181

День за днём. Тони Кроос: «Решение Бэйла кажется не очень уместным»

20190811-1573131078_804694_1573132906_noticia_normal

Гарет Бэйл, похоже, все больше отдаляется от «Сантьяго Бернабеу»: его преждевременный уход с матча между «Мадридом» и «Бетисом» (0-0) вновь вызвал волну критики, и даже одноклубники Бэйла не уверены, что он останется в команде.

«Я не знаю. Он был в шаге от того, чтобы покинуть клуб летом после всего этого, даже если обе стороны перевернули эту страницу, непросто продолжать существовать так, как будто все нормально. Учитывая все это, мне Бэйл кажется очень мотивированным, его действия на поле были весьма заметны. Больше всего его беспокоит то, что он вернулся травмированным из сборной», – объяснил Тони Кроос.

Еще один шквал критики обрушился на Гарета Бэйла за то, что он планирует присоединиться к сборной во время перерыва ФИФА, который начнется после следующего тура Ла Лиги.

«Конечно, такое решение кажется не очень уместным: ты присоединяешься к сборной, но не играешь за свой клуб, приходя в форму ровно в тот момент, когда опять нужно возвращаться в сборную. Вероятно, это не лучший момент. Я надеюсь, что Гарет будет в порядке, когда вернется я убежден, что нам нужны его способности во многих наших матчах», – заключил Кроос, который на сегодняшний день является одним из лидеров команды, имея на своем счету три гола в 14 матчах.

«Я стараюсь бить больше, когда команде нужно забить», – отметил футболист.

FondoRuso.ru

Комментарии ()