164

Fotogaleria. "Реал Мадрид" - "Атлетик" 5-1. Фоторепортаж

Представляем Вашему вниманию фоторепортаж с матча "Реал Мадрид" – "Атлетик" (18 фото, 2,1 mb).

Матчи "Мадрида" с "Атлетиком" в Испании называются Класико. Не такое, конечно, раскрученное в мире, как с "Барсой", но тем не менее. И часто судьи спешат сыграть первую скрипку в такого рода матчах. Вот и в этот раз судья Муньес Фернандес сломал всю игру, удалив защитника гостей за игру рукой и назначив пенальти. Весьма странное решение судьи. Особенно удаление.
Криштиану был безжалостен. 1-0. Шестой гол португальца в последних трех матчах.

И уже традиционный для него жест. Что бы это значило?

И всем показалось, что борьбы в этом матче не будет, и хозяева добьются легкой победы. Даже Роналду позволил себе промахнуться из выгоднейшего положения.

Рано расслабились, господа сливочные. Объяснить пассивность игроков обороны и полузащиты хозяев в моменте с голом басков не смогут даже и сами игроки обороны и полузащиты хозяев. Криштиану негодует. 1-1.

Начало второго тайма. Гути думает. А когда Гути думает, даже Криштиану молчит. Уважает.

Гyтиеррес передает Роналду часть своей магии. Все равно она ему не понадобится вне "Мадрида", потому что это особенная, сливочная магия.

Марсело не из тех, кто любит проигрывать. Хотя, может он кричит на атлети, чтобы тот не лежал на холодной земле, ведь простудиться можно.

Ключевой момент второго тайма. Гонсало Игуаин плюёт с высокой колокольни на своих критиков, забивая такой нужный его команде и, к тому же победный, гол. Что вы скажете, господа критики? 2-1.

Правильно. Молчите. Сейчас его время говорить.

А дальше слово взял он. Наследник великого голеодора-защитника с четвертым номером на спине. Кажется, что уставшие защитники гостей даже и не поняли, что произошло, а мяч уже оказался в их воротах. 3-1. Серхио Рамос.

В такие моменты сила земного притяжения ослабевает.

А сила командного притяжения, наоборот, возрастает.

Серхио явно доволен, что избавил команду от нервной концовки.

А тут ещё и вышедшие на замену Кака и Бензема сообразили на двоих. Да ещё и как сообразили. 4-1.

И Марсело на посошок. 5-1. Ещё немного татуировок и будет совсем как ЛеБрон Джеймс.

Зато можно с Криштиану в ладушки поиграть.

Ну, хоть одно Класико в сезоне выиграно. Да ещё и как.