130
Примера RFEF

«Алькоркон» – «РМ Кастилья» 2-1. Гол Давида Хименеса не помог заработать очки в гостях

В матче девятого тура Примеры RFEF «Кастилья» на выезде уступила «Алькоркону». Эстебан Апарисио вывел хозяев вперед в первом тайме на 28-ой минуте, но «Мадрид» сравнял счет благодаря отличному удару Давида Хименеса со штрафного на 54-ой минуте. Несмотря на то, что «Кастилья» доминировала в игре и создавала больше моментов, Рафа Льоренте забил победный мяч для «Алькоркона» на 74-ой минуте.

Голы: Эстебан Апарисио 28' (1-0), Давид Хименес 54' (1-1), Рафа Льоренте 74' (2-1).

«РМ Кастилья»: Фран Гонсалес, Асенсио, Чема, Гонсало, Давид Руис (Виктор Руис 59'), Лорен Суньига (Де Леон 85'), Давид Хименес, Юссеф (Антонио Давид 77'), Де Льянос (Яньес 60'), Поль Фортуни (Вальдепеньяс 77'), Рибес.

Команда Рауля доминировала в первом тайме. «Кастилья» вышла на газон гостевого стадиона с намерением заработать три очка, и моменты у ворот хозяев появлялись и появлялись, а главными действующими лицами были Гонсало и Поль Фортуни. Несмотря на превосходство «Кастильи», «Алькоркон» вышел вперед после того, как Эстебан Апарисио на скорости прорвался к воротам, обыграл Франа и точно пробил по воротам.

После перерыва «сливочные» бросились отыгрываться и почти добились своего после отличной передачи Давида Руиса, но Де Льянос не смог завершить атаку. Усилия «Мадрида» были вознаграждены на 54-ой минуте, когда Давид Хименес точно пробил прямым ударом со штрафного.

Сравняв счет, у «Кастильи» было больше шансов увеличить преимущество. Однако «Алькоркон» снова использовал один из своих немногочисленных шансов и сделал счет 1-2 благодаря голу Льоренте на 74-ой минуте. Удар Де Леона в компенсированное время пришелся мимо ворот, а счет остался неизменным.