Бывший нападающий Королевского клуба Предраг Миятович в интервью для El Larguero говорил о текущем состоянии «Мадрида», будущем Луки Модрича и приоритетах Гарета Бэйла.
О Луке Модриче
«Я вижу Модрича в «Мадриде»: у него еще год по контракту, я говорил с ним – он настроен провести будущий сезон здесь».
О Гарете Бэйле
«Меня не удивляет, что он не попадает в состав. Бэйл мне всегда нравился благодаря своим способностям, и Зидан рассчитывает на него. Я должен быть осторожен, высказываясь о Бэйле, я кое-что сказал пару месяцев назад, и поднялся такой шум, но, тем не менее, я думаю, что команда без него функционирует хорошо, а Бэйл сыграет, когда будет подходящий момент».
О приоритетах
«Я останусь с тем, что говорил некоторое время назад».
О «Реал Сосьедад»
«Эта команда играет очень хорошо – она постарается выиграть все, что сможет. Кубок Короля – интересный трофей. Нужно быть осторожными, потому что «Реал» («Сосьедад» – прим. ред.) очень хорош. Матч будет непростым, нужно воспользоваться преимуществом игры на домашнем стадионе».
О «Мадриде» Зидана
«Мне нравился «Мадрид» во время первого этапа Зидана – та команда выиграла три Лиги Чемпионов подряд. Футболисты уже немного постарели, но «Мадрид» остается серьезным претендентом на победу во всех турнирах, где участвует».
О «ПСЖ»
«Из «ПСЖ» уйти непросто, но возможно все».
О Мбаппе и Тухеле
«Разумнее было бы обсуждать некоторые вещи в раздевалке – в футболе за тобой следит множество камер».
О «Барселоне»
«У «Барсы» непростой период, а споры существуют в каждой команде, нужно решать такие вопросы в закрытой обстановке. И Месси, и Абидаль неправы».
Комментарии ()