9 ноября 2018, 18:24
240
День за днём. «Мадрид» провел предпоследнюю тренировку перед матчем с «Сельтой»
«Реал Мадрид» продолжает подготовку к матчу с «Сельтой», который пройдет в это воскресенье в 22:45 по московскому времени. Подопечные Сантьяго Солари постараются одержать четвертую победу подряд.
Футболисты завершили предпоследнюю тренировку перед поездкой на «Балаидос» в рамках десятого тура Ла Лиги. Команда и вернувшийся в общую группу Дани Карвахаль выполнили упражнения «родно», отработали владение мячом и прессинг, а завершив эти упражнения, «сливочные» выполнили серию навесов и ударов по воротам, после чего сыграли матч на поле уменьшенного размера.
Марсело и Рафаэль Варан часть тренировки провели с группой, часть – отдельно. Мариано выполнил разминку в общей группе и работал с мячом на поле, как и Хесус Вальехо.
Комментарии ()