185

Слухи. «Челси» отказался от покупки Хамеса Родригеса

20161222-1482389618_913864_1482389781_noticia_normal

Судя по всему, Хамес Родригес столкнется с трудностями в процессе перехода из мадридского «Реала» в другой клуб, поскольку удовлетворить финансовые амбиции «сливочных» способно не так много команд. Уже сейчас один из клубов, ранее интересовавшихся колумбийцем, был вынужден отказаться от идеи трансфера из-за высокой стоимости футболиста.

Речь идет об английском «Челси»: согласно изданию The Sun, лидер Премьер-Лиги не готов выложить за полузащитника «Мадрида» 60 миллионов фунтов (около 71 миллиона евро) – сумму, которую Королевский клуб хочет получить за Хамеса Родригеса. Напомним, что в 2014 году мадридскому «Реалу» за «сенсацию Чемпионата Мира в Бразилии» пришлось заплатить «Монако» 75 миллионов евро.

В то же время, The Sun отмечает интерес к колумбийскому футболисту со стороны «Манчестер Юнайтед». Жозе Моуриньо ищет атакующего полузащитника на позицию между Полем Погба и Златаном Ибрагимовичем, и кандидатура Хамеса является для португальского специалиста одной из самых предпочтительных.

В начале недели колумбийские СМИ писали о том, что Хамес Родригес посетил посольство Великобритании в Боготе, и эта информация дает основания полагать, что Хамес может стать игроком Премьер-Лиги.

FondoRuso.ru

Комментарии ()