134

Лига Чемпионов. "Марсель" - "Реал Мадрид". "Марсель" победил "Ниццу" перед боем с "Реалом"

Марсельский "Олимпик" в полном страстей матче победил на выезде "Ниццу" со счётом 3:1 в рамках 15 тура Чемпионата Франции.
Эта игра стала великолепной проверкой команды Дидье Дешама перед последним и решающим матчем группового турнира Лиги Чемпионов, в котором французский клуб примет на своём поле "Реал Мадрид". Подопечные Дешама решили исход встречи в последние пятнадцать минут: играя весь второй тайм в численном большинстве из-за удаления Апама, сначала Лучо Гонсалес, а затем Бакари Коне принесли гостям победу, благодаря чему они оказались всего в одном очке от зоны попадания в Лигу Чемпионов на будущий год.