7202
La Liga

«Сельта» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Сельта» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на выездной матч против «Сельты» в рамках 10-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 20 футболистов. В состав вошли все игроки первой команды, включая восстановившегося от травмы Тибо Куртуа, за исключением травмированных Дани Карвахаля, Дэвида Алабы и Браима Диаса.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Сельтой»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Серхио Местре.

Защитники: Эдер Милитао, Лукас Васкес, Хесус Вальехо, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Лука Модрич, Орельен Чуамени, Арда Гюлер, Дани Себальос.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Килиан Мбаппе, Родриго Гоэс, Эндрик.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 18 октября 2024, 20:03

    Ромен Молина: «В «Реале» сожалеют о подписании Мбаппе, как мне сообщили. Это была прихоть Переса, только он желал его видеть в команде. В клубе расстроены уровнем игры Килиана».

    • 18 октября 2024, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я от Азара только отошел, тут Мбаппе чудить начал. Я слышал, что ему от 6 до 10 светить вполне может. И да, игра пока вообще не впечатляет.

    • 19 октября 2024, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я тоже думал, что в мире много хороших людей, но увы одна агрессия.
      Кто виноват, люди? Нет)
      Это мои ожидания, не более того ;)

    • 19 октября 2024, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Аршавина вспомнил?

    • 19 октября 2024, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Я про злых людей, а ты в этом увидел Аршавина)

    • 19 октября 2024, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Злые, они всегда есть всегда и везде.

    • 19 октября 2024, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Раньше ты в тему отписывался здесь.

    • 19 октября 2024, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Вспомнился мне Евгений Леонов: Вы злые потому что слабые, добрым быть всегда сложнее!

    • 19 октября 2024, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      «Нету интереса доказывать чё-то ….»

    • 19 октября 2024, 01:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Поклонник Евгения Павловича.Мой кумир советского кино.Согласен, и думаю не только я с этим легендарным высказыванием.Проще, господа, будьте проще.

    • 19 октября 2024, 01:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Желания с вами общаться не имею больше.У меня всё.

    • 19 октября 2024, 02:09
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      От любви до ненависти одна строка.
      Мы ведь про футбол. Про эмоции, радость, про любовь к «любому болельщику», главное чтоб добрым человеком был, верно ведь?
      Верно. А выше лишь цитата из песни, и мое отношение к «раньше» и «теперь»
      Так вот «раньше» я думал что мой «вклад» несет пользу, тут, в виртуальном мире, и старался, но что-то поменялось, и «нету интереса» больше. Направляю силы туда, где это имеет смысл.
      Ключевое, что несет футбол в мир — это радость и любовь. Думаю больше слов не нужно

    • 19 октября 2024, 02:12
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мы поняли друг друга.

    • 19 октября 2024, 03:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Жека опять нажрался?

    • 19 октября 2024, 06:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да все с этим типом ясно уже. Если он действительно хотел стать реально великим игроком, то после Монако года 3 малеха повзрослел и сам бы уже начал проявлять инициативу чтобы перейти в реально большой клуб. А не сидеть в теплице где все уже готово и на блюдичке… А щас началось уже тусы, девки, износы. А так первый сезон, а уже одни залеты начались. Может ещё что покажет, посмотрим… Если не посадят, гыгыгы)

    • 19 октября 2024, 10:11
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Пригубил немного) че сразу нажрался)

    • 19 октября 2024, 10:42
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Сколько будешь его защищать?

    • 19 октября 2024, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя STER

      У каждого человека есть своё мнение.

    • 19 октября 2024, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Мбаппе? Сколько нужно. Он дал повод оскорблять себя?
      Пока тут кто-то выплескивает свой гнев, Мбаппе делает это t.me/realmadridcdf/63488
      Что может вызывать только уважение.

    • 19 октября 2024, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Рано делать выводы

    • 19 октября 2024, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Плюсую, Жень!

    • 19 октября 2024, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не делает, а выигрывает награды в результате голосования. Это как зм Глино некоторые, когда за сезон набиралось 2-3 игрока с более мощным перформансом, но зм у Глино, потому что тренер и капитан сборной Ботсваны знать не знают кто такой этот ваш Снейдер =3

    • 19 октября 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А смысл поливать его грязью в каждой ветке?

  • 18 октября 2024, 20:45

    Андрій
    Лукас Мили Рюди Фран
    Феде Чуа Джуд
    Родри Кили Вини

  • 18 октября 2024, 21:16

    Куртуа
    Васкес Милитао Рюдигер Менди
    Вальверде Тчуамени Беллингем
    Родриго Мбаппе Винисиус

  • 19 октября 2024, 13:47

    Килиан заиграет, я просто уверен в этом. Кто щас стабильную игру вообще показывает? да никто… у чувака скилл бешеный. просто давит нагрузка… нокая команда… что вы хотите от него? криштиану не сразу начал играть… бенз вообще только последние сезоны выдал базу.

  • 19 октября 2024, 14:33

    А сегодня что Куртуойс сыграет?)

  • 19 октября 2024, 15:49

    Сегодня даже надежды нет что наши что то вменяемое покажут на поле. Ибо только вернулись из сборных, половина уставшие, половина не в тонусе, некоторые под следствием. Обычные не пахнущие 3 очка меня устроят, в стиле Анчи

    • 19 октября 2024, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А если покажут, то что скажешь?

    • 19 октября 2024, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      А что весь сезон фанаты Анчи говорят после каждого матча, в котором мы дерьмо месим?

  • 19 октября 2024, 16:37

    «Ливерпуль» определился с заменой ван Дейку
    Сегодня, 11:19
    «Ливерпуль» нашёл замену защитнику Вирджилу ван Дейку, если он решит покинуть клуб. Контракт голландца заканчивается в конце сезона.

    «Ливерпуль» намерен укрепить свою линию обороны защитником дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Нико Шлоттербеком. «Красные» готовы предложить за трансфер около 50 миллионов евро, а самому игроку зарплату в размере 7 миллионов евро в год. Конкурентом «Ливерпуля» в борьбе за Шлоттербека является «Ньюкасл».

    Нам бы перехватить Ван Дейка.думаю она сам не откажется перехода к нам

    • 19 октября 2024, 18:10