5779
La Liga

«Реал Мадрид» – «Мальорка». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Мальорка». Заявка на матч

Заявочный список «Реал Мадрид» на домашний матч 31-го тура Ла Лиги против «Мальорки» состоит из 23 футболистов, включая восстановившегося после повреждения Иско. Пропустят встречу дисквалифицированный Каземиро и травмированные Начо Фернандес, Лукас Васкес и Лука Йович.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Мальоркой»:

Вратари: Тибо Куртуа, Альфонс Ареоля, Диего Альтубе.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Марсело, Ферлан Менди, Хави Эрнандес.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Федерико Вальверде, Хамес Родригес, Иско.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Гарет Бэйл, Марко Асенсио, Браим Диас, Мариано Диас, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 23 июня 2020, 20:10

    Иско?? Что за чудесное восстановление? Говорили же, что он на 3 недели выбыл. Похоже Тузик был прав и это был банальный запой. Все-таки разбирается в теме человек))

  • 23 июня 2020, 20:10

    В погоне за Тузиком! или Пальцем в небо)
    Куртуа
    Карвахаль — Рамос — Милитао — Менди
    Вальверде — Модрич
    Бэйл — Иско — Азар
    Родриго Гоэс

    • 23 июня 2020, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Куртуа
      Карвахаль Варан Милитао Менди
      Иско Вальверде Хамес Кроос
      Бензема Модрич

    • 23 июня 2020, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Чёт у тебя Модрич левого нападающего играет?)

    • 23 июня 2020, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      в моей схеме он как Бенз, вроде центр-форвард, но в штрафную не заходит, так сказать, 2 атакующие полузащитники)
      думал, больше будет интересен Хамес в роли 2го опорника.

      да, не логично, но с логическим подходом ЗиЗу не проведешь))

    • 23 июня 2020, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не верю в Хамеса 2 раза подряд в старте. Может против Эспаньола подтянут?

    • 23 июня 2020, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Эт точно. Полон загадок наш Маэстро. Плюс эти травмы/не травмы. Иско, Рамос, Азар — фиг разберёшь, готовы они играть или как. Ну, я писал состав так, будто они уже совсем здоровы

    • 23 июня 2020, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      меня его отборы убеждают, зачем дорогой Камавинга, если своего могут перевоспитать.
      по-моему, Хамесу не важно где играть, главное за Мадрид.
      Азара беречь надо, впереди баски и каталонцы, вот с ними понадобится.

    • 23 июня 2020, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так это и есть беречь. Будет играть раз в неделю: Валя +, РС -, Мальорка +, Эспаньол -

    • 24 июня 2020, 13:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Затем, что Хамесу уже 29 и он регрессирует, а Камавинге нет и 18-ти, но прогресс сумасшедший и это будущее, надеюсь, Реала.Игровой потенциал невероятный и я бы этот потенциал сравнил бы, пожалуй, с Мбаппе.

    • 24 июня 2020, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Да я не против, но нас который год уверяют в приходе Мбаппе. Если и с Камавинга такая политика, не лучше ли своих переучить? Каземиро у нас железный, думаю, временные заменщики найдутся.

  • 23 июня 2020, 22:32

    Куртун — Карва, Мили, Варан, Менди — Кроос, Модрич, Лось — Азар, Бенз, Бейл

  • 23 июня 2020, 22:45

    Куртуа, Карва, Милитао, Варан, Менди, Вальверде, Модрич, Кроос, Иско, Азар, Бензема.

  • 24 июня 2020, 06:04

    Ареола
    Карвахал Милитао Варан Менди
    Модрич Вальверде Иско
    Бэйл Мариано Браим Диас

  • 24 июня 2020, 08:31

    А про Бэйла Зидан забыл? Думаю сегодня он должен быть в старте.

  • 24 июня 2020, 12:20

    Куртуа
    Карвахаль Варан Милитао Менди
    Бейл Модрич Кроос Вальверде
    Бензема Винисиус

  • 24 июня 2020, 12:41

    Тибо Куртуа — Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Рафаэль Варан, Ферлан Менди — Тони Кроос, Лука Модрич, Федерико Вальверде, Хамес Родригес — Марко Асенсио, Карим Бензема.

  • 24 июня 2020, 12:43

    А вообще с Зинедином и его мыслями и выбором состава, вообще бесполезно заранее гадать с составом.))) На то он и Зидан, что никто не знает, что у него в голове и какие он решения примет.

  • 24 июня 2020, 15:40

    Куртуа
    Карва-Варан-Милитао-Менди
    Бейл-Вальверде-Кроос-Асенсио
    Бензема-Винисиус

  • 24 июня 2020, 20:06

    Попробую и я угадать. Куртуа- Карва, Варан, Милитаоб Менди- Вельверде, Модрич, Б.Диас- Азар, Бензема, Бейл. Вот хотел еще вместо Бензема поставить кого нибудь, но это уже через чур)