Игроки мадридского «Реала» собрались в среду вечером в известном столичном ресторане Asador Donostiarra, чтобы сплотиться и собраться с силами перед последними в сезоне матчами Ла Лиги, несмотря на отсутствие возможности борьбы за титул. Капитан команды Серхио Рамос пригласил на ужин всех игроков, тренерский штаб и работников, которые помогают первой команде.
На ужине отсутствовали три футболиста: Гарет Бэйл, Кейлор Навас и Карим Бензема. Первые двое пропустили и предыдущий ужин команды, состоявшийся в конце января, хотя по другим причинам: костариканец только что стал отцом и предпочел остаться дома с женой, а для валлийца ужин начинался слишком поздно – как рассказал потом Куртуа, Бэйл ежедневно ложится спать в 23:00. Также на ужине в среду отсутствовал и Бензема.
В четверг Зидан предоставил команде свободный день, и игроки вернулись к тренировкам только в эту пятницу.
Несмотря на командный ужин, в тот вечер всем игрокам «Мадрида» удалось посмотреть матчи Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» – «Барселона» и «Аякс» – «Ювентус». Бывшие товарищи Криштиану смогли увидеть его гол в ворота голландцев, а также победу «Барсы» на «Олд Траффорд».
Комментарии ()