Гарет Бэйл, находящийся сейчас в отпуске в Марбелье, уже начал понемногу готовиться к началу предсезонной подготовки. Игрок присоединится к своим товарищам только 5 августа, однако эти предварительные тренировки могут сыграть ему на руку перед первым официальным матчем сезона в рамках Суперкубка Европы.
Пока остальные игроки «Мадрида» выкладываются на тренировках в США под руководством Антонио Пинтуса, Бэйл занимается в тренажерном зале и наматывает километры на горном велосипеде, чтобы привести в норму ноги и легкие.
Валлиец работает в свои каникулы для того, чтобы принять участие в Суперкубке Европы 9 августа: так же как Криштиану, Пепе и Кроос, Гарет получил от Зидана целый месяц на отдых, поэтому до матча успеет провести с командой всего четыре тренировки.
Бэйл хочет сыграть против «Севильи» любой ценой, особенно – учитывая тот факт, что в отсутствие Криштиану Роналду валлийцу придется тащить команду на своих плечах. Последнее слово в любом случае будет за Зиданом, который решит, существует ли риск получения травмы в случае участия в матче. Предварительные тренировки должны помочь Бэйлу привести себя в форму, и даже без игровой практики он должен суметь сыграть хотя бы 45-60 минут.
Комментарии ()