175

Кантера. Сегодня стартует предсезонка «Кастильи»

1468893434_067501_1468894681_noticia_normal

Сегодня, 19 июля, начинается предсезонная подготовка главной команды «Ла Фабрики» – «Кастильи». По сравнению с прошлым сезоном, в котором мадридцы не смогли пробиться в Сегунду, было сделано несколько изменений. Во-первых, директор по делам кантеры Виктор Фернандес, принял решение не продлевать контракт с Луисом Рамисом, поэтому тренировать кастильцев будет бывший игрок «Мадрида» и главный тренер «Хувениль А» Сантьяго Солари.

Также стоит обратить внимание на ситуацию с игроками: почти наверняка оба главных бомбардира команды, Мариано (27 голов) и Борха Майораль (15 голов), команду покинут. Также неясно и положение плеймейкеров: Маркос Льоренте уехал в Монреаль на предсезонную подготовку с основной командой, как и Мартин Эдегор, однако норвежец, ко всему прочему, не собирается продолжать играть в Сегунде Б и уже ищет новый клуб. Ко всему этому можно добавить большое количество пришедших в команду новичков, включая Серхио Диаса и Франсиско Тена, а также футболистов, переведенных из «Хувениль А» – Фидальго, Марио Родригес. Из всего сказанного можно сделать вывод, что работы у Солари будет предостаточно.

Сезон для «Кастильи» начнется 20 или 21 августа в зависимости от календаря, который Королевская Федерация Испанского Футбола огласит завтра.

FondoRuso.ru

Комментарии ()