4573
День за днём

«Мадриду» надоело расписание выездных матчей

«Мадриду» надоело расписание выездных матчей

Лидер проснулся... уставшим. Еще одна ночь без сна для подопечных Карло Анчелотти, которые прибыли в Мадрид около трех часов ночи и, едва успев выспаться, отправились на тренировку в Вальдебебас в преддверии матча Кубка Короля в понедельник.

Мадридский «Реал» устал от того, что большинство выездных матчей (фактически все, кроме матча в Леганесе, который был сыгран в 18:30 (время матчей местное), но не предполагал обратного пути в Мадрид) играются в позднее время, то есть после 21:00 (21:30 в случаях с «Мальоркой» и «Лас-Пальмасом»). Матч в Валенсии, перенесенный из-за наводнения, был назначен на 2 января на 20:00. Из-за рождественского перерыва старт был перенесен на один день, но также и на один час, чего «Мадрид» не понимает.

Во время игры в Жироне, снова в 21:00, антидопинговый контроль заставил игроков «Мадрида» почти два часа ждать в автобусе, пока не были завершены тесты. В тот вечер команда приземлилась в Барахасе после четырех утра.

Также во время визита в Бильбао «Мадрид» посчитал, что Ла Лига могла бы быть более внимательной к времени отдыха «сливочных». Матч был сыгран в 21:00, несмотря на то, что, как известно, аэропорт Бильбао закрывается в одиннадцать часов вечера, и самолет вынужден был отправиться из Витории, что в часе езды на автобусе от столицы Бискайи. «Мадрид» не понимает, почему матч на «Сан-Мамес» не был сыгран раньше, например, в 19:00, с учетом этого транспортного ограничения.

«Сливочные» также не совсем понимают теоретическое обоснование рейтингов, согласно которому «Мадрид» выбирается для прайм-тайма в силу своей большей телевизионной привлекательности. Против этого аргумента говорит тот факт, что команда уже провела четыре домашних матча до семи вечера: с «Вальядолидом», «Осасуной», «Хетафе» и «Севильей». Более того, следующая домашняя игра, 19 января против «Лас-Пальмаса», также будет сыграна раньше, в 16:15.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 5 января 2025, 21:40

    Аэропорт закрывается в 11? Он в черте города чтоль? Чтоб не шумел? Призываю REMM’а к помощи с данными ребусами. Я конечно не во всем мире побывал, но для меня какое-то открытие, что бывают не круглосуточные =3

    • 6 января 2025, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не все аэропорты работают круглосуточно, обычно 24/7 работают только крупные.

    • 6 января 2025, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А почему наш великий клуб пользуется не крупными. Вопрос риторический =3

    • 6 января 2025, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А я всё равно отвечу.
      Чтобы сэкономить на зп Мбаппе :)

    • 6 января 2025, 02:18
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Много где ночью аэропорт закрывается…
      Это обычное явление.

    • 6 января 2025, 02:27
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Значит мне «везло» в моих путешествиях ибо средний вылет был либо в 2 ночи, либо в 6 утра =3

    • 6 января 2025, 03:26
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Мне тоже не понятно. А если самолёт задержится, и прилетит ночью, то его не пустят?
      — Бильбао, просим разрешения на посадку.
      — (тишина).
      — Бильбао, приём.
      — (тишина).
      — Бильбао, меня слышите?
      — Вы на часы смотрели? Хрен вам, а не посадка.

  • 6 января 2025, 01:31

    Ну тогда могут другие команды жаловаться на их выездные матчи в Бернабеу. Замкнутый круг получается.

    • 6 января 2025, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя Ruf07

      +.
      Вообще очень много нытья в последнее время от клуба. (Не судите строго), но клуб словно принял роль некой мессии или Моисея, что ли. Вечно бороться с кем-то/чем-то, вечное быть недовольными. Графиком, календарем, распределением телеправ, судейством. Если поначалу это ещё как-то было актуально, то сейчас уже перебарщивают с этим. И есть некая перенасыщенность.

      Мне все таки хочется читать именно о футболе, а не околофутбольных темах.
      Безусловно ФИФА и УЕФА зарабатывают огромные деньги, но ведь и игроки стали получать в разы больше. Конечно, инфляция тоже виновата. В общем, хочется годноты.

    • 6 января 2025, 02:31
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      Ох уж этот позорный вечно ноющий клуб с одной стороны. А с другой все правильно делающие фифа, уефа и хавьер бибас. Если бы эти маркизы де генералы делали что-то ради футбола, а не целеустремленного набитая карманов, читали бы новости про футбол, а пока что изволим хавать вот это =3

    • 6 января 2025, 03:02
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Согласен.

    • 6 января 2025, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя iamsiete

      По логике Хаттаки ты Хейтер и не болельщик клуба, то что про нытьё пишешь.Когда речь пошла за вар, что барсе больше всего помогают, и мол вот из за этого они лидировали, я и ещё кто то написали, в прошлом сезоне нам помогали.
      Хаттаки написал что сомневается то что мы болеем за Реал.
      А далее проложил, почему нельзя просто обхаять другой клуб.Обычно пишут что критика должна быть конструктивной, но а отношении других клубов, можно просто че попало писать, это норм.
      Хотя сам Хаттаки не является болельщиком
      Мадрида, он признался что персофан Касильяса, а щас Мбаппе.

    • 6 января 2025, 10:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Оо, записался в мои хейтеры))

    • 6 января 2025, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Единственный вопрос:
      «почему нельзя просто обхаять другой клуб» — а где я такое написал?) или то был вопрос?))

    • 6 января 2025, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты лучше покажи где ты в персофаны Мбаппе записался, это же почти каминг аут =3

    • 6 января 2025, 10:23
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У Сантино надо спросить. Увидел же где то)) Хорошая лупа РНура без дела не стоит!)

    • 6 января 2025, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Рамирез за вар писал, его сломали на фактах.Ты там писал, мол задаёшься вопросом, болеем ли мы за Мадрид, почему нельзя писать про другие клубы, и прочее…

    • 6 января 2025, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Он же из за Мбаппе мне комменты урезал)))

    • 6 января 2025, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И?
      С притчей «Возлюби ближнего своего» — не ко мне. Барселона соперник, Валенсия тоже. Хотите любить — любите. Только не надо от нас требовать их же любить. Я тебя не просил полюбить Мбаппе, а многократно просил закончить с флудом. Есть правила, где четко сказано что можно в адресс игрока клуба, а что нельзя! И там же написано о соперниках.
      Твой любимый игрок Холланд — соперник. Мбаппе — игрок клуба. Если не понимаешь простых вещей, проблема не моя.

    • 6 января 2025, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тебя куда понесло, что за любовь морковь?! Чел пишет мол 8 раз в пользу путы, поэтому они лидеры, в прошлом сезоне в нашу польшу было, выходит ЛЛ выиграна благодаря Вару.Если в детали ударится, выходит так и есть, РМ ТВ плачет, значит в Мадриде хотят помощи судей?!))

    • 6 января 2025, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Холланд ни мой любимый игрок, его считал лучше, и заиграл намного сильнее чем Мбаппе.Просто сравни первое сезоны Эрлинга в серьезном чемпионате и Мбаппе.Даже щас когда у них дикий спад, а не типичная просадка как это у всех бывает, он 16 голов забил.У Мбаппе первый сезон в команде мечты, у Холланда уже третий, ещё и спад, только в таком положении их можно как то сравнить!!!

    • 6 января 2025, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну я максимально конструктивно описал свои ощущения)

    • 6 января 2025, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      10 лет читаю, как судьи помогают Мадриду. Чего тебя так возбудили слова Рамиреса? Барса действительно заработала баллы благодаря ВАР, он это и подчеркнул. Если бы не ВАР, возможно, судьи бы не заметили, что заметил ВАР и заработали бы они меньше. Это же ты начал ему отвечать о помощи судей Реалу.

    • 6 января 2025, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И надо об этом говорить каждый день? Все признали, что начал француз неудачно. Я не видел никого, кто говорил обратного. А ты вот без остановки пишешь одно и то же. Просто так.

    • 6 января 2025, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Эльдар, ты на меня потратил все комменты, потому верну тебе часть) Сегодня игра, будем ждать в баре. Но смотри, тема Мбаппе для тебя под запретом. Замечу, отключу комменты.

    • 6 января 2025, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Но его слова, ему ответил другой пользователь)

    • 6 января 2025, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это звучит как «Приходи в бар, но пить ты не будешь» :)

    • 6 января 2025, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      )))

    • 6 января 2025, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это называется- " Бей своих, чтоб другие тоже боялись " ))

    • 6 января 2025, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя Ruf07

      Или «Бьет, значит любит»))

  • 6 января 2025, 10:05

    Мадриду надоел Анчелотти

    • 6 января 2025, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      С чего бы

    • 6 января 2025, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя issa3007

      Так разве это тренер?

    • 6 января 2025, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Команда идёт на первом месте в примере, борется за все трофеи, выиграла лч и лалигу в прошлом сезоне, я не понимаю людей как ты, а их много) да есть в команде проблемы но я не вижу тренера который смог бы их тут же в моменте решить, посмотри на сити) на барсу и на другие топ клубы все как один не стабильны, сейчас идёт смена поколений и в целом футбол меняется так что не вижу проблем и альтернатив в данный момент, и да у меня тоже к нему претензии почему он до сих пор выпускает родриго вместо браима и не даёт шанса раулю асенсио но думаю там уже флорентино замешан) очень он уж любит бразильца, наверно за былые заслуги) но это уже в прошлом, кому как не ему это знать)

    • 6 января 2025, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя issa3007

      Хорошо написано, вопросов нет. Ротация нужна, но почему он ( ну или Перес) не понимает этого??? Зачем в команде Гюлеры, Эндрики, Браимы? Асенсио круто вошёл, потом вышел непонятный игрок Чуамени и Ася присел надолго. Лунин вытащил прошлый сезон и что? — всё?.. С ноунеймом выйти и назад в будку?.. Вспомните ЗЗ- 60-я минута и замены. Может поэтому он вошёл в историю?!

    • 6 января 2025, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Ну Лунину основы не видать пока Куртуа в порядке, Гюлер мне не очень нравится на самом деле, много потерь мяча от него а Эндрик я хз, тогда надо Мбаппе менять на 65-70 минутах что бы он там себя показывал а это как ты понимаешь маловероятно) Чуамени надо гнать в шею летом 100%

    • 6 января 2025, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя issa3007

      Мбаппе не заиграл — это факт. Нужно срочно отдавать пока не поздно. Игроки, типа Хоселу, для ротации/замены очень круто и практически даром. Ушел бензин и играли нормально без 9, и выиграли до хрена, а пришел мистер Офсайд с понтами и всё -?!
      Чуамени, Алаба, Милитао, Менди, Мбаппе, возможно и Вини пора на выход.
      А трудяги Кама, Феде, Джуд, Браим, да тот же Себа, даже Модрич должны составить основу, а к ним вернуть Гутиереса, возможно Арнольда, того же Асенсио подтягивать, да и вообще на хрена им Кастилья? Там куча талантов…

    • 6 января 2025, 21:18