181

День за днём. Лука Модрич: «Это лучший год в моей карьере»

20181711-1542323748_175671_1542323829_noticia_normal

В смешанной зоне после матча со сборной Испании хорватский полузащитник Лука Модрич заверил, что с каждым днём набирает все лучшую форму, а также прокомментировал начало работы с Сантьяго Солари.

О моменте с Себальосом

«Это часть футбола: каждый защищает свою страну, и такие вещи остаются на поле. После матча мы пообщались, и все хорошо».

О своей форме

«С каждым разом я чувствую себя лучше. Я вернулся сразу после Мундиаля – логично, что мне было тяжело без предсезонки. Но сейчас я чувствую себя лучше в физическом плане».

О работе с Солари

«С приходом Солари дела у нас пошли, что можно заметить по четырем матчам. Надеюсь, так будет и дальше».

О Золотом Мяче

«Посмотрим, что будет – я горжусь тем, что могу за него бороться. Если выиграю – отлично, нет так нет, это все равно был лучший год в моей карьере».

FondoRuso.ru

Комментарии ()