На днях молодой в тренировке первой команды под руководством Зидана принял участие полузащитник «Хувениль В» Серхио Аррибас. В связи с травмами некоторых игроков Зидану нужно было дополнить количество футболистов, и так как ни «Кастилья», ни «Хувениль А» в тот день не тренировались, французу пришлось выбирать из 16-летних игроков «Хувениль В».
«Этот крайний полузащитник из «Леганеса» привлекает внимание своей техникой. Аррибас – быстрый и проворный игрок, который создает опасность каждый раз, когда ему в ноги попадает мяч, благодаря своей способности к дриблингу. Это достаточно полноценный футболист с большим будущим», – именно так описывает «Мадрид» своего кантерано на официальном сайте. Аррибас присоединился к «Мадриду» 1 июля 2012 года и прошел все молодежные команды от «Алевин А» до «Хувениль В».
«Невероятный опыт с первой командой. Я много работаю, чтобы исполнить свои мечты», – сообщил Серхио в своем инстаграме, выложив фотографию с тренировки с Лукасом Васкесом.
Комментарии ()