«Реал Мадрид» завершил первую на этой неделе тренировку, начав подготовку к ответному матчу четвертьфинала Лиги Чемпионов против «Ювентуса», который состоится в среду на «Сантьяго Бернабеу».
Все игроки, принявшие участие в дерби, провели восстановительную тренировку, за исключением Лукаса Васкеса, который работал в тренажерном зале. Хесус Вальехо тренировался отдельно от команды с мячом, а Начо продолжает свое восстановление после травмы.
Кроме того, в распоряжении Зидана был футболист «Хувениль А» Мигель Баэса, который вместе с остальными игроками сначала разогревался, а потом отрабатывал упражнения на владение и пас. Тренировка закончилась мини-матчем и отработкой навесов и ударов по воротам.
Комментарии ()