190

Fotogaleria. "Реал Мадрид" - "Севилья" 3-2. Фоторепортаж

Представляем вашему вниманию фоторепортаж с матча "Реал Мадрид" - "Севилья" (20 фото, 3.3 mb).

Минута молчания в память о погибших в результате землетрясения жителях Чили. Перед начало встречи капитаны вынесли на поле флаг Чили.

Холодный душ для хозяев поля. Хаби Алонсо забивает в свои ворота. 0-1 к 10ой минуте.

Вот уже соперники помогают подниматься мадридским звездам на борьбу…с этими же соперниками. Благородно.

Криштиану: "Так, слушай мою команду! Строимся построением Свинья и идём в лоб на соперника. Никого не жалеть! Пленных не брать! Ну разве только Наваса!"

Ласс: "Прости, дружище, но Криштиану сказал – не жалеть. Ничего личного, только бизнес. Ты, наверное, отличный парень, и мы даже могли бы с тобой дружить...да, дружить, но Кришти лучше не злить".

Порой, чтобы выручить свои ворота, Палопу приходилось вытворять поистине необъяснимые вещи. Зависать в воздухе, например.

Гонсало в этот вечер упорно не везло. Видно, кетчуп оказался гуще, чем раньше.

Криштиану забыл, что оставил костюм Нео дома, и начал изображать его так, в игровой форме.

Гости не впечатлились. Начало второго тайма, удар Драго метров с 35, несогласованные действия Икера и Хаби, и 0-2.

Икер Безмолвствует.(фото кликабельно)

А вот Рики решил посоревноваться в беге с низкого старта с Драго. Палоп, как может, помогает своему игроку.

У Криштиану на лице вечный русский вопрос "Что делать"?

И тут на поле появился Маэстро…правда не один, а с хорошим солистом. Но о нем чуть позже. (фото кликабельно)

Гути: "Так, что тут у вас? 0-2? Ну, ничего, сейчас мы что-нибудь придумаем. Так, ты сюда, ты на его место, я встану здесь, так, а ты немного правее. Ну что? Классное фото получится, правда? Да шучу я, шучу".

В надежде, что защитники его не заметят, Криштиану изображает из себя вождя мирового пролетариата. Сработало. Не заметили, и счет уже 1-2. Однако.

Уже через несколько минут счёт сравнялся. Тот самый солист выполнил подачу с фланга, и Серхио Рамос забил головой. Забил и начал передавать приветы друзьям весьма своеобразным способом. 2-2.

А солист и не думал останавливаться. 92ая минута становится для него счастливой.
"Пожалуй, это самый важный гол в моей карьере", - скажет он после матча. 3-2. (фото кликабельно)

Крик счастья от Пипиты.

Аплодисменты двенадцатому игроку команды. Он их заслужил.

No comments.

Остальные фото с матча "Реал Мадрид" - "Севилья" в большом расширении в соответствующей галерее.