игре с Реалом было видно, что что-то не то с Валей творится.
    Красивейшие голы с лета забили Херард Морено и Пако Алькасер, посмотрите не пожалеете. Кто-то здесь на сайте сомневался в Алькасере…
    Кстати комментировал Генич, на мой взгляд очень информированный товарищ, часто ведет с юмором, сегодня был не в духе, без юмора, но дал массу инфы )
    1. Селадеса наконец-то выгоняют, вроде бы последний матч тренировал Валенсию.
    2. Переход Хакими в Интер вроде бы стопроцентный, пакует чемоданы.
    3.Нашего Оскара Родригеса из Леганеса выкупает Вильярреал за 10 млн. евро
    Вообще, все испанские команды здорово разыгрались после карантина, жаль ЕВРО-2020 отменили…

    • Tuzik

      28 июня 2020, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя

      Тут многим бы хотелось комментарий типа пас туда пас сюда и чтоб ни одного кривого намёка про Реал! Иначе этот комментатор уйло и аст ))

    • hattaki

      28 июня 2020, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя

      Все же поверили, что Селадес тренер так себе?)

    • Tuzik

      28 июня 2020, 22:08