202

Лига Чемпионов. "Милан" - Реал Мадрид" 1-1. Леонардо: "Ничья - спарведливый результат"

Главный тренер "Милана" посчитал ничью 1:1 справедливым итогом борьбы на "Сан-Сиро". "В первом тайме был лучше "Реал", а во втором мы, поэтому ничью я считаю справедливым результатом", - признался Леонардо.

Вы приобрели одно очко или потеряли два?
В первом тайме "Реал" играл лучше, а во втором я расстроился из-за того, чтобы мы не смогли выиграть, так как мы создали множество голевых моментов. Так что 1:1 - справедливый результат.

А вот Пеллегрини считает, что он несправедливый.
В начале матча нам никак не удавалось взять под контроль игру "Мадрида", но я не могу сказать, что их опасные моменты были стопроцентными. Игра была равной.

В чём сила "Мадрида"?
Во второй половине им надо было бы играть так, как в первой. Марсело действовал в центре, а Кака справа. "Мадрид" играл очень хорошо, но нам прекрасно удалось их сдержать.

Что можете сказать о работе арбитра?
Я пообещал, что никогда не буду анализировать действия арбитров, ведь иногда они ошибаются в нашу пользу, а иногда против нас. Я верю в порядочность судей. Что касается нашего незасчитанного гола, то мне показалось, что он был забит по всем правилам, а что касается пенальти, то, похоже, он был, но такие моменты трудно анализировать сразу после игры.

"Реал Мадрид" разочаровал? Или это "Милан" на самом деле выглядит лучше, чем кажется?
На поле встретились два великих клуба мирового футбола, и их встреча не может не вызывать бурных эмоций. Мы занимаем первое место в нашей группе и важно будет не сбавлять ход.