Вчера «Реал Мадрид» вернулся к тренировкам после двух дней отдыха перед перерывом на игры сборных. Главным событием вчерашней тренировки, на которой в распоряжении Зинедина Зидана остались футболисты, не присоединившиеся к своим национальным сборным, стало возвращение Матео Ковачича к полноценной работе с мячом впервые после травмы, полученной еще в сентябре.
В прошлую субботу хорват уже тренировался на поле отдельно от команды, в том числе – выполнял некоторые упражнения с мячом. Возвращение Ковачича стало для Зидана хорошей новостью, которую он ждал на протяжении трех недель.
Во вчерашней тренировке также приняло участие трио ВВС – для Бэйла, Бензема и Криштиану у Зидана приготовлен специальный план тренировок на время перерыва на игры сборных, направленный на увеличение их голевой результативности.
К Дани Карвахалю, Лукасу Васкесу, Макросу Льоренте, Тео Эрнандесу и Кико Касилье, которые вчера также тренировались в Вальдебебас, присоединились футболисты «Кастильи» и «Хувениль А» Альваро Техеро, Ману Эрнандо, Кристо, Оскар, Дани Гомез, Франчу, Сеоане и Моха. Кейлор Навас продолжает восстанавливаться после травмы.
Комментарии ()