174

День за днём. Серхио Рамос: «У нас есть возможность подарить болельщикам еще один трофей»

20171112-1512930882_259953_1512930944_noticia_normal

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос по прибытии в Абу-Даби заявил, что команда с нетерпением ждет Клубный Чемпионат Мира.

«Мы многого ждем от этого турнира, участие в нем – это привилегия для любого клуба. Мы можем защитить титул и блестяще завершить 2017 год».

Рамос высоко оценил игру команды в матче с «Севильей» и признался, что полученный результат способствовал эмоциональному подъёму футболистов, которые теперь нацелены на повторение прошлогоднего успеха на Клубном Чемпионате Мира:

«Нам нужно адаптироваться после перелета и начать борьбу за титул Чемпиона Мира среди клубов – мы ждем этого с нетерпением: у нас есть возможность подарить еще один трофей нашим болельщикам. Мы очень мотивированны после отличного матча с «Севильей», сейчас нам нужно сохранить этот баланс и стабильность».

FondoRuso.ru

Комментарии ()