1250
Тренировка

Все игроки вернулись из расположения своих сборных

Все игроки вернулись из расположения своих сборных

В четверг команда провела третью тренировку на неделе в рамках подготовки к матчу 5-го тура Ла Лиги против «Реал Сосьедад», который пройдет на «Аноэте» в субботу. До игры осталось чуть более 48 часов, и все легионеры «Мадрида» вернулись в распоряжение Карло Анчелотти: Винисиус, Родриго, Эндрик и Лунин занимались вместе с командой в четверг.

Сессия началась с разминки, а сразу после «сливочные» выполнили упражнения с мячом: на владение и прессинг. Во второй части тренировки были сыграны высокоинтенсивные матчи на поле уменьшенного размера, а в завершении отрабатывались навесы и завершающие удары по воротам.

Дэвид Алаба, Эдуардо Камавинга и Дани Себальос продолжают процесс восстановления.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 сентября 2024, 02:07

    А видео будет?

    • 13 сентября 2024, 03:58
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      В инсте не следишь за ними? ну или на ютубе полная версия

  • 13 сентября 2024, 07:29

    Джоб Беллингем: «Возможно, если бы Джуд научился готовить и водить машину, мама могла бы вернуться и жить со мной, но нет, он абсолютно бесполезный»

    Вот жешь useless british as* ))

    • 13 сентября 2024, 15:51
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Какие же они все мамины пирожочки) А повара нанять, например, нельзя, только мамин супчик подавай? С девушками он как знакомится, с маминой помощью?
      Мбаппе не умеет водить, но того водитель возит, в остальном тоже все с мамой за ручку.

    • 14 сентября 2024, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Однозначно выбор девушки только после согласования с мамкой=)) особенно у Джуда
      Там видно мать Альфа самка)

    • 14 сентября 2024, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну если второй стул это иметь «окружение Неймара», то уж лучше пусть будет мамин сын. У мамы время есть, а они пусть футболом занимаются, иначе разведут вокруг себя гадюшник по неопытности =3

    • 14 сентября 2024, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну понятно, что лучше мама чем «окружение» пресловутое, просто удивляюсь, что парень 20 лет с огромными финансовыми возможностями для организации быта, не может жить один)

    • 14 сентября 2024, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну может ему пообщаться особо не с кем, а то что маман при этом ему в быту помогает, лишь побочная деятельность =3

      Я вот в 20 лет, когда все друзья далеко, а я в пустой хате сидел, так вообще с ума сходил, только у меня денег не было, чтоб кого-то из близких к себе позвать на постоянку, и дело не в готовить или чтоб меня на машине помотали было =3

    • 14 сентября 2024, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну может и так

  • 13 сентября 2024, 07:38

    Беллингем: «Я помню, как мой брат Джоб забил дважды за матч, после чего Анчелотти подошел ко мне и сказал: «Мы купили не того…».
    А затем он сказал: «Нет, серьезно, я его приведу сюда», и я спросил его, где он будет играть, и Анчелотти ответил мне:
    «На твоей позиции».
    И только потом он, наконец, слегка ухмыльнулся»

    Анчелотти корки мочит) было бы эпично если бы Беллингем и Мбаппе привели своих братков)
    Реал Мадрид — семья все дела

  • 13 сентября 2024, 11:13

    Думаю с Сосьедадом будет ничья или же поражение… там Атм нацелился на Сона… Реал в последнее время не грамотно ведёт себя на Тр рынке. такое ощущение после ухода Бензема у Переса Паника

  • 13 сентября 2024, 12:52

    Чуа с Джудом на завтра — аут. Как и Кама с Себой. Так что из ЦП остаются лишь Лукита с Феде.

    Хоть в защите Милитао с Менди готовы сыграть

  • 13 сентября 2024, 17:23

    Наконец то!!! Соскучился уже по футболу