149

La Liga. «Бетис» – «Реал Мадрид» 3-5. Смешанная зона

20181902-_3am0613

В смешанной зоне после встречи с «Бетисом» игроки мадридского «Реала» отметили игру команды во втором тайме после разговора в раздевалке в перерыве и не оставили без внимания проблему расслабленности после забитого гола.

Лукас Васкес

«Мы хорошо начали встречу, но они тоже прессинговали и в итоге сравняли счет. На второй тайм мы вышли еще сильнее и добились заслуженного результата».

«Все, что мы сделаем, послужит нам, чтобы набраться уверенности перед матчем с «ПСЖ». И это был один из таких матчей. Счет 2-1 нас не устраивал, и мы смогли перевернуть ход матча».

«Пропускать или забивать? Главное – это победа. В последних матчах мы забили много голов, чего нам не хватало в начале сезона… Надеюсь, это продолжится».

«Да, мы расслабились после гола: это что-то странное, и нам нужно поработать на этим как можно скорее. Мы отступаем и позволяем сопернику показывать свою игру».

Марко Асенсио

«Мы знаем, что «Бетис» хорошо играет – мы хорошо начали встречу, но и они прессинговали. Но наш план, разработанный в перерыве, сработал хорошо».

«Мы немного сбавили в конце первого тайма, потому что они прессинговали и хорошо играли, находили наши свободные пространства, но мы все это исправили в перерыве и провели второй тайм гораздо лучше».

«Я поспорил, что если забью гол головой, то коротко постригу своего друга, а второй гол был посвящен Дани – мы хорошие друзья».

«Думаю, сейчас у команды отличная динамика, и надо двигаться в том же направлении».

«Я не согласен, что провожу сезон на средненьком уровне после хорошего начала: я провожу хороший сезон, но, когда ты не играешь, ты не можешь показывать какие-то вещи. Я стараюсь пользоваться всеми предоставленными минутами, и сейчас у меня выходит гораздо лучше».

«Давление? Играя в самом большом клубе мира, надо уметь выдерживать это давление, и это меня мотивирует: каждому игроку хочется принимать участие в больших матчах».

«У тренера есть свои идеи, и если я не участвовал в матчах, то значит он посчитал, что так было нужно. Надо продолжать стабильно работать, а сейчас вот видны результаты».

«ВВС? Чем больше конкуренции, тем лучше мы играем. Все игроки должны играть важную роль в команде и привносить что-то».

Матео Ковачич

«Три очка очень важны. Мы хорошо начали встречу и забили, после чего немного расслабились. Да, мы пропустили три гола, но это важная победа, и надо идти дальше. Во время перерыва мы говорили о том, что надо прессинговать на их стороне поля, потому что, когда мы двигаемся, мы сильнее. У нас отличный состав команды, и сегодня тренер заменил нескольких игроков, которые хорошо провели встречу. Уверен, что мы станем еще лучше».

FondoRuso.ru

Комментарии ()