Девушки «Реал Мадрид» завершили февраль с идеальным результатом в чемпионате. После побед над «Депортиво», «Эспаньолом» и «Аламой» Королевский клуб оформил четвертую подряд победу в Лиге F, обыграв «Тенерифе» со счетом 2-0 в матче 21-го тура на стадионе «Альфредо Ди Стефано». Подопечные Пау Кесады полностью контролировали игру, а гости уже с 7-ой минуты остались в меньшинстве после удаления Морено. После безголевого первого тайма победу Королевскому клубу обеспечили Редондо (46’) и Ангельдаль (59’), отличившиеся после перерыва.
Голы: Редондо 46’ (1-0), Ангельдаль 59’ (2-0).
«Реал Мадрид Ж»: Миса, Ева Наварро, М. Мендес, Лакрар, Хольмгаард, Толетти (Пау К. 90'), Дёбриц, Ангельдаль (Ируне 63'), Атенеа (Шей 78'), Линда К. (Редондо 12'), Феллер (Уир 46').
Матч начался в медленном темпе. На 7-ой минуте Пау Кесада запросил проверку FVS (Football Video Support) после жесткого фола Морено на Линде К., в результате которого нападающая «Реал Мадрид» получила травму и была заменена на Редондо. После просмотра эпизода на мониторе арбитр удалил футболистку «Тенерифе».
На 30-ой минуте Феллер имела хороший шанс открыть счет, но вратарь гостей отбила мяч на угловой. «Мадрид» продолжал давить, и незадолго до перерыва Редондо попала в штангу. Несмотря на полное преимущество хозяек, первый тайм завершился без голов.
После перерыва команда добавила в темпе и сразу добилась успеха. Дёбриц отдала передачу на Редондо, которая обыграла защиту первым касанием и мощным ударом низом открыла счет (46’). «Мадрид» продолжил атаковать, и на 59-ой минуте после дальнего удара Евы Наварро, отбитого вратарем, мяч отскочил к Ангельдаль, которая пробила с лета и сделала счет 2-0.
После этого темп игры снизился, и счет больше не менялся. «Реал Мадрид» одержал 16-ую победу в чемпионате перед мартовской международной паузой.
Комментарии ()