В смешанной зоне по окончании матча второго тура Ла Лиги против «Жироны» игроки мадридского «Реала» прокомментировали прошедшую встречу и отметили, что команда способна справиться с уходом Криштиану Роналду.
Марсело
«Меня удивила моя замена: я хотел играть до конца, потому что чувствую себя на 100%».
«Мы на правильном пути, и с каждым матчем будем становиться лучше. Сегодня мы провели хорошую встречу и увезли домой три очка».
«Криштиану – лучший в мире, конечно, мы по нему скучаем, но Бэйл и Бензема – тоже хорошие игроки».
«У нас два отличных вратаря, я рад за Кейлора, он хорошо играет».
Каземиро
«Второй тайм мы провели лучше, мы поняли, чего хотел тренер: в первом тайме у нас было множество проблем, мы плохо прессинговали, но второй тайм был другим. Мы провели хороший матч, и я поздравляю своих товарищей».
«Тренер знает, что надо корректировать. Во втором тайме я почувствовал себя на своей позиции комфортнее: надо поздравить тренера, потому что его слова в перерыве изменили игру».
«Криштиану? В этом году мы должны играть как команда: если бы будем командой, то зайдем далеко и проведем отличную Ла Лигу. Сегодня мы показали, что мы – команда».
«Марсело поздно начал предсезонку, и ему надо отдыхать. Он всегда в форме, это отличный игрок».
Гарет Бэйл
«Очень важно хорошо начать Ла Лигу, и мы рады победе над «Жироной». Мы знаем, что матч длится 90 минут, а не 45, и надо реализовывать появляющиеся моменты».
«Я готов помогать команде. Мы – единая группа, мы хорошо работаем вместе, и надо выиграть все возможные трофеи. Мне бы хотелось бить пенальти, но тренер выбирает, кто бьет, и надо уважать его решения».
Комментарии ()