1178
День за днём

Матео Бускетс Феррер рассудит мадридское дерби

Матео Бускетс Феррер рассудит мадридское дерби

Первое мадридское дерби в сезоне состоится в эти выходные – 29 сентября в 22:00 по московскому времени на «Ванда Метрополитано».

«Реал Мадрид» и «Атлетико» уже знают, что их встречу рассудит Матео Бускетс Феррер, а за ВАР будет отвечать Хавьер Иглесиас Вильянуэва.

Для Бускетса Феррера мадридское дерби станет первым сложным испытанием. Ранее он никогда не руководил матчами подобного уровня.

В прошлом сезоне арбитр отсудил 20 встреч, 10 побед одержала команда-хозяин поля, 8 ничьих и две победы гостей. В среднем Бускетс Феррер выдает по 5,3 карточки за матч, в целом он раздал 106 «горчичников» и 7 красных карточек за 20 матчей.

В текущем сезоне Матео Бускетс Феррер работал на четырех матчах: «Алавес» – «Бетис», «Лас-Пальмас» – «Реал Мадрид», «Севилья» – «Хетафе» и «Вильярреал» – «Барселона», в котором аннулировал три гола хозяев поля.

Бускетсу Ферреру еще не доводилось судить матчи команды Диего Симеоне, только молодежки «Атлетико» – это тоже было мадридское дерби в сезоне 2020/21. Тогда арбитр назначил три пенальти в пользу «красно-белых» и одно – в пользу «сливочных».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 26 сентября 2024, 18:48

    «Бускетс Феррер выдает по 5,3 карточки за матч, в целом он раздал 106 «горчичников» и 7 красных карточек за 20 матчей.» Не плохая статистика… Тогда Вини без скотча в рот не в коем случае нельзя выпускать.

  • 26 сентября 2024, 19:04

    Фанаты матраса уже совсем кукухой поехали, призывают в соцсетях идти на дерби в медецинских масках чтобы можно было безнаказанно оскорблять Вини, в масках их не вычислят. Просто больные.
    www.sports.ru/football/1116415282-fanaty-atletiko-prizyvayut-idti-na-derbi-s-realom-v-maskax-chtoby-osko.html

    • 26 сентября 2024, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мрази конченные. Слов нет!

    • 26 сентября 2024, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Надеюсь карма их догонит уже в это воскресенье!

    • 26 сентября 2024, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Стоит задуматься, почему именно Винни

    • 26 сентября 2024, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Лично я не собираюсь этого делать, я не вижу ничего в его поведении что может оправдать это мудачье.

    • 26 сентября 2024, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Поддерживаю. Если задумываться почему именно Вини, то я начинаю задумываться, почему бы этих клоунов в масках например не поджечь в их домах. А чо? Сами виноваты, и петухи по жизни, и за матрас болеют, этого должно быть достаточно =3

    • 26 сентября 2024, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      t.me/LSR_RM/58453

      Мне сий пост понравился

    • Вчера в 00:37
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Думать — это же так трудно…

    • Вчера в 01:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Одно дело когда по ходу матча на эмоциях что то ляпнуть, но совсем другое когда идешь на матч любимой команды не болеть а целенаправленно оскорблять кого то из другой) Я никогда не беспокоился до этого насчет карточек Винисиуса, но в этот раз как будто бы могут фанаты, если их можно так назвать, Атлетико совместными усилиями спровоцировать его на красную. Надеюсь Карло и остальная команда правильно настроит его на этот матч. Ну и ЛЛ что то сделает чтобы предотвратить массовые нападки

    • Вчера в 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я вот кстати надеюсь что Винисиус не станет поднимать тему расизма во время церемония вручения ЗМ если он в итоге его получит. Я считаю что неправильно в спорт и спортивные мероприятия приплетать глобальные социальные или политические вопросы. У себя в соц. аккаунтах пусть хоть что угодно пишут и говорят, но не во время пресс конференции или церемонии.

    • Вчера в 04:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Плюс!

    • Вчера в 05:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я с тобой согласен, но до, во время, и после матчей с клубами-клоунами пора уже пердяйки поджигать фанатью местному, не обязательно политическими заведениями, но главное чтоб горело =3

    • Вчера в 07:50
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Главное что вы думающий, не то что всякие

    • Вчера в 10:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я считаю что неправильно в спорт и спортивные мероприятия приплетать глобальные социальные или политические вопросы.

      Так давно уже.

      www.uefa.com/news-media/news/0232-0f8e332fbdfd-0fa4c62d12ec-1000--no-to-racism-say-uefa-champions-league-uefa-europa-league/

    • Вчера в 11:19
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      дед этот веселый всегда)

    • Вчера в 11:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так то да, но глобальные спортивные мероприятия в принципе были бы невозможны, если бы не политические силы и влиятельные люди, заинтересованные в их проведении.

    • Вчера в 15:16
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А зачем нам думать, чем там ущемились фанаты Атлетико? Даже если предположить, что это хорошие, замечательные и добрые люди, то чхать на них, этих дебилов много и они чужие, а Вини один и он наш, и судя по тому что у них с него горит, все он делает правильно, неправильно только то что он сам при этом горит, но это уже дело клуба, игрока и тренера, а не этих жмыхов =3

      Это наш Вини и только мы его будем полощить =3

    • Вчера в 16:29
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так-то я за то чтобы «полощить») А вот некоторые считают, что раз он «наш», то какую дичь бы не творил — он неприкосновенен.

    • Вчера в 16:35
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Со стороны которой его могут трогать фанатишки других клубов, да, он неприкосновенен =3

    • Вчера в 16:47
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Какой неожиданный поворот!)

    • Вчера в 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Если бы он сам не горел, было бы просто идеально. Ему надо научиться подрывать пуканы остальных болел, самому оставаясь при этом хладнокровным… эххх, было бы весело. Болелы ублюдков улетали бы в стратосферу похлеще фокснета и музазза)

    • Вчера в 18:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Что тебя удивило? =3

      Даже между Начо и фанатами Атлетико, я выберу Начо. Да какой Начо, даже Менди, даже Азар, даже Йович с Рейнером, для меня дороже этих болезных. Даже, прости господи, Мбаппе! =3

    • Вчера в 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ради интереса спрошу — а Мората?)

    • Вчера в 19:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не Мората, а просто Рата)

    • Вчера в 21:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хуже фаната Атлетико, может быть только игрок Атлетико =3

      Хотя там я не стал бы выбирать, это уже кандидаты в президенты из южного парка.

    • Вчера в 22:57
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да в пень фанатов других клубов, речь о нас.

    • Сегодня в 04:51
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      До матчей пусть они исполняют. Во время матчей мы должны ответить победами. А после матчей хотелось бы чтобы ЛЛ их наказывала как это было с Валенсией.

    • Сегодня в 05:08
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну там нейтральная же повестка — нет расизму, без привязки к какой то конкретной расе. Это как раз то как я считаю должно быть.

  • 26 сентября 2024, 19:25

    Если бы слово конченный было человеком, он стал бы болелой матраса