13073
La Liga

«Реал Мадрид» – «Вальядолид» 3-0. Три гола, три очка

«Реал Мадрид» – «Вальядолид» 3-0. Три гола, три очка

В дебютном матче Ла Лиги сезона 2024/25 на домашнем стадионе, в рамках 2-го тура, «Мадрид» крупно переиграл «Вальядолид» благодаря голам Вальверде, Браима и Эндрика, который забил спустя десять минут после выхода на замену в дебютной официальной игре за «сливочных».

Голы: Федерико Вальверде 50’ (1-0), Браим Диас 88’ (2-0), Эндрик 90+6’ (3-0).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Антонио Рюдигер, Фран Гарсия – Орельен Чуамени, Федерико Вальверде, Арда Гюлер (Браим Диас 69’) – Винисиус Джуниор (Дани Себальос 85’), Родриго Гоэс (Лука Модрич 69’), Килиан Мбаппе (Эндрик 86’).

«Вальядолид»: Карл Хейн – Луис Перес, Эрай Джемерт, Энзо Бойомо, Лукас Роса – Кике Перес (Амат Ндиайе 85’), Станко Юрич (Марио Мартин 71’), Иван Санчес, Виктор Месегер (Селим Амалла 59’), Дарвин Мачис (Рауль Моро 58’) – Маркос Андре (Мамаду Силла 71’).

Запасные: Андрей Лунин, Фран Гонсалес, Лукас Васкес, Хакобо Рамон – Андре Феррейра, Рауль Часко, Хави Санчес, Давид Торрес, Коке Иглесиас, Иван Сан-Хосе Канталехо, Сесар де ла Ос.

Тренеры: Карло Анчелотти – Пауло Пеццолано.

Арбитр: Виктор Гарсия Вердура.

Предупреждения: Арда Гюлер 52’ – Маркос Андре 28’.

25 августа 2023. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу».

Следующий матч: в четверг, 29 августа, в 22:30 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде против «Лас-Пальмаса» в рамках 3-го тура Ла Лиги.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 25 августа 2024, 20:22

    заголовок супер.было бы 4 гола были бы 4 очка.))

  • 25 августа 2024, 20:22

    Вопрос от редакции: кто был самым часто вспоминаемым человеком в баре?

    • 25 августа 2024, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну точно не Зидан

    • 25 августа 2024, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Соскучился?))

    • 25 августа 2024, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не, не, не. Если только как по игроку.

    • 25 августа 2024, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Думаешь, его на поле надо вернуть? :)))

    • 25 августа 2024, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Просто он дважды переписанный, поэтому его уже нельзя.

    • 25 августа 2024, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Понтифик =3

    • 25 августа 2024, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну можно ещё разок? Ну, пожалуйста.

  • 25 августа 2024, 20:26

    Вини слева, Эндрик Центр нап, Гюлер справа в атаке. Браим под ними. Оптимальный состав.

  • 25 августа 2024, 20:27

    Гюлер молодой.
    Мбаппе старый.
    Родриго на уровне.
    Винисиус раздаёт голевые, но не тем.
    Эндрик, с дебютом.
    Браим молодец!

  • 25 августа 2024, 20:28

    10nce предупреждение по п.п. 1.1.
    Veles устное.

    • 25 августа 2024, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не понял, за что?

    • 25 августа 2024, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      За Вини

    • 25 августа 2024, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В баре? Я вроде про него и не писал ничего.

    • 28 августа 2024, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      и кого я оскорбил, интересно?)

    • 28 августа 2024, 03:15
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      «Мбаппе, алло, иди на х»
      И это по-твоему не оскорбление?

    • 29 августа 2024, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сложный вопрос, на самом деле. Так то я мат не написал и в целом, хотел пошутить больше, наверное нужно было ещё мягче написать, типа иди в баню ?)

    • 30 августа 2024, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      У нас по правилам завуалированный мат тоже считается нарушением.

  • 25 августа 2024, 20:29

    Гюлер:
    — 5 минут мало, что бы что-то показать.
    Эндрик:
    — Подержите мое пиво!

    • 25 августа 2024, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Плюс!

    • 25 августа 2024, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Мариано: — Пффф, я угадаю эту мелодию с одной минуты. (в матче с Барселоной)

    • 25 августа 2024, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Кстати, а где он сейчас?

    • 25 августа 2024, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Мелодию угадывает

    • 25 августа 2024, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      В Севилье числится.

    • 25 августа 2024, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Они с Рамосом ушли из Севильи после этого сезона. Это я точно знаю. А куда теперь пристроились, непонятно.

    • 25 августа 2024, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Точно. Этим летом он ушёл из Севильи. Значит, пока, без клуба!

    • 25 августа 2024, 21:36
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      )))

    • 26 августа 2024, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Эндрик:
      — А 10 минут самый раз.

    • 26 августа 2024, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      +

  • 25 августа 2024, 20:32

    Подскажите как игра? К сожалению не смотрел

    • 25 августа 2024, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя Au

      Ничего не потерял.

    • 25 августа 2024, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Неужели всё так плохо?

    • 25 августа 2024, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя Au

      что за такое важное дело было, чтобы пропускать матч Реала? Это возмутительно.

    • 25 августа 2024, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя Au

      Не прям все, но матч так себе.

  • 25 августа 2024, 20:36

    Три гола, три очка и по середине Эндрик.
    Терпение по-Маднидски.

  • 25 августа 2024, 20:38

    -Jecka.10 тур.1 гол Мбаппе из 50…)))Ну пинтус сейчас все исправит.

    • 25 августа 2024, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      В моменте с голом Эндрика он увел защитников)

    • 25 августа 2024, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Все нормально) все по плану)

  • 25 августа 2024, 20:38

    Жека, как тебе понты понтифика? Я считаю что это не плохая форма, а раздолбайство и пофигизм, которые не пройдут =3

    Я вот все рофлил про сотую лигу мира и что он в норм футбол не играл, но после сегодняшнего мне уже страшно становится.

    • 25 августа 2024, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Блин, я не досмотрел матч, на 65 мин выключил)

  • 25 августа 2024, 20:40

    Всех продать кроме Мили, Браима и Федора.

    • 25 августа 2024, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А Эндрик? =3 плотный положил во славу всем нашим.

    • 25 августа 2024, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Положил хорошо, но пока непонятно стоит ли оставлять этого слоненка

    • 25 августа 2024, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      показал мастер класс нашим высококлассным игрокам, как надо бить по мячу. С самого начала его покупки тут все писали про сильный удар у Эндрика, походу так оно и есть. Со времен Роналду мало кто из напов отличался плотным ударом.

  • 25 августа 2024, 20:42

    Счет прекрасный. В целом когда соперник играет на встречных у нас проблемы не возникают. Но автобусы надо научиться взламывать. Не всегда Феде сможет так открывать счет.
    Эндрик удивил, хотя дебюты у него всегда удавались

    • 25 августа 2024, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так проблема со взломами автобусов ещё в прошлом году было оно и никуда не делось))

    • 26 августа 2024, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Да, она давно у нас есть. Но в этом сезоне с уходом Крооса, и с Мбаппе в роли 9 это стало еще острее. Но думаю против топ команд как раз мы будем получше играть

    • 26 августа 2024, 07:10
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      По мне Браим как никто другой идеальное оружие против припаркованных автобусов. Кто в полной статитике может шатать оборону соперника

    • 26 августа 2024, 08:45
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Я твою оборону шатал

    • 26 августа 2024, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      What?)

    • 26 августа 2024, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А все уже)

    • 26 августа 2024, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты в баре перепил вчера))

    • 26 августа 2024, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Согласен. По последним играм и прошлому сезону, Браим заслуживает играть в основе. Особенно сейчас в отсутствии Джуда и не впечатляющей игре Родриго

    • 26 августа 2024, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Не) я ваще все лето на соке( увы(

  • 25 августа 2024, 20:46

    Toadcat,

    1) то есть, кто не считают Начо «не очень» автоматом записываются в его почитатели?
    2) а я считаю, ибо это (кол-во матчей) явный показатель стабильного уровня, достаточного для пребывания в одной из лучших команд мира в течение стольких лет
    3) уважения заслуживает лишь основа, получается?
    4) Да. Потому большую часть времени он и провёл на лавке. Но при этом как и бы и не на 5-10 минут он выходил в большинстве из своих 364 матчей.
    5) не, Вальехо с Сарагосы пришёл

    В общем. Что касается статуса Начо как легенды — тут я с тобой согласен. Его должны лишь немногие носить (а-ля Роналду, Ди Стефано, Модрич, Пушкаш и т.д). Но нивелировать все его заслуги — это ещё большая крайность, как по мне

    • 25 августа 2024, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Зря распинаешься, для него Мората легенда. А может и Луис Энрике, кто знает.

    • 25 августа 2024, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Вот походу и договорились, что «нормальный игрок, на незаменимого не тянет, но помогал когда надо» =3

      Про не уважение я перегнул конечно, но меня до сих пор не отпускает с его легендарности.

    • 25 августа 2024, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Грохочет гром
      Сверкает молния в ночи
      А на форуме волк уселся и рычит
      «Вот заставлю любить Начо. И хвалить его всегда.
      Чтоб вы знали что такое легенда»

      =3

    • 25 августа 2024, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Чапи и Пуйоль для меня легенды. И немножко Икер, чисто потому что их кореш =3

    • 25 августа 2024, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ауф!

    • 25 августа 2024, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Как можно было сравнить Пуйоля с этим нытиком и танцором вокруг судьи???

    • 25 августа 2024, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да они оба отлично укладываются в деление по Пелевину. Только клоун из них лишь один =3

    • 25 августа 2024, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Тебя никто не заставляет считать его легендой, но почему все должны с тобой соглашаться непонято, тем более с уничижением постоянным в его адрес. Считаешь Морату для Реала более важным чем Начо — имеешь право, у других может быть свое мнение. А то получается, что свобода выражения мнений работает только в одну сторону

    • 25 августа 2024, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну каждый раз как появлялся комментарий с содержанием «Начо плохой» набегали в ответах рассказчики, от безобидных, с пояснениями почему он легенда, до чудных, возмущающихся тем что хейтят Начо а не Вальверде к примеру, и до ужасных волков записывающих не любителей Начо в фанаты путаселоны. Я чтоль с ними соглашаться должен? Вон пусть пусть идут за Аль-хилялем следят теперь, там их легенда, почему-то, а не в топ клубах, которые за ним в очереди стояли =3

      С Oxamyt у нас диалог продолжается вообще с бара, с коммента, где упоминались и другие игроки. Но опять все скатилось в начодроч, хотя мы с с ним вообще цивильно достаточно диалог ведем.

    • 25 августа 2024, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Надо признать, у тебя очень хорошо получалось притворяться болелой Реала))

    • 25 августа 2024, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Волк только вчера тебя в путалонцы записал) Не соглашайся, но что он тебе сделал чтобы его так презрительно хейтить непонятно. Я Начо очень уважаю, не знала что это теперь дрочерством называется.

    • 26 августа 2024, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мне он ничего не сделал. Просто это игрок, средний, такой же как условный Гаго, Мариано, Васкес, Жозик, Жовик, Дренте, Каналес, и прочие, но он выиграл в какую-то божественную лотерею, что ему удалось так долго продержаться в Мадриде, и отыграть столько матчей. Причем за это количество матчей он ни разу не выдал ничего выдающегося, ни голов на последних минутах, не лютейших фолов спасших команду на последних секундах, ни сожранного с потрохами топа соперников по ходу всего матча. Вот просто был и был, только в отличие от других средних игроков, был долго. И вот после этого его в легенды записывать? А почему тогда Жозя не легенда? Игуаин не легенда? Мората чем по вкладу в игру хуже был, когда у нас играл? Только тем что решили что нам еще один нападающий не нужен? Хамес чем плов?

      И его капитанская повязка, я понимаю почему у него была, но вот не вижу в нем кэпа, ни харизмы, ни какой-то уверенности, ни то что он пойдет и навтыкает соперникам за свою команду.

      Карима я не люблю, но не могу сказать что он не легенда, ибо не представляю как его можно было выдернуть и не навредить команде. А Начо представляю.

      И последняя прям капля любви, это когда пришлось сунуть его в основу в том году из-за травм, и после его косяков, началось какое-то прям охранительство Начо, на всех ресурсах, которые я читаю, причем реально с абсурдным переводом стрелок порой на Феде, Каму, и вообще не ругайте Начо потому что он канетрано и преданный.

      Вот сейчас Мбаппе глупости вместо ударов делает, и никто его не защищает, а в чем такое отличие от косяков Начо?

      Дрочерство, в моем понимании это вот это самое охранительство. Вот я Рауледрочер, по этому закусывался с Санти, а пиши он то же самое про Фигу, я бы даже не заметил, ибо игрока уважаю, заслуги признаю, но не больше =3

    • 26 августа 2024, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну да, тебе не нравится что кто-то считает его легендой, хотя это личные предпочтения и все имеют право думать не как ты поэтому ты решил постоянно его обзывать. Вот это мне и непонятно. С Моратой его нельзя сравнивать потому что Начо никогда не ныл и не гнал на Мадрид, там вообще с головой проблемы явные, у Альварочки. А так, если для кого-то Игуаин легенда, то что ж, имеет право так думать, как и про Начо. Думаю защищать Начо стали в ответ на лютый хейт после красной, мне даже читать противно было, как будто никто никогда красных глупых не получал. Когда игрок нравится читать гадости неприятно, вроде понимаешь, что смешно реагировать на интернет хейт, но все равно задевает.

    • 26 августа 2024, 04:44
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не стони, жаба)

    • 26 августа 2024, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А как же его гол ножницами?)))

    • 26 августа 2024, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      При счете 10:0 с дворовой командой? На одной полке с голом Рамоса головой в финале с матрасами лежит =3

    • 26 августа 2024, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Зато как эффектно))

  • 25 августа 2024, 21:00

    По сути состав должен быть 4-4-2.Джуд-Кама(Тчума)-Вальверде-Браим(Гюллер и Родриго его заменять). Вини-Мбаппе(Эндрику больше времени давать).

    • 25 августа 2024, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      4 заща, Кама и Вальверде за центр отвечают, Джуд на месте Цапа, там он намного полезнее, в центре толку мало от него. Слева в атаке Вини, Центр нап Эндрик, Справа в атаке Браим\Гюлер. Родриго с банки может на любую позицию в атаке выйти. Кудесник на последние минут 20 вместо Вини.

    • 25 августа 2024, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Но будет как всегда, как обычно.

  • 25 августа 2024, 21:25

    Игру не смотрел, чтобы не расстраиваться. Посмотрел обзор после игры, голы понравились. Очень надеюсь, очень скоро команда наберет необходимый игровой ритм и будет всех уверенно побеждать

  • 25 августа 2024, 21:52

    Анчи зря кудесника выпускает в старте каждый матч. Нужно потихоньку подпускать к топ футболу, минут на 15-20 последних, дать пообвыкнуться. А то сразу бросили в пекло против Мальорок и Вальядолидов. Так он и сломаться может психологически, особенно когда его прямой конкурент щегол из Бразилии выходит и делает за 6 минут больше чем он за 2 матча.

    • 25 августа 2024, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Можно в Кастилью заявить побегать первые полгода. Как раз молодые увидят «как делать нельзя» =3

    • 25 августа 2024, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так у Рауля цель выйти в сегунду, а ты ему кудесника подсовываешь)

    • 25 августа 2024, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Думаешь там нет соперников уровня Дижона с которыми понтифик сделает разницу? =3

    • 25 августа 2024, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не знаю, все таки Испания. Думаю сегунда по уровню чуть выше Лиги 1. Но пару сопов уровня Дижона найти можно) А попутал, Кастилья же в третьем дивизионе. Тогда кудесник там разгуляется. Вот там бы я поставил на то что он забьет 50 голов)

  • 25 августа 2024, 21:58

    Какие же высокие ожидания от Мбаппе, человек сыграл только две игры в новом чемпионате, на новой для себя позиции, а многие уже поставили на нем крест) Не сомневаюсь абсолютно, что всего у него в Реале получится и он забьет еще очень много голов и отдаст немало голевых передач. P.S. Только не нужно ждать, что Мбаппе будет когда либо забивать на уровне Роналду, этого не будет никогда.

    • 25 августа 2024, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Да тут вроде уже никто и не ждёт от него голов на уровне Роналду)) Я бы даже сказал, никто и не ждал от него столько голов)

    • 25 августа 2024, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Плюс!

    • 25 августа 2024, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ок, что непосредственно для тебя, будет считаться успешным выступлением Мбаппе за Реал?

    • 25 августа 2024, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Ну для меня будет успехом если его не будут ставить в старт только из за хайпа)

    • 26 августа 2024, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Ну если без шуток, я вот точно не ожидал что при счете 1:0 он будет из под задницы пяткой бить, вместо вноса мяча в сетку. Прям очень странное решение было. Если так продолжит, то прям вообще не смешно станет =3

  • 25 августа 2024, 22:05

    Нравится иногда читать «аналитику» на сайте. Новые игроки должны сразу заблистать забить 50 голов и сделать два-три десятка голевых передач и вообще, 100% очков не набрать уже, значит ждет провальный сезон. А может подождем немного, может и игра наладится. нападающие раззабиваются, полузащитники сцементируют игру и будут раздавать чудо-передача, а защита и вратарь будут как стена.Потенциал -то у команды очень большой, сможет его реализовать, будет а Испании доминирующей силой, да и в Европе в числе главных претендентов на все и вся, хотя она и сейчас таковая. Понятно болельщику хочется всего и сразу, но давайте подождем хотя бы еще нескольких игр.

    • 25 августа 2024, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      То что у Реала сильный состав, это и так понятно. По силу состава, единственный конкурент это Сити. Но вот это погоня за Мбаппе, может быть было лишним. Оставили бы Хоселу еще на сезон, таким образом дали бы шанс Эндрику сыграть больше и посмотреть на его развитие, так было бы лучше. И Арде время больше бы досталось, Браиму тоже. А сейчас в команде две три примадонны, которым не очень нравится когда их будут заменять во время игры.

    • 25 августа 2024, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Что бы не писали о Мбаппе, особенно после того, как он обошелся с Реалом, он во-первых, по медийности очень раскрученная фигура и принесет много денег, а сейчас без них никуда, во-вторых, хотя бы на прошлый сезон, он входит в 3 — 5 лучших футболистов Европы. Арда, Эндрик пока еще очень перспективные игроки, но все же в силу хотя бы возраста нестабильные. Вот Браима бы я использовал больше, но что есть то есть. Да, наше трио или квартет пока не блещет, но и сыграли-то они всего-ничего. Надеюсь сыграются, как и остальная команда и будет результат.

    • 25 августа 2024, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Вини и Бензу вообще год потребовался чтобы сыграться, и лишь потом стали лучшим дуэтом.

    • 25 августа 2024, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А мало кто сейчас здесь помнит, Модрича вообще называли худшим трансфером Реала. Первый год его, действительно был очень плох, но в него верили и давали играть и вот результат.

    • 25 августа 2024, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Хорошо что Моур не слушал никого))

    • 26 августа 2024, 03:42
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      «Новые игроки должны сразу заблистать забить 50 голов»

      расслабься, тут требуют от игроков забивать голы со скамейки =) у нас самые требовательные болельщики =)

    • 26 августа 2024, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Хоселу сам захотел под конец карьеры денег заработать, захотел бы остаться думаю РМ не был бы против

    • 26 августа 2024, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      У Мбаппе нет столько времени, через год ему уже будет 41 год. А в таком возрасте много не побегаешь.

    • 26 августа 2024, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ааа, а я то думаю, зачем он клуб купил, к пенсии готовится))

    • 26 августа 2024, 13:57
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Будет с Пересом сидеть на трибуне, как вчера Зубастик

    • 26 августа 2024, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Если бы ему клуб предложил остаться на сезон, он бы остался. А денег в следующем сезоне заработал бы. Просто хочется посмотреть на прогресс Эндрика. Талант у парня есть. Но из-за наших примадон, у него будет очень мало игрового времени, если конечно кто-то из атаки травму не получит.

    • 26 августа 2024, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Сомневаюсь, потому что клуб и так хотел его выкупить, но поступило выгодное предложение под закат карьеры, а в следующем не факт что предложили бы

  • 25 августа 2024, 22:08

    Надо было Хоселу оставить на сезон, так Эндрик больше игрового времени бы получил. Талант у этого парня есть. Плюс две центральные нападающие лучше чем три левых вингера. Вини, Хоселу, Родриго, Браим, Арда, Эндрик, так было бы лучше для баланса атаки. А щас из-за того что Анчи обязан поставить Мбаппе в стартовый состав, есть хаос в атаке и некий дисбаланс. Конечно Мбаппе будет забивать голы за Реал, и не мало. Но эти голы другие 6 игроков атаки, которые упомянул выше, тоже могли забивать. А деньги потраченные на Мбаппе, могли потратить на защиту или полузащиту.

    • 25 августа 2024, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      ТО же ещё не закрылось, можно купленного игрока перепродать куда то? Рону помощь нужна там в Саудии прервать гегемонию АльХиляля))

    • 26 августа 2024, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Хоселу сам решил уйти и заработать на пенсию.

  • 25 августа 2024, 22:11

    Больше всего конечно обидно за Браима. Уже реально думаешь, а что он должен сделать чтобы стать игроком старта? Дайте ему хотя бы 5 матчей в основе, взглянуть может он и на большее способен.

    • 25 августа 2024, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вот Браима реально жалко. Он прошел всю пред сезонную подготовку, физически лучше был готов чем другие игроки атаки. Думал в начале сезона, Анчи ему даст больше игрового времени, но нет, его на лавку, а не подготовленных игроков сразу в бой. И вот у Джуда уже травма.

    • 26 августа 2024, 08:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Браим, к сожалению, если выходит в старте, то теряется на поле!

    • 26 августа 2024, 08:36
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А сколько он матчей вышел в основе чтобы делать такие выводы?

    • 26 августа 2024, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      В прошлом сезоне он в 18 матчах вышел в основном составе!

    • 26 августа 2024, 09:42
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      И разве он был хуже Родриго, который безоговорочный игрок старта?

    • 26 августа 2024, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      В каких-то матчах играл лучше, в каких-то на уровне Родриго, т.е. -1 игрок команды! Но были матчи, когда он выходил на замену и божил.

    • 26 августа 2024, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      +++

    • 26 августа 2024, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      +++

    • 26 августа 2024, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну так Родриго в большинстве своих матчей пассажир, потом сделает в одном матче г+п и начинается на него дроч! Дайте такую веру Браиму, он может даст больше.

    • 26 августа 2024, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Согласен, что Родриго оказывается ЧРЕЗМЕРНОЕ доверие со стороны тренерского штаба!

  • 25 августа 2024, 22:22

    У Анчи нет яиц оставить Мбаппе или Родриго в запасе. Браим реально хорошо играет, а он его маринует. Мадонны в старте, шахтеры в запасе. Если дать Браиму 6-7 матчей в основе можно увидеть есть толк или он игрок замены.

    Тут некоторые защищают Мбаппе. Но они не понимают, что хаят Мбаппе не от того, что 50 голов не забивает, а потому что он явно сдулся по сравнению с 2018 годом. Абсолютно 2 идентичных момента, но Браим четко перебросил и забил, а этот вообще на угловую укатил мяч…

    • 25 августа 2024, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Он не сдулся, а просто кончился. Ну ведь вообще ни о чем, ничего не осталось. Тот же Мариано только в профиль.

    • 25 августа 2024, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      У Анчи нет яиц?? Кто в прошлом сезоне выиграл Ла Лигу и Лигу Чемпионов? Сколько вообще Анчи принес трофеев для Реала ?? Что еще ему нужно сделать чтобы всякие «эксперты» это осознали?

    • 26 августа 2024, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя Rogachev23

      Отрезать яйца у эксперта и пришить себе))))

  • 25 августа 2024, 22:25

    Опоздал к началу трансляции, включил где-то на 9 минуте. Ребята ну подскажите, комментатор ничего не говорил про парик Винисиуса? Что за прикол? Неделю назад был с обычной стрижкой, а тут с косичками. Так же не бывает

    • 25 августа 2024, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Daniillo

      Бывает, это называется наращивание волос.

    • 25 августа 2024, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя Daniillo

      ой ладно.не бывает)))бывает так что щас мужик а через неделю баба, и наоборот))а тут ты волосам удивляешься))

    • 25 августа 2024, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя Daniillo

      Пару дней назад у нас на сайте была новость о бизнесе игроков Мадрида. Так вот, у Камавинги в центре столицы есть свой салон, где специализируются на дредах и косичках.
      Вот, видимо, другану со скидкой сделали))

    • 25 августа 2024, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Новость видел. Но на голове Вини которая у него была ещё неделю назад косички не сделаешь. Если и правда нарастил, то это многое говорит о его умственных способностях, это грустно…

    • 25 августа 2024, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя Daniillo

      Бигуди, разве не видно?

    • 26 августа 2024, 03:59
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      «со скидкой сделали»

      бесплатно. Был такой разговор:
      — Брат, тебе бесплатно договорюсь. Тока ты в чатах рекламу скинешь по братски.
      — Ээ меня заблокируют же, за рекламу и пожелание доброго утра сразу бан.
      — Ну хотя бы в группу родственников отправь.
      — Тогда я хочу самый модный дред, длинные как у тебя.
      — Ээ брат, у тебя же волос совсем нет. Люди заподозрят неладное. Давай покороче сделаем.

  • 25 августа 2024, 22:29

    а у меня во время игры ностальгия была.Роналдо рядом с Пересом.вот кого щас нам не хватает.завершителя каким был он.не ну конечно напов его уровня щас нету.да и тогда их было не так много.но хотябы 40% его уровня… может Эндрик станет таким?

  • 25 августа 2024, 22:37

    Бармалей, Хат, а Сантино на сколько забанили?

    • 25 августа 2024, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Лень лезть смотреть, где-то 2-3 месяца.

    • 25 августа 2024, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      опа.а за что такого страгоча? срок скастить не вариант? ну если например будет сотрудничать с АДМИНистрацией))

    • 25 августа 2024, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Офигеть, ну это жесткач. Пора петицию создавать в защиту Сантино.

    • 25 августа 2024, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Что это за произвол? Вы кого из себя возомнили? Модераторов сайта что ли.
      Срочно вернуть, и без разговоров.)

    • 25 августа 2024, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Как вообще модераторов выбирают? Я хочу баллотироваться на следующих выборах))

    • 25 августа 2024, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Амнистия возможна.
      Что касается срока бана, по правилам каждый следующий бан удлиняется на месяц.
      То есть, в первый раз тебя забанят на 30 дней, в следующий раз уже на 60, и.т.д.

    • 25 августа 2024, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Амнистия в каких случаях?

    • 25 августа 2024, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Так себе шутка…

    • 25 августа 2024, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      аха давай)))там как раз всего двое))Трамп и Камала Харис))

    • 25 августа 2024, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну финал там, праздник какой и т.д. и т.п.

    • 25 августа 2024, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      У меня будет беспроигрышная предвыборная кампания)

    • 25 августа 2024, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      а нет нет мне не надо забанить.я законопослушный стал с годами.(ну а что, старею))

    • 25 августа 2024, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      ага)))мы тут за тебя.

    • 25 августа 2024, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      1 сентября День знаний)

    • 26 августа 2024, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      3е сентября? Календарь там, все дела? =3

    • 26 августа 2024, 00:39
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не думаю, он что выйдет из костра рябин раньше, чем через месяц бана)

    • 26 августа 2024, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А если выйдет сможет писать «Я — Сантьяго из дома Переписываемых, именуемый первый, Неопалимый, Король Камеруна, Король Кейна, Холланда и Первых новостей, Кхал Хейтеров Анчелотти, Разбивающий мечты Мбаппе и Отец всех банов»

  • 25 августа 2024, 22:51

    Свободу Анджеле Де… а не.Юрию Деточ… тоже нет(((ах да вспомнил… Сантино))

    • 25 августа 2024, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя etotebee1

      Дурову тоже)

    • 25 августа 2024, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      ну он мне как то фиалетово а вот Сантино если вернётся раньше срока то с него причитается.мы с тобой тут за него такую кипиш поднимали, с Бармалеем чуть не стенка на стенку вышли.так что с него поляна.

  • 26 августа 2024, 03:27

    продлил окко на 2 года и облажался… теперь испанию показывает матч 2. Окко могли бы как то анонсировать то что в новом сезоне не будет испании. Жесть. Пошел покупать подписку на матч 2.

    • 26 августа 2024, 04:13
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      «продлил окко на 2 года и облажался»

      ну ничего страшного, кяу… а вообще то пригодится, ЛЧ теперь только на Окко.

    • 26 августа 2024, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      Оно вообще там как-то внезапно произошло, и как я понял, матч тв получил права на ла лигу не совсем рыночными методами =3

    • 26 августа 2024, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      У них по сути их украли. Но так как это две гос. компании, то особо скандал решили не поднимать. И я так понял у Матча крыша немного посолиднее, чем у Грефа.
      Ну и сам Окко тоже виноват, надо было не экономить, а нормально все оформить. А так скупой платит дважды.

    • 26 августа 2024, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      Тоже самое, я продлила Окко на сезон потому что они писали, что ЛЛ у них еще на три года, а потом раз и не выкупили права, а их выкупил Матч. И пишут мне на претензию — вы можете посмотреть у нас другие чемпионаты, Аргентину, СА, Лигу 1. Ну спасибо)

  • 26 августа 2024, 05:45

    Без буксира команда заиграла хорошо.после Йовича Азара, Мбаппе оказался провальным трансфером.Хоселу и то играл лучьше. этот Зорро с метра не попал в пустые ворота, а как он не смог замкнуть мячом… Уругвайская пушка на месте

  • 26 августа 2024, 08:37

    Как по мне у команды одна проблема — отсутсвие Тони Кроса. Команда еще не поняла как играть без него и кто то должен взять на себя эту роль.

    • 26 августа 2024, 08:39
      В ответ на комментарий пользователя Пятница

      Команда получила два жёстких удара: ушел Кроос пришел кудесник.

    • 26 августа 2024, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Кудесник еще заиграет. Нужно время) Трудно требовать от игрока, который только пришел, а в команде небольшой бардак в плане игры. Пока не понимают во что играют. А вот без Кроса реально надо учиться играть совсем в другой футбол.

    • 26 августа 2024, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя Пятница

      А ведь очень многие, половину прошлого сезона писали, что не понимают почему Крос в старте, он давно сдулся, тормозит всю игру, может давать пасы только поперек и назад, провал сезона обеспечен Сейчас по их мнению главная причина будущих неудач приход Мбаппе, ну и отчасти Родриго

  • 26 августа 2024, 10:19

    А Милитао отыграл очередной хороший матч, и никто не заметил даже. Но как только плохой сыграет, сразу набегут.

    • 26 августа 2024, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А как ты хотел?))) Такова сущность определённых персонажей)

    • 26 августа 2024, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      И это прискорбно. Зато про «феноменальную» игру Гюлера ни слова))

    • 26 августа 2024, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ты че в прошлом году статистику приводили же там мало минут и столько голов забито было)) По такой логике он вообще должен забивать больше Мбаппе и всех вместе взятых))

    • 26 августа 2024, 13:14
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Два гола должен был забивать, не забил. А по игре, Джуд на голову выше, а то и на две.

    • 26 августа 2024, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я еще до сезона писал, что на КА Милитао хорошо смотрелся и проблем с ним не будет. Это тут эксперты писали, что после крестов он непонятно какой и нужен ЦЗ и желательно побольше, что бы в банке засаливать.

    • 26 августа 2024, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Людям все и сразу надо. Порвал кресты, вышел на поле, не оправдал ожиданий — продать))

      С таким подходом у нас бы не было в составе самого результативного, за последние 3 сезона, игрока в ЛЧ)))

    • 26 августа 2024, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Написал бы я конечно много чего, да не хочется)) Тут уж больно много персофанов одного и хейтеров другого))

    • 26 августа 2024, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Новый Пепе?)

    • 26 августа 2024, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Получше чем было два года назад. Но все равно, не то. Просто интересно кто сядет Рюдигер или Милитао, когда вернется Алаба.

    • 26 августа 2024, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      «Это тут эксперты писали, что после крестов он непонятно какой и нужен ЦЗ»
      Дима, ты до крестов писал примерно такие слова)

    • 26 августа 2024, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот не надо. Я на него бочку не качу уже два года. Пепе он не стал, но не косячит. Хотя в первом сезоне Карло косячил и я катил.

    • 26 августа 2024, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Если Милитао и Рюдигер продолжат так играть, то присаживаться они будут только когда устанут. Там скорее Алабе надо будет иногда раз в месяц за стулом привставать =3

    • 26 августа 2024, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Мы же не год боления здесь обсуждаем)
      «Нет у него никаких задатков стать классным защитником. Это реашет природа. Этому не научится. Тут или дано и он умеет выбирать позицию или это не дано и тогда ничем это не исправить»
      Радует, что ты в своих оценках ошибся и это признаешь)

    • 26 августа 2024, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Поспорю. Во-первых, Карло сам говорил, что место в старте Алабы не обсуждается. Потому что он дает нужную свободу действия при выходе команды из прессинга. Во-вторых, с уходом Крооса — эта проблема стала еще более актуальная, а решить её Алабой будет куда проще, чем новыми перестроениями. Хотя я не исключаю варианта, когда например сядет Тчуамени, а на его место выйдет Алаба, тогда в принципе два в одном. Но это маловероятный сценарий. Поэтому я склоняюсь к прогнозированию, что сядет все-таки Милитао.

    • 26 августа 2024, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так он этому и не научился. На КА Бразилия из-за этого парочку голов пустила. Но в остальном очень сильно прибавил, один в один его тяжело обыграть. Согласен, что ошибался в нем. Он свои недостатки компенсировал улучшением других достоинств. Молодец!

    • 26 августа 2024, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «Радует, что ты в своих оценках ошибся и это признаешь)»

      Хат, как ты красиво завуалировал слово «переобулся» ))

    • 26 августа 2024, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И заметь, я писал по фактам. Он тогда косячил, и я и говорил, что он косячник. Перестал так делать, нормально заиграл и я про него забыл и претензий не имею. Карло сделал из него хорошего игрока, хотя я в это не верил. Поэтому у Карло лицензия, а у меня нет))
      В отличии от некоторых, которые хейтят потому что им просто человек не нравится по личным причинам, а не игровым.

    • 26 августа 2024, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Как это никто? Я заметила и написала) Но в обсуждениях никчемности Мбаппе и Родриго все тонет)

    • 26 августа 2024, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот он такой и объявился…

    • 26 августа 2024, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я и в Джуда не верил, тоже переобулся…

    • 26 августа 2024, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мне Родриго в Фентези уже кучу очков принес. Ничемыш)) Но Мбаппе там слишком дорогой, не могу его купить… А так бы была команда никчемышей

    • 26 августа 2024, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Эт да.

    • 26 августа 2024, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Все всё поняли и никто не обиделся))
      Снова классика — только бизнес, ничего личного))

    • 26 августа 2024, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Сдается мне будет контроль через привозы. Если его в защиту выпустить. Опорником он вроде говорил «нихачу нибуду» или он это про лз говорил, точно не помню =3

    • 26 августа 2024, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      По личным причинам нам игроки и не нравятся. Вот Понтифия я как-то позвал пиво пить, а он маргариту заказывал, а не как нормальный мужик ерша. С тех пор и не люблю его =3

    • 26 августа 2024, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так, может он девушку заказывал, а ты не понял и сделал преждевременные выводы :)

    • 26 августа 2024, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Не, каких он «девушек» с приколами заказывает мы все видели, там бы никто не понял =3

    • 26 августа 2024, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не, ну может, он попробовал тут, попробовал там и уже 100% определился, где ему нравится больше. Решил не верить на слово и лично всё проверить.
      Как видишь, он в Мадриде, а тут гризманообразных не любят.
      В общем, один раз — не водолаз, как грится :)

    • 26 августа 2024, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Он в сборной опорником играет.

    • 26 августа 2024, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      А может он и Мадриды перепутал? Вроде есть другой Мадрид где гризманообразные в почете, а главный петух своими перепелиными хвалится =3

    • 26 августа 2024, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Если вместо Тчумы, у нас побегает, то вполне хорошо, я бы посмотрел =3

    • 26 августа 2024, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Тогда, вся раздевалка в опасности :)

    • 26 августа 2024, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Мбаппе для всех дорогой)

    • 26 августа 2024, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Говорил хочу только цз быть

    • 26 августа 2024, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      У нас не переобуваются.
      У нас переориентируются.
      Ориентация вещь ценная))

    • 26 августа 2024, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не зря же говорят: «Береги ориентацию смолоду!» ))

    • 26 августа 2024, 20:11