3199
El Clasico

«Реал Мадрид» – «Барселона». Заявки на матч

«Реал Мадрид» – «Барселона». Заявки на матч

В заявку Королевского клуба на Класико в рамках 32-го тура Ла Лиги вошли 22 игрока – встречу пропустят травмированные Тибо Куртуа и Дэвид Алаба. В заявку «сине-гранатовых» вошло 23 футболиста – не сыграют травмированные Гави и Алехандро Бальде.

Заявка «Реал Мадрид»:

Вратари: Андрей Лунин, Кепа Аррисабалага, Марио Де Луис.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Начо Фернандес, Лукас Васкес, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос, Арда Гюлер.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Хоселу, Браим Диас.

Заявка «Барселоны»:

Вратари: Марк-Андре Тер Штеген, Иньяки Пенья, Диего Кочен.

Защитники: Жоау Канселу, Рональд Араухо, Иньиго Мартинес, Андреас Кристенсен, Маркос Алонсо, Жюль Кунде, Пау Кубарси, Эктор Форт.

Полузащитники: Педри, Фермин Лопес, Ориоль Ромеу, Серджи Роберто, Френки Де Йонг, Илкай Гюндоган.

Нападающие: Ферран Торрес, Роберт Левандовски, Рафинья, Жоау Феликс, Витор Роке, Ламин Ямал.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 20 апреля 2024, 19:59

    Андрій
    Лукас Рюди Начо Менди
    Модрич Чуамени Кроос
    Браим Родриго Вини

    • 20 апреля 2024, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Ферлан Менди занимался в тренажерном зале, у защитника выявлен перегруз мышц левого бедра.

    • 20 апреля 2024, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Rogachev23

      А, ну тогда Франа на растерзание Ямалу (мб ещё и Канселу)

    • 20 апреля 2024, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Может Мили пора уже и куда делся Джуд? Вряд-ли Кроос и Модрич вместе выйдут

    • 20 апреля 2024, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Джуд, Федя, Кама — отдых. Насчёт Эдера то уже пусть Карло смотрит, в каких он физических кондициях находится. Если готов — надо выпускать, да. Начо тогда налево (всё ИМХО, конечно)

  • 20 апреля 2024, 20:56

    Вообще не удивлюсь если Анчелотти выпустит 2й состав) им этого хватает

    • 20 апреля 2024, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      А у Мадрида есть такое?

    • 20 апреля 2024, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Да, внизу написал. Типа Кепа, Фран, Гюлер и так далее.

    • 20 апреля 2024, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Ну это замены второго состава… которого нет)))

  • 20 апреля 2024, 20:59

    Кепа
    Васкес Милитао Чуамени Фран
    Гюлер Кроос Модрич
    Браим Хоселу Родриго

  • 20 апреля 2024, 21:06

    Кстати, даже Зидан осудил тактику Карло и игру Реала в ответке против Сити. )) А Зидан, как-никак, тренер с тремя ЛЧ с Реалом) Чего уж про нас тут говорить? Зидан, конечно же, тоже ничерта не понимает в футболе.

    • 20 апреля 2024, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ссылки, пожалуйста)))

    • 20 апреля 2024, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      че за массовая истерия? все так массово потекли от донатной помойки?

    • 20 апреля 2024, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Я на Ютюбе видел. На нескольких каналах. Может и фейк, хз. Вот один из них.
      youtu.be/fBzwyNbYP_U?t=245

    • 20 апреля 2024, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Ты о чём?

    • 20 апреля 2024, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Фейк, как бы не было, коллеги по цеху.

    • 20 апреля 2024, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Тоже так думаю. Зидан бы так не сказал, а Анчи бы так не ответил.

    • 20 апреля 2024, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Дай пять.

    • 20 апреля 2024, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Уже склонен так же думать. Бред какой-то… Погорячился сначала.

    • 20 апреля 2024, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Да, скорее всего.

    • 20 апреля 2024, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      О, он что-то сказал? А можно цитату или ссылку, обычно ЗЗ никогда не обсуждает игру Мадрида с прессой.

    • 20 апреля 2024, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Что за помойка?

    • 20 апреля 2024, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Бред какой-то, Veles, где вы их откопали?) Не мог Зизу такое сказать и Анчи так ему ответить.

    • 20 апреля 2024, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Конечно. Тут даже сомнений никаких быть не может. Представляете какой шум уже стоял бы в прессе если бы это было правдой)))

    • 20 апреля 2024, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Дочитай до конца сначала) Я ниже уже как и ты офигел.

    • 20 апреля 2024, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Бывает)))

    • 20 апреля 2024, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Даааа))))

    • 20 апреля 2024, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Согласен. Явно не в стиле Зидана и Анчелотти))

    • 20 апреля 2024, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я дочитала после того как написала.

    • 20 апреля 2024, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      И ведь уйдет потом в народ, там уже под роликом пишут, что Зидан завидует и вообще так себе человечишка. Жесть, по жопе надавать таким фейкеметчикам.

    • 20 апреля 2024, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ага, читал тоже. Уроды. Я под конец его карьеры у нас не очень его жаловал, как тренера, но как человека уважаю очень. А как игрока вообще боготворю.

    • 21 апреля 2024, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ++++

    • 21 апреля 2024, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мне кажется тут хватает 5-7 секунд чтоб понять, что это это сделал прыщавый малолетка)
      Хз, лично я фейки различаю сразу)
      Так же быстро как Квадрупуль теряет шансы на все трофеи)

    • 21 апреля 2024, 02:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      )))
      кстати, второй подряд требл или вторая подряд ЛЧ тоже вылетели в трубу

    • 21 апреля 2024, 04:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вы с Seva как сестры близняшки, одинаково думаете, одинаково отвечаете)))

    • 21 апреля 2024, 06:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Зидан сам отвечал очень скромно и формулярно про игру своей команды. И всегда одинаково))

    • 21 апреля 2024, 09:19
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Ах! Вот где моя сестра близнец, с которой нас разучили в детстве)))))))

    • 21 апреля 2024, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Любимая команда и сайт не только объединяет нас, но и помогает найти родственные души))

    • 21 апреля 2024, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Это даааа))))

    • 21 апреля 2024, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Вот где моя сестра близнец, с которой нас разучили в детстве)))))))

      а теперь точно давайте петь и танцевать =)

    • 21 апреля 2024, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      )))))

  • 21 апреля 2024, 00:38

    Тренер: Кепа
    В воротах: Кепа
    Фран Милитао Рюдигер Начо
    Модрич Чаумени Себальос
    Браим Хоселу Арда

  • 21 апреля 2024, 04:10

    Выйдет основной состав, 100% будет Чуамени и возможно Лукас вместо Дани и Милитао в пару к Рюдигеру.

  • 21 апреля 2024, 06:53

    я забью точно!!! либо гол либо на игру))))

    • 21 апреля 2024, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса

      Ахахха, это хорошо =3

    • 21 апреля 2024, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса

      +

  • 21 апреля 2024, 09:10

    Пишут что Сити хочет Алонсо после Пепа.Думаю шейхи все сделают чтоб он их возглавил.Тем более Анчи до 26, а у Пепа говорят след сезон последний.

    • 21 апреля 2024, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Норм так Анчи устроился на лайтовую пенсию)

  • 21 апреля 2024, 09:23

    Дожили список бомбардиров в Испанском Чемпионате возглавляет Артем Довбик.Сегодня вечером Реал должен громить путаселу а Джуд должен возглавить список… если Сегодня Реал выиграет Чемпион… Думаю спецом сделают так что бы интрига была Победа Реала или же Ничья… Бавария Тщательно готовится против нас Вчера Юнион Разгромили… Эх жалко Челси пропустили в Конце… пепку нужно было в этом сезоне без трофеев оставить…

  • 21 апреля 2024, 10:18

    Надеюсь сегодня выиграем и решим уже исход ЛЛ, для полного счастья не хватает победы над путой после МС

    • 21 апреля 2024, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Не в курсе, игроки на матч на автобусе поедут?))

    • 21 апреля 2024, 13:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Конечно, прям до поля, и там его оставят еще на 90 минут, после сядут и обратно в Мадрид на ремонт и прокачку. Этот автобус еще Германию должен покарать.

    • 21 апреля 2024, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      На двухэтажном как в Англии))

    • 21 апреля 2024, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      С тухлым вряд ли получится в автобусе отсидеться, он такое же ссыкло как и Анчи)

    • 21 апреля 2024, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      +++

  • 21 апреля 2024, 11:59

    Над путой только победа! И никаких НО. И никаких автобусов, как с Сити. Но, зная Анчи, уже тревожно.

    • 21 апреля 2024, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Могу предположить, что лютый автобус будет в последующих 4 матчах) Барса Сосьедад и 2 с Баварией) Если это сработало, то вероятно план на оставшиеся матчи будет именно таким.

    • 21 апреля 2024, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я это и подозреваю. По Анчи видно, что он прям доволен своей тактикой и ему понравилось. Но матч матчу рознь. Терпеть, играя на отбой, глубоко обороняясь всю игру — это прям на тоненького… С Сити повезло, а с Барсой может и назалетать в авоську. Тем более с нашей реализацией моментов. Да и с созданием тоже проблема порой. Так что, я бы не увлекался автобусами. В определенном моменте — это выход. Но без фанатизма!

  • 21 апреля 2024, 12:23

    там Колбаски разбушевались.
    Унион-Бавария 1:5

    • 21 апреля 2024, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      А каким боком Юнион упоминается в контексте Мадрида?! Какой нибудь Штутгарт так бы не проиграл))

  • 21 апреля 2024, 12:57

    удачи сегодня и нормальную игру показать вместо автобуса)

  • 21 апреля 2024, 13:08

    Победа практически гарантирует первое место в ЛЛ, но при ничьи у нас останется 8 очков отрыва на 6 матчей чемпионата что будет давать более чем комфортный запас. Так что верю в победу, против барсуков это всегда приятно, но главное все же чтобы обошлось без травм и излишней усталости.

  • 21 апреля 2024, 13:32

    Берём 3 очка и расходимся, вчера Сити был неплох, хоть и сыграл 120 мин, не думаю что и для Мадрида это будет проблемой.Барса тоже играла на неделе, в таких матчах, усталости не бывает)

  • 21 апреля 2024, 13:32

    Я столько эмоций оставил после Сити… что даже классико так не возбуждает…
    Игра как игра…должны взять свое…
    Не получится… ну что же… сами себе создали проблемы, сами будем героически преодолевать…
    Но… возможно папа Карло удивит… зная, что все думают Реал сыграет в защиту (ибо получилось) Анчи сыграет на сверхатаку…
    Будем посмотреть…

    • 21 апреля 2024, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Такого не должно быть, Сити в прошлом, а щас принцип матч)

    • 21 апреля 2024, 15:51
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Я думаю тактика будет 5-5-0 в атаке и 7-3-0 в защите)

    • 21 апреля 2024, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не припомню, чтобы наши так играли против путы да к тому же дома. Последний матч в суперкубке и вовсе разнесли, откуда у тебя такое мнение сложилось

  • 21 апреля 2024, 14:31

    Эмери — фаворит на пост тренера «Баварии», он опережает Де Дзерби.
    Зидана не рассматривают.

    • 21 апреля 2024, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Очень хорошо, Бавария сможет уверенно и регулярно брать ЛЕ

    • 21 апреля 2024, 15:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зидан уже вроде в МЮ собирается. Слухов — капец…

    • 21 апреля 2024, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Вряд ли Зидан пойдет в это болото, там процентов 80 команды шлак. Или пойдет при гарантии оптовой закупки летом.

    • 21 апреля 2024, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зизу по слухам готов даже до 26-го года ждать, лишь бы сборную Франции возглавить

    • 21 апреля 2024, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Зизу по слухам брат Бензема)

    • 21 апреля 2024, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Как раз там все строить надо, видно будет какой тренер.

    • 21 апреля 2024, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Бензема по слухам внебрачный сын Переса))

    • 21 апреля 2024, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Остается понять кем является ЗЗ Пересу)

    • 21 апреля 2024, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну то уже конспирология)

    • 21 апреля 2024, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Тоже сыном

  • 21 апреля 2024, 15:31

    Че все притихли? Пошумим *****?!

    • 21 апреля 2024, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Ссым) Анчи всем передал свою тактику

    • 21 апреля 2024, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не знаю кто как думает, я вообще не сомневаюсь в победе.Будто против нас Бильбао, помельчала пута, меня самый больше беспокоил Сити, эту помойку надо было остановить, не скажу что недоволен вцелом игрой, скорее то что творилось в последней трети, оборонялись образцово, конечно хотелось кольнуть ещё раз на контре, главное прошли и забыли.В 1/2 Бавария, но скажу так, всякое бывает, но Мадрид король ЛЧ, и чувствует запах трофея, а в такой момент, такая Бавария вряд ли нас остановит!!!

    • 21 апреля 2024, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Запах трофея да. Мне кажется больше уверенности чем у нас нет ни у кого. Заряженность на 1000%
      И пенки это тоже доказали. После промаха Луки никто не дрогнул. Все были максимально уверены.

    • 21 апреля 2024, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мне кажется Анчи надо сохранить такую же расстановку, с Родриго слево.У меня на счет пенок были сомнения, не из за полевых игроков, а вратарей, все таки на знал что от Лунина ожидать.Но он себя невероятно проявил, у тех же Эдерсон вышел.Приведу простой пример, помню Челси купил вместо Кепы Менди, он вообще нулевой был в отражении пенальти, имеется ввиду Менди.Жаль что Кепу навыки подводят, а так паринишка с характером, на зажатый, че бы не было духом не падает!!!

    • 21 апреля 2024, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так ее Кепа не утвердил, так что ничего не ясно с планом на игру

  • 21 апреля 2024, 15:53

    Выносим мусор и на чилле подходим к матчу ЛЧ

    • 21 апреля 2024, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя issa3007

      Согласен, победа сегодня и можно вторым составом играть с РС, готовясь к Баварии.

    • 21 апреля 2024, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не надо нам вторых составов, а то опять начнут писать, слишком отдохнули, матч в пятницу, можно чисто ротацию провести)

    • 21 апреля 2024, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да там в любом случае что то не так будет, или потеряем тонус или устанем) идеального времени не подберешь)

  • 21 апреля 2024, 20:02

    «Девочки», скоро бар откроется — запаситесь салфеткочками, а то снова же хныкать надо о том как Анчи футбол ставить не умеет, а игроки Реала играть.

    Всем адекватным приятного просмотра! Матч будет сложный. Барса будет рвать и метать, а Реалу к сожалению уже похер будет после сити, и такого запаса очков. На алавесах и Гранадах отыграются

    • 21 апреля 2024, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      По себе не суди людей беспомощная, бери квас и в угол.)

    • 21 апреля 2024, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      С ноги зашел)

    • 21 апреля 2024, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нормально ты себя в клуб нытиков записал ).

    • 21 апреля 2024, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      И вам добрый вечер)!

    • 21 апреля 2024, 20:43
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Ахахахах
      Моë почтение, коллега:)

    • 21 апреля 2024, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Нет, зачем че попало писать)

    • 21 апреля 2024, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У меня тот же вопрос к тем кто вечно ноет и жалуется ). Не нравится игра Реала а нравится сити или еще кого, то это не их сайт значит и нечего тут на мадрид трындеть. Я болею за этот клуб и готов защищать его как словесно так и физически.

    • 21 апреля 2024, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      И вам приятного вечера;)! Хала Мадрид!!!

    • 21 апреля 2024, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      От чего защищать?! Тут обсуждают процесс игры, кому что не понравилось, а кто чисто на результат смотрит, должны два коммента в год писать, до начало сезона, и в конце, так как им важен счет, либо итог всего сезона.

  • 21 апреля 2024, 20:08

    Состав известен, Лукас прз, Тчума Цз, Кама лз, Модрич в основе)

    • 21 апреля 2024, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Впервые Чуа с Камой одновременно в защите выйдут со старта

    • 21 апреля 2024, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Даже с пенсионерами в центре их вынесем.

  • 21 апреля 2024, 20:45

    Байер опять ушел от поражения, в матче с БД, ито матч не особо нужен

    • 21 апреля 2024, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Интересно, считается ли это везением? Или просто там тренер гений?) И это он все

    • 21 апреля 2024, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Везением в данном случае тяжело назвать, так как БД борется за ЛЧ, и победа очень нужна.А вот Байер в свое удовольствие гонял.Скорее БД не повезло, а байеру не особо нужно было)

    • 21 апреля 2024, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я к тому что столько матчей спасает Байер. Прям почти все в последнее время на тоненького

    • 21 апреля 2024, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну может быть где- то и везёт, по игре та они не уступают.Да и с таким составом так спасаться, тоже невероятно, честно сказать.

    • 21 апреля 2024, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      БД борется за ЛЧ?
      Им же пророчат 5 мест в новом формате ЛЧ по рейтингу, разве шмели не в 5ке?

    • 21 апреля 2024, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      На счёт 5 мест не знаю, но по моему место в топ-4 ещё не гарантировано)

  • 21 апреля 2024, 20:57

    Состав любопытный и, скорее не про терпение. Надеюсь, что победим и фактически обеспечим чемпионство.