Хамес Родригес – это трансферная бомба, которую готовит «Атлетико». Футболист близок к переходу во второй мадридский клуб, а его желание сыграть за «Атлетико» стало ключом к переговорам, которые находятся «на завершающей стадии», как сообщают источники, близкие к игроку.
Сам Хамес остановил переговоры с «Наполи» из-за решения перейти в «Атлетико» и остаться жить в Мадриде, где он пробыл несколько лет, выступая за «Мадрид». И именно эту последнюю проблему и придется решать «Атлетико», когда между игроком и самим клубом будет достигнуто соглашение.
Колумбиец провел последние два сезона в «Баварии», в которую был отдан в аренду «Мадридом» из-за испортившихся отношений с Зиданом. К слову, возвращение француза на «Бернабеу» закрыло Хамесу дверь в клуб, однако дверь в «Атлетико», который с удовольствием примет в свои ряды футболиста такого уровня, открыта.
Комментарии ()