131

Fotogaleria. "Реал Мадрид" - "Атлетик" 5-1. Фоторепортаж

Представляем вам фоторепортаж с матча 12 тура Чемпионата Испании 2010/2011 "Реал Мадрид" – "Атлетик" (16 фото, 2mb).

Перед матчем на скамейке хозяев явно кого-то не хватало…

…по известным причинам этот кто-то сидел на трибунах "Бернабеу". И кажется, он был не прочь сыграть на ноль.

Подопечные Жозе также не отличались особым желанием давать фору сопернику. И даже когда уже на третьей минуте сам Сан Икер был обыгран, ему на помощь пришел Пепе. Молодец, Пепе!

Постоянный участник нашей рубрики - Анхель Ди Мария. Его движения настолько непредсказуемы, что иногда кажется, что и он сам не знает, что будет делать дальше его тело. А так ли это важно, если это идет на пользу команде?

Вот яркий пример, иллюстрирующий предыдущий комментарий. Любой прыгун в высоту позавидовал бы подобному прыжку Анхеля.

А Криштиану не любит ни от кого отставать и доказывает, что и сам не против того, чтобы полетать. Жаль, с меньшей эффективностью, чем Анхель.

А вот Пипита решил особо не выпендриваться и забил трудовой гол: открылся на линии офсайда, выиграл борьбу у двух центральных защитников и уже 1-0. Красавчик!

А здесь он как бы сам у всех спрашивает: "Ну, кто здесь Красавчик?" Ответ очевиден.

Проходит ещё несколько минут, несколько бесполезных атак басков, быстрая контратака в два паса Гонсало – Месут – Криштиану, и счет уже 2-0. Голласо, как говорят итальянские и испанские комментаторы.

А вот как все это видел один из почти 80 тысяч счастливчиков, посетивших в субботу "Бернабеу".

А баски и не думали сдаваться. Как не старлись Марсело и компания, но гости отквитали-таки один гол. Хоть и из офсайда.

Но в начале второго тайма все снова вернулось на круги своя. Пенальти на Ди Марии идет исполнять Серхио Рамос – участник программы мадридского "Реала" под названием "Забей гол с пенальти – почувствуй в себе голеодора". А что, Кариму помогло, надеемся, что и Серхио поможет. 3-1.

А это бонус для Криштиану, который уступил Рамосу право бить пенальти.

Сам же Роналду в долгу не остался, забив потрясающий гол со штрафного. Наверное, после этого гола, пропущенного вратарем "Атлетика", вратарю футбольного клуба "Цюрих" перестали сниться кошмары, и он понял, что он не один в этом мире.

А Криштиану решил побаловать публику трюками.