По завершении десятого дня тренировок в рамках предсезонной подготовки нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема дал официальному сайту Realmadrid.com интервью, в котором рассказал о будущих целях мадридского «Реала», о работе нового главного тренера Королевского клуба Хулена Лопетеги, а также о своих ожиданиях от будущего сезона.
О будущих целях «Реал Мадрид»
«Мы должны продолжать выигрывать кубки, потому что цель «Мадрида» всегда состоит в том, чтобы завоевывать трофеи как команда. На личном уровне я буду надеяться, что проведу этот сезон лучше, чем прошлый, и продолжу вписывать свое имя в историю клуба».
«Пока идет предсезонка, мы работаем очень упорно и проделываем хорошую работу: мы знаем, что это требует больших сил, но это ставит нас в выгодное положение для остальной части сезона».
О Хулене Лопетеги
«Мы знаем, что Лопетеги – это тренер, который любит, чтобы его команды владели мячом и держали контроль над игрой в своих руках. Он также уделяет большое внимание усердной работе, когда мы теряем мяч, и тому, как мы должны прессинговать после потери мяча».
О завоеванных кубках и титулах в «Мадриде»
«Я не мог себе представить все, что у меня есть сейчас, но я пришел в этот клуб, чтобы выигрывать трофеи, быть успешным игроком и добиваться многого. Я знал, что у меня будут трудные сезоны, но это не имеет значения, потому что «Реал Мадрид» – это лучший клуб в мире: я действительно счастлив».
Комментарии ()