Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Лига Чемпионов 2024-25, 1/4 финала, Реал Мадрид - Арсенал


Рекомендуемые сообщения

И мы этим чертям влетели без шансов 1-5. Заштатному английскому полутопу-полусередняку по силе равной "Вильярреалу". Какой же Анчелотти ишак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Модрич на 65-ой, на 85-ой Фран Гарсия (чтобы Алаба не удалился) и Гюлер, на 93-ей Эндрик и Себальос.

Итальянская свинья может остаться, может он опять через какое-то "двойное касание" заберет Кубок Короля или подсыплет в жрачку на базе "Барселоны" десятикратную дозу лактозы, чтобы у их игроков случил

Соглашусь с тем, что контент в телеге про Реал вышел за рамки разумного: притягивают за уши факты и статистику почему Реал должен пройти. Накручивают болельщиков. Ща прое.ут 0-4, будем наблюдать массо

  В 29.04.2025 в 22:13, Bruno сказал:

И мы этим чертям влетели без шансов 1-5. Заштатному английскому полутопу-полусередняку по силе равной "Вильярреалу". Какой же Анчелотти ишак.

Показать  

Подумал сначала шо они влетели ПСЖ 0:7, но бегло посмотрел обзор – обоюдоострая игра с моментами как у одних, так и других ворот.

Арсенал хорошо играет. Если даже не пройдут в финал, то в борьбе.

Да даже если бы не Анчелотти, то не прошлись бы мы по ним катком. Был бы условный повтор 2003 года с МЮ, где в лучшем случае "на качелях" прошли бы дальше.

Или у тебя, товарищ Бруно, личная к ним неприязнь? Понимаю и принимаю твое негодование относительно Анчелотти, но обесценивание серьезного соперника никак не могу в толк взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеньор Краш, если использовать твою методологию отмазок, то можно все клубы отнести к разряду демонических препятствий. Можно сказать что "Леганес" это вовсе не аутсайдер, тактически грамотно подготовленная команда, с которой никому не просто, ведь даже "Барса" ей отлетела. А "Атлетик" и вовсе исторически не хуже чем "Арсенал", полноценный топ с тренером-победителем. И так далее и так далее.

Мой подход проще, мы сильнее, наши ресурсы намного высококласснее, за нами огромный опыт, против любого клуба. По силам ли было нам увезти из "Эмирейтс" 1-0 как "ПСЖ"? Да легко, и это минимум. А потом еще и добить на домашней арене. Для этого нужна правильная тактика, нужен подбор наиболее подготовленных футболистов, а не бесконечное юзание Модричей, Родриго, Лукасов Васкесов и прочих, неоднократно показавших свою нынешнюю несостоятельность. Но увы, Анчелотти был против. Не мы проиграли "Арсеналу", это сделал Анчелотти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 29.04.2025 в 22:13, Bruno сказал:

И мы этим чертям влетели без шансов 1-5. Заштатному английскому полутопу-полусередняку по силе равной "Вильярреалу". Какой же Анчелотти ишак.

Показать  

Включил матч Путана - Принтер. На 20 же секунде принтер легко и просто разрывает оборону путаны, 0-1 короче. 
уже весь мир знает, как атаковать эту путану, но наш старпер вообще игры соперников не анализирует 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...