210

Fotogaleria. "Реал Мадрид" - "Атлетико" 3-2. Фоторепортаж

Представляем Вашему вниманию фоторепортаж с матча "Реал Мадрид" - "Атлeтико" (19 фото, 2 mb)

Выход команд на поле сопровождался прекрасным баннером ультрас "Реал Мадрид". Фраза гласит:
"Каждая ночь дерби – ваш худший кошмар".

Но кошмаром получилось начало матча для самого "Реал Мадрид". Бывший игрок сливочных Хосе Антонио Рейес посылает пламенный привет защите хозяев и забивает гол уже на десятой минуте.

"Как отыгрываться будем, брат Криштиану?" – как бы вопрошает Рафаэль.

Криштиану знает, что надо делать: "Слушаем меня, парни! Отыгрываться будем так! Я беру мяч и двигаюсь с ним к воротам соперника на сверхзвуковой. Ты бородатенький, как тебя там? Эстебан! Отвлекаешь левого защитника, ты бледненький брат мой Рафаэль, правого! Vamos! Vamos!"

Пока же Марсело очень расстроен. Он не смог забить с удивительного и неожиданного удара слёта. Выручил кипер атлетов.

А вот и сам недавний сэнсэй промахивается их выгоднейшего положения. Очевидно, виноваты бутсы. Во втором тайме Криштиану выйдет в других. Желтых.

А вот и обещанный кошмар для гостей.
Не проходит и пяти минут с начала второй половины, а счет уже равный. Похоже, замыкать дальнюю штангу при угловых становится любимым занятием Хаби.  В прошлый раз сработала связка Роналду – Алонсо, в этот Альбиоль – Алонсо. 1-1.

Проходит всего 5 минут и Хаби "вырисовывают" шедевральную диагональ  на Альваро Арбелоа, и тот, с поражающим хладнокровием, разделывается с защитником "Атлeтико" и забивает гол. 2-1.

Своеобразное празднование гола от Альваро.

Ещё 7 минут и финальный аккорд мадридской симфонии. Как и в матче первого круга Гонсало Игуаин пользуется ошибкой защиты и забивает третий гол.

Пипита очень эмоционален. Публика тоже.

Игуаин: "Да ладно тебе расстраиваться, Кри! Забьёшь ты ещё?"

Криштиану негодует: "Так, парниша, запомни, трогать меня за волосы может только мой личный парикмахер. Прическу испортишь!"

Пока Рафа и Гонсало поздравляют друг друга с очередным голом аргентинца, Криштиану пытается ходит походкой Робокопа.

Рано расслабились. Диего Форлан отыгрывает один мяч и зачем-то целует свой напульсник.

Альбиоль и Рамос как бы показывают, что они не виноваты, что зять Марадоны не смог забить. Типа, сам виноват.

Конец матча. Ещё одна домашняя заготовка от ультрас, приготовленная на случай победы.
Надпись: "10 лет без побед в дерби. 28/03/10: RMCF 3 – ATM 2. Кошмар продолжается".