Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Предсезонка 2015


Рекомендуемые сообщения

Реал утвердил календарь предсезонных игр на лето 2015 года.

 

РМ проведёт 2 игры в Австралии, 2 - в Китае, 2 - в Германии на AudiCup.
 
В Мельбурне (Австралия) Реал примет участие в Международном Кубке Чемпионов. Первая игра состоится в субботу, 18 июля в 19.00 (по местному времени) с итальянской "Ромой", вторая - с Манчестер Сити (пятница, 24 июля в 20.00). Обе игры пройдут на стадионе Melbourne Cricket Ground.
 
Затем Реал проведёт два матча в Китае в рамках того же Международного Кубка Чемпионов. Первая игра пройдёт на стадионе Tianhe Stadium в Гуанчжоу (понедельник, 27 июля в 20.00 по местному времени) против миланского "Интернационале". В четверг на той же неделе в 20.00 Реал встретится с "Миланом" на стадионе Shanghai Stadium, на котором проходили игры Пекинской Олимпиады 2008.
 
Мадрид вернётся в Европу и сыграет в розыгрыше Кубка Ауди на Альянц Арене 4 августа с Тоттенхэмом в полуфинале. В случае победы, в финале Реал сыграет с победителем пары "Бавария" - "Милан".
 
Дата проведения ежегодного Трофея Бернабэу пока не запланирована.
 
UPD 23.06.2015: 9 августа состоится матч Реала в Норвегии с местным клубом Valerenga. Матч состоится в 15.00 по местному времени на стадионе Ullevaal Stadium.

Изменено пользователем Мастер
  • Upvote 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

https://www.youtube.com/watch?t=44&v=Kh3m91FVpUY

Реал утвердил календарь предсезонных игр на лето 2015 года.   РМ проведёт 2 игры в Австралии, 2 - в Китае, 2 - в Германии на AudiCup.   В Мельбурне (Австралия) Реал примет участие в Международном Ку

Побыстрому слепил немного статистики о наших предсезонных матчах. Это конечно "всего лишь" предсезонка,но было сыграно не 1-2 матча,а целых 8 - можно более менее составить картину.   Наши матчи:

Изображения в теме

Сборы начнутся в Мельбурне 12 июля и продлятся до 25 июля. Тогда и состоится полёт в Китай. Мадрид пробудет там до конца июля и проведёт две встречи. Точнее инфу пока не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Австралия то нафига?

 

Ладно Азия, там полно болельщиков, таким образом можно поднять популярность, продать больше символики.

Вообще, конечно, хотелось, чтобы команда спокойно готовилась в Европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реал должен зарабатывать бабло круглогодично. Летом - в турне по Азии, Америке, и даже зимой на пару дней смотаться в Эмираты - не проблема...

 

А когда технологии разовьются достаточно, то Реал будет продавать людям сны футболистов Реала. Для вип-клиентов - лайф-потоком, для остальных - записи на дисках и торренты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Милан... наша чернейшая полоса началась как раз после дурацкого товарняка с россонери...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хорошие матчи запланированы.

 

Вот что значит бренд в футболе! Я про Милан сейчас. Вроде команда развалилась почти, в еврокубках не играет, а товарняки какие вкусные - с Реалом, Баварией! Вот что значит их уважают по-футбольному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 20.06.2015 в 11:29, aleksa сказал:

вот попросила бы Милан не обижать))))) он еще вернется и очень скоро)))))

Боже упаси его обижать! Я только за то, чтобы он вернулся и как можно скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 20.06.2015 в 11:29, aleksa сказал:

вот попросила бы Милан не обижать))))) он еще вернется и очень скоро)))))

там сейчас какая-то темная история с новым инвестором. Он вроде как пришел и выделил деньги. Вроде бы пошли переговоры с дорогостоящими футболистами. Но как речь пошла уже о выплате и подписании, Милан почему-то оказался не готов это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в шапку ещё один запланированный матч Реала. Похоже на то, что впервые за 38 лет Реал не проведёт матч за Трофей Бернабэу. Последняя свободная дата была в выходные 8,9 августа перед ЛаЛигой нового сезона, которая стартует на следующие выходные, то есть 15-16 августа. И эьу последнюю свободную дату Реал использовал, чтобы отправить ребят в Норвегию...

Изменено пользователем Мастер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в прошлом году тоже был отменён...

 

  Цитата

 

 

«Реал» в этом году вновь не будет разыгрывать Трофей Бернабеу

Мадридский «Реал» в нынешнем году вновь не будет разыгрывать свой традиционный летний трофей Кубок Бернабеу.

В прошлом году поединок был отменен из-за загруженного календаря «Реала»: в августе команде предстояло сыграть в Суперкубках Испании и УЕФА.

Нынешним летом расписание «Реала» не столь загруженное, однако для Кубка Бернабеу, который до 2014 года разыгрывался без перерывов в течение 35 лет подряд, вновь места не нашлось.

Последний Трофей Бернабеу был разыгран 22 августа 2013 года, когда «Реал» разгромил 5:0 «Аль-Садд».

 

Finals

1 1979 Bayern Mьnchen        2-0 Ajax Amsterdam
2 1980 Bayern Mьnchen     1-1 Real Madrid CF [bayern on pen 4-5]
3 1981 Real Madrid CF     0-0 AZ '67 Alkmaar [Real Madrid on pen]
4 1982 Hamburger SV     3-1 Standard Liиge
5 1983 Real Madrid CF     3-2 Hamburger SV
6 1984 Real Madrid CF     4-1 1.FC Kцln
7 1985 Real Madrid CF     4-2 Bayern Mьnchen
8 1986 FC Dynamo Kyiv     3-2 Real Madrid CF
9 1987 Real Madrid CF     6-1 Everton FC
10 1988 AC Milan     3-0 Real Madrid CF
11 1989 Real Madrid CF     2-0 Liverpool FC
12 1990 AC Milan     3-1 Real Madrid CF
13 1991 Real Madrid CF     6-1 CSD Colo Colo
14 1992 Ajax Amsterdam     3-1 Real Madrid CF
15 1993 Internazionale     2-2 Real Madrid CF
16 1994 Real Madrid CF     3-2 SE Palmeiras
17 1995 Real Madrid CF     1-0 Ajax Amsterdam
18 1996 Real Madrid CF     4-0 SL Benfica
19 1997 Real Madrid CF     1-0 AA Portuguesa
20 1998 Real Madrid CF     4-0 CA Peсarol
21 1999 Real Madrid CF     4-2 AC Milan
22 2000 Real Madrid CF     2-0 Santos FC
23 2001 Internazionale     2-1 Real Madrid CF
24 2002 Bayern Mьnchen     2-1 Real Madrid CF
25 2003 Real Madrid CF     3-1 CA River Plate
26 2004 Pumas (UNAM)     1-0 Real Madrid CF
27 2005 Real Madrid CF     5-0 MLS Selecciуn
28 2006 Real Madrid CF     2-1 RSC Anderlecht
29 2007 Real Madrid CF     2-0 FK Partizan
30 2008 Real Madrid CF        5-3 Sporting CP
31 2009 Real Madrid CF        4-0 Rosenborg BK
32 2010 Real Madrid CF        2-0 CA Peсarol
33 2011 Real Madrid CF        2-1 Galatasaray SK
34 2012 Real Madrid CF        8-0 CD Millonarios
35 2013 Real Madrid CF        5-0 Al-Saad SC
36 2014     *Suspended

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут детально изучил нашу предсезонку.У нас все игры с серьезными соперниками.Будет интересно сыграть с тем же новым Интером и Миланом которые будут наконец таки уже амбиционными с хорошими футболистами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 29.06.2015 в 19:06, ReaM7 сказал:

Я тут детально изучил нашу предсезонку.У нас все игры с серьезными соперниками.Будет интересно сыграть с тем же новым Интером и Миланом которые будут наконец таки уже амбиционными с хорошими футболистами)

интересно, что позволяет считать Милан амбициозным клубом? 10-е место по итогам чемпионата или то, что остались без еврокубков? более провального гранда этого сезона сложно найти. нынешний Милан демонстрирует, что будет в скором времени с Барсой без Месси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rambo77,вот что за дурацкая манера сыпать соль на раны!!!!!!! Да еще с ангельской улыбкой, типо я тут не причем. А то болельщики Милана не в курсе что с ним и как. Все мужики гады!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1435746506_097568_1435746923_doscolumnas

 

Рамос и КриРо участвуют в промо Международного Кубка Чемпионов в Астралии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тут сидят болельшики Милана, которых могли задеть мои слова, то, во-первых, прошу прощения, а, во-вторых, что они забыли на этом сайте? у них есть свой http://milanac.ru/, так что пусть идут лесом туда за словами поддержки и соболезнования в адрес их любимого клуба. при всём уважении, их клуб амбициозным уже как года 2 нельзя назвать.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...