В четверг игроки мадридского «Реала» провели в Вальдебебас первую тренировку в рамках подготовки к матчу 16-го тура Ла Лиги против «Райо Вальекано», который состоится 15 декабря на «Сантьяго Бернабеу» в 20:30 по московскому времени.
Каземиро и Серхио Регилон часть тренировки провели в общей группе. В сессии также приняли участие футболисты «Кастильи» Хави Санчес, Кристо, Фран Гарсия и Фидальго. Иско, Тибо Куртуа, Карим Бензема и Гарет Бэйл занимались в тренажерном зале, Начо Фернандес тренировался один на поле как с мячом, так и без него.
Тренировочное занятие началось с разминки, после чего команда выполнила упражнения на технику передач и прессинг. Затем подопечные Сантьяго Солари сыграли несколько матчей на поле уменьшенных размеров.
Комментарии ()