2003
La Liga

«Реал Мадрид» – «Вальядолид». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Вальядолид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на дебютный домашний матч Ла Лиги в рамках 2-го тура против «Вальядолида» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 19 футболистов. Встречу пропустят травмированные Дэвид Алаба, Эдуардо Каваминга, Джуд Беллингем, Хесус Вальехо и дисквалифицированный на один матч Ферлан Менди.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Вальядолидом»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Фран Гонсалес.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Лукас Васкес, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Хакобо Рамон.

Полузащитники: Федерико Вальверде, Лука Модрич, Орельен Чуамени, Арда Гюлер, Дани Себальос.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Килиан Мбаппе, Родриго Гоэс, Эндрик, Браим Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 25 августа 2024, 12:40

    Интересно какой будет состав, кто вместо Джуда

    • 25 августа 2024, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Пишут, что Модрич выйдет в старте.

  • 25 августа 2024, 13:14

    А когда будет торжественная церемония открытия стадиона? Или не будет церемонии? Или работа по обновлению стадиона все еще не закончена?

  • 25 августа 2024, 13:42

    А тем временем Барса уже 2 победы, а РМ сегодня покажет уже что-то..?

  • 25 августа 2024, 16:30

    Я извиняюсь, подскажите пожалуйста, если кто знает.
    На Okko показывают матчи Реала или нет?

    • 25 августа 2024, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя MagIdris

      Походу нет. Матч Футбол по подписке

    • 25 августа 2024, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя MagIdris

      Матч купил права. Окко теперь отдыхает.

    • 25 августа 2024, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Окко тоже будет показывать. Они как-то разделили права

    • 25 августа 2024, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вот только приобрёл).
      Спасибо

    • 25 августа 2024, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Спасибо)

    • 25 августа 2024, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Нет. Окко у себя будет показывать только бесплатные игры, которые идут на федеральном Матче, они и РПЛ так же показывают. Все права у Матча на ЛЛ

    • 25 августа 2024, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну этого вот матча нет в Окко. Там три матча всего было из этого тура. А на Матче, вроде, все есть. Хз, короч. Я отписался от Окко. Нахрен они теперь не нужны.

    • 25 августа 2024, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ааа, т.е. они одновременно будут показывать и на Окко и на Матче?
      Вот Атлетико с кем-то будет на Окко

    • 25 августа 2024, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      да потому что Атлетико сегодня бесплатно на Матч тв. А все платные игры только на Матч Спорт

    • 25 августа 2024, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Принял)

    • 25 августа 2024, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Реал на Футбол 2. И вообще Ла Лига на Футболе 2

    • 25 августа 2024, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Футбол 2 это и есть Матч Спорт, так называются пакет всех платных каналов по футболу на Матче.

  • 25 августа 2024, 16:30

    Отлично, Гюлер в старте!!! Жду как всегда магию, достало уже Бей беги) Турок должен стать тем самым связующим звеном.

  • 25 августа 2024, 17:38

    Ребят, вам для разогрева надо посмотреть Матч Челси Вулверхэмптон! Боже это грандиозно, что они творят!
    Почему АПЛ зрелищнее, хоть не люблю ее

    • 25 августа 2024, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Я для разогрева ща Крылья наши посмотрел. Хороший был матч, я разогрелся.

    • 25 августа 2024, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Твой краш нараздввал голевых)

    • 25 августа 2024, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Отлично! Теперь жжжгем на Бернабеу))

    • 25 августа 2024, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Надеюсь. Все надеюцца!

    • 25 августа 2024, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Чел просто 5 голов создал аааааааааа
      в 6м я не видела принимал участие или нет

    • 25 августа 2024, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      ну он реально гениальный ассистент. И так просто все делает. Хотелось бы его к нам.

  • 25 августа 2024, 17:41

    Ну вот и пришло время Гюллера. Я конечно желаю ему всего самого наилучшего. Но все же думаю сегондяшний матч будет показательным для тех кто считает что ему место в старте. Хотя Анчи тоже нечестно поступает. Вообще замена не по позициям. Крупный габаритный и физический крепкий Джуд, и подросток Арда — прессинга и отбора в атаке скорее всего не будет сегодня. Но хоть голов может наклепают).

    • 25 августа 2024, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Сколько од ему поют, гол+пас он обязан сегодня делать, чтоб убедить что он способен делать разницу на поле и чаще там появляться

    • 25 августа 2024, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Думаю Арда сегодня отметится в протоколе, гол или голевая.

    • 25 августа 2024, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Пускай ;) буду только рад за него

    • 25 августа 2024, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да, малой талантливый, тащил мою сборную на прошедшем Евро

    • 25 августа 2024, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Отметился яркими моментами )). Но вообще он хорошо сыграл, но не для основы пока что.

  • 25 августа 2024, 17:43

    Почему не Модрич в старте? Нельзя так опрокидывать кэпа на глазах у сопляков

    • 25 августа 2024, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Недавно в прессе писали, что Перес давил на Анчи, чтобы тот почаще выпускал Гюлера. Видимо причина в этом.

    • 25 августа 2024, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Т.е. он даже не первый кандидат на замену травмированного, это сильно роняет его самолюбие(

    • 25 августа 2024, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Я думаю, когда с Лукой продлевали контракт, все эти моменты обговорили, и его это устроило.
      В отличие от Крооса, который понимал, что в нынешнем сезоне придется чаще сидеть на банке, поэтому и завершил карьеру.

  • 25 августа 2024, 17:48

    Хде бар?

    • 25 августа 2024, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Наливай! Устроим свой бар с блекджеком и…

  • 25 августа 2024, 17:59

    Добрый вечер, сегодня бара не будет?

  • 25 августа 2024, 18:06

    Наши футболисты самые всесильные.
    Т-рам пам пам пам па парам!

    • 25 августа 2024, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ахахахах))

    • 25 августа 2024, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Шаришь

  • 25 августа 2024, 18:07

    Винисиус — Принц Персии. Только новый :)

    • 25 августа 2024, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Ты тоже смотрю оценил? =3

    • 25 августа 2024, 18:11
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Это тяжело не заметить :)

    • 25 августа 2024, 18:11
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Всем приходится подстраиваться ))

  • 25 августа 2024, 18:09

    Вальверде с этой белой бошкой как инородная от тела)

    • 25 августа 2024, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Devil may cry видела? Главного Героя с Феде рисовали =3

    • 25 августа 2024, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Вергилия скорее, у Данте длинные волосы :)

    • 25 августа 2024, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Неа, потом гляну

    • 25 августа 2024, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Представил телеги про пауэр и мотивейшн от Феде =3

  • 25 августа 2024, 18:14

    Как же хорошо что судья из Каталонии =3

    • 25 августа 2024, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ага, наш человек.

    • 25 августа 2024, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Развели тут кружок любителей каталашек))

  • 25 августа 2024, 18:15

    Мбаппе неплохо слету пробил. За этим он собственно и нужен. Надеюсь, что разыграется.

  • 25 августа 2024, 18:16

    Гюллеру надо мясцом обрасти хоть немного.

    • 25 августа 2024, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      На построении он крупнее Родриго показался =3

    • 25 августа 2024, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Он еще мальчик. Отлетает от всех. Именно поэтому и не играл в прошлом году

    • 25 августа 2024, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У негров физика совсем другая. А Гюллер выглядит как я в 8 классе)

    • 25 августа 2024, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну так и надо его натаскивать. Почему Ямаль тащит? Гюллер не меньшего таланта. Особенно, когда Реал ведет уверенно тогда и надо их выпускать, чтобы тонус игровой был.

    • 25 августа 2024, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Натаскивать надо, ну вот сейчас он нулевой например. Худший на поле, и бегает трусцой. А дали шанс. Лучше бы бегал Браим. Тот всегда пашет. Корону ему надо снимать и пахать.

    • 25 августа 2024, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну твой камерунец тоже нуль. Мяч теряет на ровном месте))))

  • 25 августа 2024, 18:22

    Го в бар