В преддверии начала нового розыгрыша Лиги Чемпионов валлийский футболист признался, что жаждет новых титулов с мадридским «Реалом» и мотивирован тем, что финал турнира в этом году пройдет в Кардиффе.
О победах с «Мадридом»
«Победы – это то, зачем я пришел в «Мадрид». Я здесь для того, чтобы выигрывать Лигу Чемпионов, чтобы завоевывать титулы».
О финале Лиги Чемпионов
«Прошлый сезон был крайне тяжелым для команды, и финал Лиги Чемпионов с «Атлетико» тоже дался нам нелегко. Но мы не переставали бороться и получили награду, к которой стремились».
О жажде титулов
«Я наслаждался моментом, когда поднимал кубок Лиги Чемпионов. Две победы за три года – это невероятное достижение, но «Мадрид» – тот клуб, который всегда жаждет новых титулов. Мы полностью сосредоточены на том, чтобы стать лучшими и в этом сезоне».
О финале в Кардиффе
«Матч за Суперкубок Европы в 2014 году проходил в Кардиффе, играть дома было потрясающе. Финал Лиги Чемпионов этого сезона также пройдет в моем родном городе, поэтому желание дойти до финала и победить еще сильнее».
Комментарии ()