20 мая 2009, 09:20
335

Интервью. Клаас Ян Хунтелаар: "Я пришёл в "Мадрид", чтобы играть, побеждать и завоёвывать титулы"

Во вторник команда вернулась к тренировкам, приступив к подготовке ко встрече предпоследнего тура с "Мальоркой". Клаас Ян Хунтелаар был приглашён в зал для пресс-конференций, чтобы ответить на интересующие вопросы журналистов.

Вы знаете что-нибудь о Флорентино Пересе?

Знаю, что он был президентом "Реал Мадрид" и что он главный кандидат на победу в предстоящих выборах. Но мы пока не знаем, будет ли он избран.

Вам бы хотелось остаться в клубе и доказать, что Вы настоящий голеодор?

Конечно бы хотелось. Я пришёл сюда, чтобы играть, побеждать и завоёвывать титулы.

Ваш приход в "Реал" совпал с невероятным вторым кругом в исполнении команды. Как бы Вы проанализировали эти месяцы как для команды в целом, так и для себя лично?

Мы проиграли всего три матча, но игра с "Барселоной" была ключевой, и после неё мы упустили нить. Но нам надо вновь выиграть и в двух оставшихся встречах показать нашу спортивную злость.

Вас задело то, что в матче с "Вильярреалом" Вас заменили уже в перерыве?

Первый тайм мы сыграли плохо и меня заменили. Мне бы хотелось остаться на поле и продемонстрировать намного больше, но на поле правит тренер.

В воскресенье вы проведёте последний домашний матч на "Сантьяго Бернабеу". Вы хотите попрощаться с болельщиками на мажорной ноте?

Естественно. Проигрывать три матча подряд нельзя. Нам нужно постараться выиграть ради наших болельщиков и ради нашего клуба.

Ваше мнение фигурирует в газетах в списках тех, кто может "Мадрид" покинуть. Как Вы это
воспринимаете?

Я играю здесь всего шесть месяцев. Я пришёл сюда играть, и я хочу выигрывать с "Мадридом" ещё. Я никогда не жалел, что пришёл в самый лучший клуб на земле. Я вцепился за этот шанс обеими руками и хочу продемонстрировать, на что я способен.
 
 
Bondadoso, realmadrid.ru
FondoRuso.ru

Комментарии ()